Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете, женской дружбы не бывает?

Я учусь в группе в университе 4 года.Но ни с кем не общаюсь,тем более с девчонками,мне парень запрещает , и сама не хочу ,потому что вижу какие они все хитрые и стервы.
Камилла Нимаршева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Наташа Новожилова
Бывает)) если обе женщины счастливы, независтливы, в материальном плане все в порядке))
sova
А ты простая как хозяйственное мыло))) своей головы нет, парень за тебя думает
Бегущая Строка
вокруг враги, кругом измена.... правильно, что запрещает. надела паранджу - и сиди дома. он еще и универ заставит бросить. ибо нефиг.
Василиса
Любая дружба до поры до времени, до первого столкновения интересов
Татьяна Шокова
Сложно общаться с той,которой парень может что-то запретить ,кому интересна настолько ведомая личность?
ivlana
"Парень запрещает" - это хорошо!!!!! Это, просто, восхитительно!!!
А её интересует, бывает ли женская дружба или нет?!!!!
Это единственное, что Вас волнует в данной ситуации?
Маша
и сама не хочу ,потому что вижу какие они все хитрые и стервы.

От нас чего надо? Вы видимо мусульманка? Парень уже вас в рамки загнал. Ну в путь , Живите своей жизнью , все устраивает. Какое дело есть она или нет?
Кристина
Парень запрещает??
Окса
Во-первых - дружба женская бывает. У меня она есть вот уже к у е в у хучу лет.
Во-вторых - если тебе запрещает бойфренд дружить, значит он тиран и самодур. Будешь ты, милая, битая... и не раз... будешь сопли вперемешку с кровью на кулак наматывать, только никто тебе не поможет - у тебя друзей нет. Он умный у тебя, всё продумал. А ты - глупая курица.
МараВ ответ на Окса
Окса
Во-первых - дружба женская бывает. У меня она есть вот уже к у е в у хучу лет.
Во-вторых - если тебе запрещает бойфренд дружить, значит он тиран и самодур. Будешь ты, милая, битая... и не раз... будешь сопли вперемешку с кровью на кулак наматывать, только никто тебе не поможет - у тебя друзей нет. Он умный у тебя, всё продумал. А ты - глупая курица.
СсылкаПожаловаться
Зато от предательских сплетен "подружек" страдать не будет.
ОксаВ ответ на Мара
Мара
Зато от предательских сплетен "подружек" страдать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто что заслужил. Мне Бог послал настоящих подруг. Мы уже много лет вместе. Во всех бедах и радостях вместе. Не знаю как бы оклемалась и выжила после похорон родителей, если бы не они. Когда разводилась, когда тяжело болела, когда против своей воли переезжала на новое ПМЖ - их поддержка была всегда. Мы видимся нечасто - живем далеко друг от друга, но связь нашу не теряем никогда.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Окса
Окса
Кто что заслужил. Мне Бог послал настоящих подруг. Мы уже много лет вместе. Во всех бедах и радостях вместе. Не знаю как бы оклемалась и выжила после похорон родителей, если бы не они. Когда разводилась, когда тяжело болела, когда против своей воли переезжала на новое ПМЖ - их поддержка была всегда. Мы видимся нечасто - живем далеко друг от друга, но связь нашу не теряем никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что у вас были неприятности, а подруги проверяются , когда у женщины все хорошо- карьера сложилась удачно , семья счастливая , вот тогда и проверяется дружба, многие подруги не могут справиться с завистью .
Маргарита Добрускина
потому что у вас были неприятности, а подруги проверяются , когда у женщины все хорошо- карьера сложилась удачно , семья счастливая , вот тогда и проверяется дружба, многие подруги не могут справиться с завистью .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня было всё - и взлеты и падения. И у подруг тоже. Зависти не было никогда. Две подруги стали крестными моих детей. Одна была свидетелем на венчании с мужем.
А те, кто не может справиться с завистью, так это не подруги. И слава Богу в моем окружении таких нет.
Анна АндрееваВ ответ на Окса
Окса
Во-первых - дружба женская бывает. У меня она есть вот уже к у е в у хучу лет.
Во-вторых - если тебе запрещает бойфренд дружить, значит он тиран и самодур. Будешь ты, милая, битая... и не раз... будешь сопли вперемешку с кровью на кулак наматывать, только никто тебе не поможет - у тебя друзей нет. Он умный у тебя, всё продумал. А ты - глупая курица.
СсылкаПожаловаться
сто процентов. тактика абьюзера
ОксаВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
сто процентов. тактика абьюзера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так плавали... знаем... былО у меня такое ч м о, которое пыталось запретить дружить с девчонками. Оказался таким..... хм.... как бы написать, чтобы не забанили?... ну в общем нехорошим человеком, еле ноги унесла.
Анна АндрееваВ ответ на Окса
Окса
Ну так плавали... знаем... былО у меня такое ч м о, которое пыталось запретить дружить с девчонками. Оказался таким..... хм.... как бы написать, чтобы не забанили?... ну в общем нехорошим человеком, еле ноги унесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
систра....
ОксаВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
систра....
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Мара
Дружба бывает женская, мужская, детская. Дружба на свете есть- это все знают. Но дружат обычно против кого-то. Ради кого-то. Ради чегото. И т. д. Дружба корыстна. Вот и все.
Мадам Козявкина
Совсем без общения тоскливо.Можно придерживаться партнерства.Общаться позитивно, близко при этом не подпуская.
Мадам Козявкина
Совсем без общения тоскливо.Можно придерживаться партнерства.Общаться позитивно, близко при этом не подпуская.
СсылкаПожаловаться
Просто поболтали обо всем поверхностно и по семьям своим разошлись. Правильно
Tatsiana Verbilo
с преподавателями парень разрешает общаться? а то ты может просто в группу ходишь?))) так , посидеть, время убить и чтобы у своего мч под ногами не мешалась))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Елена Сергеевна.
И правильно делаете.
Rigina
Рада я за этих девчонок! Бог избавил от такой дурищи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем