Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы относитесь к абортам?

Люди(касается и женской и мужской половины форума),как вы относитесь к абортам?
*КиККи *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1193
Долорес КлейборнВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Не делала.Но,если бы залетела в свое время(благо,думала головой.а не одним местом и такого не вышло) от нелюбимого или от любимого,но с которым на не по пути,то сделала бы.

Дура, да еще и убийца потенциальная. Да не можешь ты родить, Катька, вот и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы от большого ума это ляпнули, да?
Екатерина МолоштанВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Не делала.Но,если бы залетела в свое время(благо,думала головой.а не одним местом и такого не вышло) от нелюбимого или от любимого,но с которым на не по пути,то сделала бы.

Дура, да еще и убийца потенциальная. Да не можешь ты родить, Катька, вот и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че ты до меня докопалась со своими тупыми коментами?
Любовь СоколоваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Не делала.Но,если бы залетела в свое время(благо,думала головой.а не одним местом и такого не вышло) от нелюбимого или от любимого,но с которым на не по пути,то сделала бы.
СсылкаПожаловаться
Поищите в инете фильм безмолвный крик, может не будете столь категоричны
Екатерина МолоштанВ ответ на Любовь Соколова
Любовь Соколова
Поищите в инете фильм безмолвный крик, может не будете столь категоричны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрела.Безразличие.
Любовь СоколоваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Смотрела.Безразличие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень печально
МилашкаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Не делала.Но,если бы залетела в свое время(благо,думала головой.а не одним местом и такого не вышло) от нелюбимого или от любимого,но с которым на не по пути,то сделала бы.
СсылкаПожаловаться
А как можно спать с нелюбимым???
Екатерина МолоштанВ ответ на Милашка
Милашка
А как можно спать с нелюбимым???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АХм,так любовь приходит спустя месяца и даже годы,все это время будете за ручку ходить?Кроме любви есть еще симпатия,влюбленность...
Юлия СуриковаВ ответ на Милашка
Милашка
А как можно спать с нелюбимым???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще есть основной инстинкт! Его еще пока никто не отменил! Ох, и "закидают" же меня тапками за эти слова юные наивные девочки и целомудренные дамы!! (заранее прикрываю голову)!
Алёна Валиуллова
Чудовищные ошибки - рожать никому не нужных, не любимых детей.
Алёна Валиуллова
Чудовищные ошибки - рожать никому не нужных, не любимых детей.
СсылкаПожаловаться
Жаль, что рожденные дети дети Вас не спросили...
Алёна ВалиулловаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Жаль, что рожденные дети дети Вас не спросили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая патетика! Проза жизни гораздо суровее: хронические алкоголички, рожающие очередного больного ребенка, например. Лучше пойдите и им проповедуйте о ценности зачатой жизни.
Алёна Валиуллова
Какая патетика! Проза жизни гораздо суровее: хронические алкоголички, рожающие очередного больного ребенка, например. Лучше пойдите и им проповедуйте о ценности зачатой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ценность жизни одинакова для всех....
_В ответ на dintra leis
dintra leis
Ценность жизни одинакова для всех....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ога... одинакова, как же ! Генетику куда дените ? От осинки не родятс апельсинки , что не говори ! А алкашню, наркоманов и прочих люмпенов стерилизовать и пусть трахаются сколько влезет !
***В ответ на _
_
Ога... одинакова, как же ! Генетику куда дените ? От осинки не родятс апельсинки , что не говори ! А алкашню, наркоманов и прочих люмпенов стерилизовать и пусть трахаются сколько влезет !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совершенно верно!и причем,в принудительном порядке стерилизовать!!!!
тамара киршинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ценность жизни одинакова для всех....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага только качество жизни быват таке, что лучше смерть.
dintra leisВ ответ на тамара киршина
тамара киршина
Ага только качество жизни быват таке, что лучше смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже если доходишь в своей жизни до такого качества - все равно хочется жить....А вот смерть то и есть Ваше начало...)))
тамара киршинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Даже если доходишь в своей жизни до такого качества - все равно хочется жить....А вот смерть то и есть Ваше начало...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы всегда хотелось жить, то люди бы самоубийством жизнь не кончали и о смерти бога бы не молили..
dintra leisВ ответ на тамара киршина
тамара киршина
Если бы всегда хотелось жить, то люди бы самоубийством жизнь не кончали и о смерти бога бы не молили..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я тоже знаю об этом....Боль, физическая или душевная, настолько велика, что они не хотят продолжать жить. Много могу написать о таких несчастных ...но не хочу. Как бы то ни было, какой бы ни казалась нам наша жизнь "не очень" - всегда есть минуты, когда дух захватывает от счастья, покоя, любви... Молодые, обычно, не замечают эту простую жизнь, это приходит с годами. Если я Вам сейчас скажу, что для меня соль сладка - Вы не поверите...))) Так что живите на здоровье, Тамара ( тем более с таким красивым именем...).
Алёна ВалиулловаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ценность жизни одинакова для всех....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо быть доброй и говорить красивые слова, когда проблема лично тебя не касается. Вот Вы решились бы родить заведомо больного ребенка, например, дауна?
Алёна Валиуллова
Хорошо быть доброй и говорить красивые слова, когда проблема лично тебя не касается. Вот Вы решились бы родить заведомо больного ребенка, например, дауна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не могу ответить Вам утвердительно....Я не знаю. И я не такая добрая, какой бы мне хотелось быть.Но я точно знаю, что аборт - это убийство. И я не могу призывать женщин к этому, зная каким эхом оно отзовется в их жизнях.
Алёна Валиуллова
Хорошо быть доброй и говорить красивые слова, когда проблема лично тебя не касается. Вот Вы решились бы родить заведомо больного ребенка, например, дауна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О,вот это как раз и страшно,хороший вопрос,наткнулась на тему-даже сон прошел. Я бы точно не решилась.
СтервоZzinaВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Чудовищные ошибки - рожать никому не нужных, не любимых детей.
СсылкаПожаловаться
В точку. Совершенно согласна.
Елена ГойдаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Чудовищные ошибки - рожать никому не нужных, не любимых детей.
СсылкаПожаловаться
Правильно, так же, как и делать их.
Алёна Валиуллова
Чудовищные ошибки - рожать никому не нужных, не любимых детей.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю на 1000%!!
Аборт это убийство, но ненужные дети это издевка в целую жизнь.
Марина Ковалёва
я категорически против. за любое действие должна быть ответственность. не хочешь-принимай таблетки, стерилизуются, используй презервативы и тд.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем