Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к экстрасенсам?

Верите ли вы в сверхспособности некоторых людей?А может у вас есть личный опыт общения с ними.Расскажите.
Мария Баленко(Гончарова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
134567
Мария Баленко(Гончарова)
А как Вы узнали,что это домовой?И что случилось,расскажите.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я домового слышала один раз в гостях. Жутко было. Ночью приходил, что-то на кухне ел, ложкой стучал, топал ботинками, когда из коридора на кухню шел. И с кем-то шептался еще. Мне сначала никто не поверил, потом сказали, что тоже слышали.
СветланаВ ответ на Veilchen
Veilchen
Сталкивалась. Моя соседка видела. Было интересно.
А вообще с потусторонним сама сталкивалась.
У меня домовой жил :).
СсылкаПожаловаться
Он и сейчас живёт.
При чём в каждом доме.
Они живут тихо когда их всё устраивает.
А как что-то беспокоит начнут пакостить.
VeilchenВ ответ на Светлана
Светлана
Он и сейчас живёт.
При чём в каждом доме.
Они живут тихо когда их всё устраивает.
А как что-то беспокоит начнут пакостить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой проявил себя когда мы кота завели. Что тут анчалось. Он коту просто жизни не давал. Пока не отругала. Отругала ив се прекратилось. а то дошло до того, что кот один дома боялся остваться
СветланаВ ответ на Veilchen
Veilchen
Мой проявил себя когда мы кота завели. Что тут анчалось. Он коту просто жизни не давал. Пока не отругала. Отругала ив се прекратилось. а то дошло до того, что кот один дома боялся остваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот! Нельзя ругать домового.Его надо называть хозяин Батюшка.
Уходя прощаться, приходя здороваться.
Это же оберег дома. Мультик про Кузю помните.
VeilchenВ ответ на Светлана
Светлана
Ну вот! Нельзя ругать домового.Его надо называть хозяин Батюшка.
Уходя прощаться, приходя здороваться.
Это же оберег дома. Мультик про Кузю помните.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не правильно прочитали. Моя бабушка всегда говорила, что дом живой, у него есть душа. И относиться к нему нужно как живому. Что он заболевает, начинает чахнуть, все идет вкривь и вкось, если его не любить.
Кто-то называет домовым.
Я свой дом люблю и когда уезжаю говорю:" До свидания, не скучай!" Приезжаю:"Ура ,я дома. Здравствуй дом. Я скучала."
Все было хорошо, пока в доме не появился котенок. И тут началось. Пришлось отругать и пристыдить домового. После этого все как рукой сняло. И в доме воцарились мир и покой. А то дошло до того, что кот до истерики боялся дома оставаться даже на пять минут
СветланаВ ответ на Veilchen
Veilchen
Вы не правильно прочитали. Моя бабушка всегда говорила, что дом живой, у него есть душа. И относиться к нему нужно как живому. Что он заболевает, начинает чахнуть, все идет вкривь и вкось, если его не любить.
Кто-то называет домовым.
Я свой дом люблю и когда уезжаю говорю:" До свидания, не скучай!" Приезжаю:"Ура ,я дома. Здравствуй дом. Я скучала."
Все было хорошо, пока в доме не появился котенок. И тут началось. Пришлось отругать и пристыдить домового. После этого все как рукой сняло. И в доме воцарились мир и покой. А то дошло до того, что кот до истерики боялся дома оставаться даже на пять минут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините. Согласна. Что домовой это и есть душа дома.
Видимо котёнок бегал и пугал его вот он и не возлюбил котёнка.
anele1901
Да, есть такие люди. И у меня есть такой человек. Очень ей благодарна, т.к. врачи порой бесполезны. Но рассказывать не хочу.
Мария Баленко(Гончарова)В ответ на anele1901
anele1901
Да, есть такие люди. И у меня есть такой человек. Очень ей благодарна, т.к. врачи порой бесполезны. Но рассказывать не хочу.
СсылкаПожаловаться
А как другие люди,которым нужна помощь,узнают об этих людях,если никто не хочет рассказать?
Мария Баленко(Гончарова)
А как другие люди,которым нужна помощь,узнают об этих людях,если никто не хочет рассказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что я сейчас должна дать ей рекламу с адресом и телефоном? Своим близким расскажу, если будет надо, а здесь не вижу смысла.
Мария Баленко(Гончарова)В ответ на anele1901
anele1901
Это что я сейчас должна дать ей рекламу с адресом и телефоном? Своим близким расскажу, если будет надо, а здесь не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вас найти вне форума?
Natali
Конечно есть люди с сверхспособностями , сталкивалась и сама интересовалась , каждый может развить у себя способности видеть , предчувствовать , разгадывать подсказки .
Светлана
Я к ним не отношусь, но знаю сверхъестественные силы есть.
Лично не с одним нормальным не встречалась.
Только по телику видела, но там судить о них не могу.
Advocat
В моей жизни много мистики, так что пришлось видеть людей знающих.
Мария Баленко(Гончарова)В ответ на Advocat
Advocat
В моей жизни много мистики, так что пришлось видеть людей знающих.
СсылкаПожаловаться
Поделитесь,раз написали.
Мария Баленко(Гончарова)
Поделитесь,раз написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случаев много. Расскажу коротко про один из них.
Было это лет 15 назад, нужно было найти одного человечка, который официально был мёртв, но по факту были очень сильные подозрения, что сей товарищ жив и продолжает творить свои тёмные дела..
Обратились к экстрасенсу. По одной лишь фотографии экстрасенс определил, что товарищ сей жив и даже смогла показать нам его берлогу. Только благодаря ей и смогли схватить его.
Впрочем, всё же больше люблю ведьм, а не экстрасенсов...)
Валентина Макарова
У меня есть опыт обращения к экстрасенсу. Ребенок кашлял на нервной почве. Пришел странный чел (один знакомый), поводил руками, о чем-то поговорил с ним, взял 1 тыс руб, мы очень скептически к этому отнеслись, а ребенок кашлять перестал. Вот и все. Реально помог, спасибо ему.
Мария Баленко(Гончарова)В ответ на Валентина Макарова
Валентина Макарова
У меня есть опыт обращения к экстрасенсу. Ребенок кашлял на нервной почве. Пришел странный чел (один знакомый), поводил руками, о чем-то поговорил с ним, взял 1 тыс руб, мы очень скептически к этому отнеслись, а ребенок кашлять перестал. Вот и все. Реально помог, спасибо ему.
СсылкаПожаловаться
Они ещё и психотерапевты,да.И помогают независимо,верят им или нет.
Валентина МакароваВ ответ на Мария Баленко(Гончарова)
Мария Баленко(Гончарова)
Они ещё и психотерапевты,да.И помогают независимо,верят им или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не верила абсолютно, просто решила попробовать: все мыслимые анализы сданы, ребенок здоров, а кашель полгода уже. Почему не попробовать было? Вот и попробовали, удачно
Мария Баленко(Гончарова)В ответ на Валентина Макарова
Валентина Макарова
Я не верила абсолютно, просто решила попробовать: все мыслимые анализы сданы, ребенок здоров, а кашель полгода уже. Почему не попробовать было? Вот и попробовали, удачно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверили?))
Валентина МакароваВ ответ на Мария Баленко(Гончарова)
Мария Баленко(Гончарова)
Поверили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное... Что-то такое есть.
Светлана МатвееваВ ответ на Валентина Макарова
Валентина Макарова
У меня есть опыт обращения к экстрасенсу. Ребенок кашлял на нервной почве. Пришел странный чел (один знакомый), поводил руками, о чем-то поговорил с ним, взял 1 тыс руб, мы очень скептически к этому отнеслись, а ребенок кашлять перестал. Вот и все. Реально помог, спасибо ему.
СсылкаПожаловаться
Снял испуг.
Мария Баленко(Гончарова)В ответ на Светлана Матвеева
Светлана Матвеева
Снял испуг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто у кого снял?
Татьяна К
канечна нет. щарлатаны, жулики, мошенники
Лина
Я с детства была окружена такими разговорами.Только слово "экстрасенс" тогда не было известно.Были ясновидящие,гадалки,бабки ,бабушки пр. Я много чего запомнила из рассказов.Долго думала,что это сказки послевоенные.Придумывали,чтобы полегче вдовство ,потери на войне переносить.Потом стало что-то и у нас в печати появляться.Мне много чего предсказали и нагадали. Предупреждённый -защищён! Что-то я оставила,как есть,что-то круто поменяла или отказалась от задуманного.Сейчас стала замечать,что у меня хорошо (для себя) работает интуиция.Я верю своему внутреннему голосу, не ошибаюсь или откладываю решение на время -не созрело ещё.Знаю про любовные привороты, заговоры на деньги , на удачу.....Были знакомые,делали их. Через пять лет - страшный откат! Одна спилась,другую (ради новой пассии) бросил муж, проблемы с детьми. Заговоры на деньги - бизнес бросили....Я в это ВЕРЮ, поэтому НИЧЕГО, НИКОГДА делать не буду !
Эльмира
Привет, я практикую сама, и кстати можете кидать в меня ваши высказывания что это бизнес, а нет, я беру лишь столько сколько дадут, и никогда не скажу на вас порча придите ко мне 159 раз,если там ничего нет, и очень радуюсь вместе с клиентами когда есть результат. Мой конек поиск людей, и когда находим живых это радость!!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем