Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы мне надоели!

Вы как самки богомола, пожирающие самца! Вы сжираете мужчин, случайно попавших на форум. С вами невозможно вести диалог. Те, у кого здесь мужские ники-это тоже женщины с извращенным мировозрением. Мне жаль вас и я покидаю ваш форум!
Твой Герой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
1345678918
Твой ГеройВ ответ на ольга
ольга
спрашиваю, любимица ИраМихална?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да !
ольгаВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Да !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) понимаю...
Твой Герой
Да, именно по этому мне здесь стало неуютно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие-то обиженки одни...
Твой ГеройВ ответ на Kara
Kara
Какие-то обиженки одни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины, которые сбиваются в кучи как, простите, овцы в стадо. Что их объединяет? Их общая проблема-невостребованность.
MorgenmuffelВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Женщины, которые сбиваются в кучи как, простите, овцы в стадо. Что их объединяет? Их общая проблема-невостребованность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы! ))))))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Женщины, которые сбиваются в кучи как, простите, овцы в стадо. Что их объединяет? Их общая проблема-невостребованность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в кучу сбились вы с Карой))) вам тока ИМ не хватает)))
Твой ГеройВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
в кучу сбились вы с Карой))) вам тока ИМ не хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам не хватает мозгов. И я бы на вашем месте так не выпячивал свою придурь, иначе так и останетесь одна и будете доживать свою старость с пуделем, который съест вас, когда вы умрете.
Твой Герой
А вам не хватает мозгов. И я бы на вашем месте так не выпячивал свою придурь, иначе так и останетесь одна и будете доживать свою старость с пуделем, который съест вас, когда вы умрете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неудовлетворенные женщины-гроза современного общества!
HELGA *В ответ на Kara
Kara
Неудовлетворенные женщины-гроза современного общества!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неудовлетворенные женщины-гроза современного общества!

ойййй. . Как интереснааааа. . Расскажите нам, пожалуйста про себя, про "удовлетворенную" женщину!
Ну, как это? Что чувствуете, как питаетесь, чем какаете, как часто и с кем ночи проводите и дни уж заодно, чем на жизнь промышляете, испытываете ли Вы оргазмы и как часто , ну и все остальное. Про шубу и брыльянты не забудьте! Мы это тут особенно уважаем! :-)))
KaraВ ответ на HELGA *
HELGA *
Неудовлетворенные женщины-гроза современного общества!

ойййй. . Как интереснааааа. . Расскажите нам, пожалуйста про себя, про "удовлетворенную" женщину!
Ну, как это? Что чувствуете, как питаетесь, чем какаете, как часто и с кем ночи проводите и дни уж заодно, чем на жизнь промышляете, испытываете ли Вы оргазмы и как часто , ну и все остальное. Про шубу и брыльянты не забудьте! Мы это тут особенно уважаем! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну по крайней мере на накидываюсь на каждого с целью обстебать посильнее... Про себя могу сказать,что я счастлива с любимым человеком и он полностью удовлетворяет все мои потребности... И шубы и брыльянты тоже!
HELGA *В ответ на Kara
Kara
Ну по крайней мере на накидываюсь на каждого с целью обстебать посильнее... Про себя могу сказать,что я счастлива с любимым человеком и он полностью удовлетворяет все мои потребности... И шубы и брыльянты тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Абалдеть. . О-O
и что Вы здесь делаете? Тут все плахие и без маладых чилавекафф. Вам на другой сайт нада, а луче - в реал.
Странно, маладой чилавек есть, а Вы на форуме сидите. . Хмммм
Думаю что Вы врете.
KaraВ ответ на HELGA *
HELGA *
Абалдеть. . О-O
и что Вы здесь делаете? Тут все плахие и без маладых чилавекафф. Вам на другой сайт нада, а луче - в реал.
Странно, маладой чилавек есть, а Вы на форуме сидите. . Хмммм
Думаю что Вы врете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я сижу,когда ребенок спит) А возможность была,когда времени не было - я в реале была!
Перед "что" - запятая ставится...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
А вам не хватает мозгов. И я бы на вашем месте так не выпячивал свою придурь, иначе так и останетесь одна и будете доживать свою старость с пуделем, который съест вас, когда вы умрете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
куя се у тебя больные фантазии рождаются в воспаленном мозгу)))) передрочил что ли на одноглазую аву или И?
Жемчужная Затейница
куя се у тебя больные фантазии рождаются в воспаленном мозгу)))) передрочил что ли на одноглазую аву или И?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На твою-то не встанет даже))) Не то,что аву,на фотку)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Kara
Kara
На твою-то не встанет даже))) Не то,что аву,на фотку)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ойойойой))) можно подумать-можно подумать))) у меня хоть свои фоты стоят, а у тя видать такое ебло стремное, что не рискуешь народ припугивать своим светлым ликом)))
Жемчужная Затейница
ойойойой))) можно подумать-можно подумать))) у меня хоть свои фоты стоят, а у тя видать такое ебло стремное, что не рискуешь народ припугивать своим светлым ликом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня вообще-то тоже свои стоят! Просто если у тебя нет денег на нормальный фотик и фотосессию,то тебе только и остается фоткать себя со старого стремного самсунга!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Kara
Kara
У меня вообще-то тоже свои стоят! Просто если у тебя нет денег на нормальный фотик и фотосессию,то тебе только и остается фоткать себя со старого стремного самсунга!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и быть, я стара, больна, нища и ущербна))) а, да, и одинокая))) все, как скажешь, лишь бы тебе было хорошо, успокойся только. И последнее слово тоже можешь оставить за собой, я тебе разрешаю)))
ВасилёкВ ответ на Kara
Kara
Такое ощущение,что тут одни мужененавистницы собрались... Во всем виноваты мужья,любовницы,друзья,но только не я! Все мужики козлы,все бабы,если не замужем и хорошо выгледят,шлюхи... Все хотят их ненаглядных увести... Начните с себя,и мир изменится!
СсылкаПожаловаться
Видать, кто-то у него мужика собирается увести... от того и неуютно ему тут....)))
Фике
вот люблю я наших форумских, и пожалеют, и счастья пожелают, хошь диагноз дадут, хошь пошлют :)
Твой ГеройВ ответ на Фике
Фике
вот люблю я наших форумских, и пожалеют, и счастья пожелают, хошь диагноз дадут, хошь пошлют :)
СсылкаПожаловаться
А я люблю кошек. У меня их 5 и все очень воспитанные. С ними так приятно поговорить.
ФикеВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
А я люблю кошек. У меня их 5 и все очень воспитанные. С ними так приятно поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаааю :) у моей словарный запас маленький, хотя именно в этом и есть что-то приятное , не буду спорить :)
Твой ГеройВ ответ на Фике
Фике
ну не знаааю :) у моей словарный запас маленький, хотя именно в этом и есть что-то приятное , не буду спорить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошка-отличный слушатель. А то, что она хочет мне сказать, я чувствую телепатически.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Кошка-отличный слушатель. А то, что она хочет мне сказать, я чувствую телепатически.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно родственник ИМ
Прынцесса Дурындот
Точно родственник ИМ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дааа, 5 кошек, это круто :)
Прынцесса Дурындот
Точно родственник ИМ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно родственник ИМ

Сынок мож, а может просто в одной дурке лежали в месте...
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем