Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к косметике Avon and Oriflaem?

Что в ней хорошего, а может плохого)) И какие средства отличные?=))  
Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Moonlight
Я все время орифлейм пользуюсь. Возрастной косметикой. Реально помогает. Тушь, подводка водостойкая, пудра, губная помада. Не считаю, если дешево, то плохо. Я к примеру пользуюсь косметикой от бабушки Агафьи, дешевка, а реально вижу результат. Шанель и иже с ними тоже пользовалась - разницы не заметила. Только что все дороже.
Анна ЛидерВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я все время орифлейм пользуюсь. Возрастной косметикой. Реально помогает. Тушь, подводка водостойкая, пудра, губная помада. Не считаю, если дешево, то плохо. Я к примеру пользуюсь косметикой от бабушки Агафьи, дешевка, а реально вижу результат. Шанель и иже с ними тоже пользовалась - разницы не заметила. Только что все дороже.
СсылкаПожаловаться
А мне от Агафьи подходит шампунь, бальзам и маски для волос....Эйвон и Орифлейм как-то парфюм покупала, нормально - третий сорт - не брак!!!
MoonlightВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
А мне от Агафьи подходит шампунь, бальзам и маски для волос....Эйвон и Орифлейм как-то парфюм покупала, нормально - третий сорт - не брак!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я пользуюсь от Агафьи кремами для усталых ног. Заживляющими. Реально помогает. После игры в теннис я все время в синяках ходила, долго не заживали. Стала мазать - проходит очень быстро. Маску для лица отбеливающую использую.
Анна ЛидерВ ответ на Moonlight
Moonlight
А я пользуюсь от Агафьи кремами для усталых ног. Заживляющими. Реально помогает. После игры в теннис я все время в синяках ходила, долго не заживали. Стала мазать - проходит очень быстро. Маску для лица отбеливающую использую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыла - от Агафьи крем для ног можжевеловый - хорошо помогает
MoonlightВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Забыла - от Агафьи крем для ног можжевеловый - хорошо помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо попробовать. Да, еще гель для умывания мне тоже понравился. У меня кожа жирная.
Анна ЛидерВ ответ на Moonlight
Moonlight
Надо попробовать. Да, еще гель для умывания мне тоже понравился. У меня кожа жирная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я купила медово-огуречный скраб для лица, 2 маски для лица - витаминную и увлажняющую, хватает надолго...это я все про Агафью пишу...
Сумерки БоговВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
А я купила медово-огуречный скраб для лица, 2 маски для лица - витаминную и увлажняющую, хватает надолго...это я все про Агафью пишу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скраб хороший?
Анна ЛидерВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Скраб хороший?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лично для моего лица - подходит ...недорогой и экономически - выгодный!
MoonlightВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
А я купила медово-огуречный скраб для лица, 2 маски для лица - витаминную и увлажняющую, хватает надолго...это я все про Агафью пишу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробую. Еще забыла написать - пользуюсь кремом для рук и ногтей - женьшень, медовник, сок лимона. Реально зажили заусенцы и лучше ногти стали.
Анна Лидер
А мне от Агафьи подходит шампунь, бальзам и маски для волос....Эйвон и Орифлейм как-то парфюм покупала, нормально - третий сорт - не брак!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Агафьи маски для волос- это просто песня. Реально , я без шуток. В мягких пачках по 100-150 мл.
NВ ответ на N
N
У Агафьи маски для волос- это просто песня. Реально , я без шуток. В мягких пачках по 100-150 мл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня от них волосы выглядят лучше, чем в молодости.
NВ ответ на N
N
У Агафьи маски для волос- это просто песня. Реально , я без шуток. В мягких пачках по 100-150 мл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маски и бальзамы для волос. Только их покупаю.
Анна ЛидерВ ответ на N
N
Маски и бальзамы для волос. Только их покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я покупала эти маски для волос в круглых баночках - репейная и дрожжевая
Анна ЛидерВ ответ на N
N
У Агафьи маски для волос- это просто песня. Реально , я без шуток. В мягких пачках по 100-150 мл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куплю...а то Эйвон, орифлейм....наше - лучше!
Анна Лидер
Куплю...а то Эйвон, орифлейм....наше - лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть много нашей косметики, очень качественной, в хорошей удобной упаковке и выбор широкий.Натура Сиберика та же.... Подороже Агафьи и Калины, но результат отменный! ( у меня шампунь и бальзам для волос облепиховый - не нарадуюсь)). Я не понимаю эту погоню за брендами.
CurlysueВ ответ на N
N
Есть много нашей косметики, очень качественной, в хорошей удобной упаковке и выбор широкий.Натура Сиберика та же.... Подороже Агафьи и Калины, но результат отменный! ( у меня шампунь и бальзам для волос облепиховый - не нарадуюсь)). Я не понимаю эту погоню за брендами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, Натура Сиберика мой новый фаворит))) Купила себе сейчас облепиховую серию почти всю) Еще правда не пробовала, предыдущие средства не закончились, но уже вся в предвкушении.
KarabinaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я все время орифлейм пользуюсь. Возрастной косметикой. Реально помогает. Тушь, подводка водостойкая, пудра, губная помада. Не считаю, если дешево, то плохо. Я к примеру пользуюсь косметикой от бабушки Агафьи, дешевка, а реально вижу результат. Шанель и иже с ними тоже пользовалась - разницы не заметила. Только что все дороже.
СсылкаПожаловаться
косметика анафьи для меня вообще находка. едиственная от которой у меня не сушит кожу. и волосы блестеть начинают. все остольное из ванной как из сахары выходила. пртходилрсь детсктм маслом пользоваться..
НаталиЯ✔
Ни то ни другое . Отстой.
MoonlightВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Ни то ни другое . Отстой.
СсылкаПожаловаться
В чем?
НаталиЯ✔В ответ на Moonlight
Moonlight
В чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробовала эту косметику ещё лет 20 назад . совершенно не нравится...
MoonlightВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
пробовала эту косметику ещё лет 20 назад . совершенно не нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, а за 20 лет у них ничего не изменилось. Мдя.
Эйве
очень спокойно
София Синюгина
В avon крем для пяток прекрасный. Это все, что я могу сказать по теме.
Alara
В Орифлейме люблю гели для интимной гигиены, неплохие гели для душа, мыла, кремы и дезодоранты для ног.
Любовь Лисовская
Не нравится! Особенно духи а Avon
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем