Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к любовным приворотам? Есть те кому они реально помогли?

Доброго времени суток)) Есть много мнений в интернете по этому поводу как отрицательных так и положительных... Большинство все таки против любовных приворотов, лично мое мнение двойственно... Много за и против....Но это все субъективно... хотелось бы услышать мнения тех кто прибегал к приворотам... Каков был результат, последствия.. Стоило ли это того.. и на сколько реально найти действительно специалиста в своем деле?
Евгения Vest
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
Кобра Скарм
На счёт "не коснулось", сложно сказать. Могли и просто не обратить внимания или списать на другие причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот мне стало интересно-как и что и по чему..единственное,что могу сказать,чем больше узнаю,тем больше понимаю,что ничего не знаю..
Одно Вам могу сказать,что все боятся Архистратига Михаила-лучшая защита...если,что и правда интересно-тогда лучше в личку..сама не знаю,спрошу у людев)))
Кобра СкармВ ответ на Oxana
Oxana
вот мне стало интересно-как и что и по чему..единственное,что могу сказать,чем больше узнаю,тем больше понимаю,что ничего не знаю..
Одно Вам могу сказать,что все боятся Архистратига Михаила-лучшая защита...если,что и правда интересно-тогда лучше в личку..сама не знаю,спрошу у людев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хорошо, как полностью вопрос сформулирую, напишу.
Кобра Скарм
Хорошо, как полностью вопрос сформулирую, напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я на работу,вечером Рождество,отвечу завтра,ладно?
Кобра СкармВ ответ на Oxana
Oxana
я на работу,вечером Рождество,отвечу завтра,ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
хорошо
Само СовершенствоВ ответ на Oxana
Oxana
Может, это школьница - отсюда и интерес к приворотам.
А что, у старух крыша в мистику не сползает? Не?
Посмотрите на Афину.


ты не страус случайно??? спрятал голову и все ,мир не существует ..если ты темен и не грамотен и некомпетентен в отдельных вопросах,то не значит,что этого нет..
Отстань от меня,хорошо??? вот что ты вечно ко мне привязываешься,уж второй год..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я дико извиняюсь, но Вы не единственная, око лубит фсех )))
Само Совершенство
Я дико извиняюсь, но Вы не единственная, око лубит фсех )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да комплексы это у него-выпендривается))))
Анонимно
Может, это школьница - отсюда и интерес к приворотам.
А что, у старух крыша в мистику не сползает? Не?
Посмотрите на Афину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я дико извиняюсь, но у меня сложилось впечатление, что с Афиночкой вы как минимум ровесники. Откуда такое неприятие своей возрастной группы?
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Я дико извиняюсь, но у меня сложилось впечатление, что с Афиночкой вы как минимум ровесники. Откуда такое неприятие своей возрастной группы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я дико извиняюсь, но у меня сложилось впечатление, что с Афиночкой вы как минимум ровесники. Откуда такое неприятие своей возрастной группы?
Ну, лет 20 назад ровесницы были разные - от интересных до долбанутых.
А сейчас несколько модифицировались - и стали в основном классическим УГ.
Да, с редкими исключениями, но основная стат.масса - увы, шлак. И не только внешне.
AlikiВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я дико извиняюсь, но у меня сложилось впечатление, что с Афиночкой вы как минимум ровесники. Откуда такое неприятие своей возрастной группы?
Ну, лет 20 назад ровесницы были разные - от интересных до долбанутых.
А сейчас несколько модифицировались - и стали в основном классическим УГ.
Да, с редкими исключениями, но основная стат.масса - увы, шлак. И не только внешне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что есть "классическое УГ"?
АнонимноВ ответ на Aliki
Aliki
а что есть "классическое УГ"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что есть "классическое УГ"?
Ну неинтересный ни в каком плане человек.
AlikiВ ответ на Анонимно
Анонимно
а что есть "классическое УГ"?
Ну неинтересный ни в каком плане человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а аббревиатура?
AlikiВ ответ на Анонимно
Анонимно
а что есть "классическое УГ"?
Ну неинтересный ни в каком плане человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вооооооот, не написали....что-то я уже подозреваю не самые шутоШные страсти между вами и Афиной)))))
АнонимноВ ответ на Aliki
Aliki
вооооооот, не написали....что-то я уже подозреваю не самые шутоШные страсти между вами и Афиной)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вооооооот, не написали....что-то я уже подозреваю не самые шутоШные страсти между вами и Афиной)))))
Это - общая ошибка зависимых несамодостаточных людей с напряжённо-дрожащим инстинктом самосохранения.
Они считают, что ЛЮБАЯ эмоция лучше равнодушия.
И даже - брезгливость, жалость, отвращение - их комбинация.
Идиотки.
AlikiВ ответ на Анонимно
Анонимно
вооооооот, не написали....что-то я уже подозреваю не самые шутоШные страсти между вами и Афиной)))))
Это - общая ошибка зависимых несамодостаточных людей с напряжённо-дрожащим инстинктом самосохранения.
Они считают, что ЛЮБАЯ эмоция лучше равнодушия.
И даже - брезгливость, жалость, отвращение - их комбинация.
Идиотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
аха-ха-ха)))) это все мне, доХтор?
просто....если это брезгливость (жалость, отвращение) какого фига каждый раз не проходить мимо (?)....негативная эмоция, требующая снова и снова ее "изжить" ?..странно это, странно это ...(напевая)
АнонимноВ ответ на Aliki
Aliki
аха-ха-ха)))) это все мне, доХтор?
просто....если это брезгливость (жалость, отвращение) какого фига каждый раз не проходить мимо (?)....негативная эмоция, требующая снова и снова ее "изжить" ?..странно это, странно это ...(напевая)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хых :-)) Двусмысленно у меня выщло :-))
Уточняю.
У некоторых людей бывает очень "нервный" инстинкт самосохранения, понуждающий их к активным действиям.
Один из вариантов таких действий - постоянные попытки "зацепить" эмоционально максимум людей с наименьшими трудозатратами.
Да, экономия сил, да, упор на количество.
Поэтому выбирают лёгкий путь - долбить по негативу, по больному.
Но то, что вместо друзей наживают врагов и/или избегателей - почему-то не соображают.

Мне таких жалко. Чистая жалость к больно ошибнувшимся.
Но общаться с ними я всё-таки стараюсь избегать - никакого удовольствия. Обидеть меня невозможно словами, но сами попытки это сделать - неприятны и скучны.
AlikiВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хых :-)) Двусмысленно у меня выщло :-))
Уточняю.
У некоторых людей бывает очень "нервный" инстинкт самосохранения, понуждающий их к активным действиям.
Один из вариантов таких действий - постоянные попытки "зацепить" эмоционально максимум людей с наименьшими трудозатратами.
Да, экономия сил, да, упор на количество.
Поэтому выбирают лёгкий путь - долбить по негативу, по больному.
Но то, что вместо друзей наживают врагов и/или избегателей - почему-то не соображают.

Мне таких жалко. Чистая жалость к больно ошибнувшимся.
Но общаться с ними я всё-таки стараюсь избегать - никакого удовольствия. Обидеть меня невозможно словами, но сами попытки это сделать - неприятны и скучны.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что-то вы меня совсем "упутали";))))))
но для себя сделала вывод : увижу перепалку с Афиной - буду проходить мимо....чеЗное пионерское))))
АнонимноВ ответ на Aliki
Aliki
что-то вы меня совсем "упутали";))))))
но для себя сделала вывод : увижу перепалку с Афиной - буду проходить мимо....чеЗное пионерское))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
что-то вы меня совсем "упутали";))))))
но для себя сделала вывод : увижу перепалку с Афиной - буду проходить мимо....чеЗное пионерское))))

Так я обезличил ситуацию, общий случай описываю.
Афина - это немного другое.
AlikiВ ответ на Анонимно
Анонимно
что-то вы меня совсем "упутали";))))))
но для себя сделала вывод : увижу перепалку с Афиной - буду проходить мимо....чеЗное пионерское))))

Так я обезличил ситуацию, общий случай описываю.
Афина - это немного другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
гыыыыыыыыыыы....давайте, интригуйте дальше))))) врожденно любопытство так и толкает написать....ка-ко-е))))))))))
Ольга ЕлагинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хых :-)) Двусмысленно у меня выщло :-))
Уточняю.
У некоторых людей бывает очень "нервный" инстинкт самосохранения, понуждающий их к активным действиям.
Один из вариантов таких действий - постоянные попытки "зацепить" эмоционально максимум людей с наименьшими трудозатратами.
Да, экономия сил, да, упор на количество.
Поэтому выбирают лёгкий путь - долбить по негативу, по больному.
Но то, что вместо друзей наживают врагов и/или избегателей - почему-то не соображают.

Мне таких жалко. Чистая жалость к больно ошибнувшимся.
Но общаться с ними я всё-таки стараюсь избегать - никакого удовольствия. Обидеть меня невозможно словами, но сами попытки это сделать - неприятны и скучны.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прям про себя написали! Именно такое впечатление и производите.
Я вот тоже обычно Ваши "вирши" только читаю и стараюсь избегать общения, но сейчас не удержалась.
Обидеть и не пыталась - просто констатирую факт. Искренне желаю Вам всего самого хорошего в новом году :))
АнонимноВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Прям про себя написали! Именно такое впечатление и производите.
Я вот тоже обычно Ваши "вирши" только читаю и стараюсь избегать общения, но сейчас не удержалась.
Обидеть и не пыталась - просто констатирую факт. Искренне желаю Вам всего самого хорошего в новом году :))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прям про себя написали! Именно такое впечатление и производите.
Я вот тоже обычно Ваши "вирши" только читаю и стараюсь избегать общения, но сейчас не удержалась.
Обидеть и не пыталась - просто констатирую факт. Искренне желаю Вам всего самого хорошего в новом году :))

Большое спасибо (искренне) за взгляд со стороны.
Надеюсь, моё демонстративное поведение подскажет некоторым, как они сами выглядят и воспринимаются :-))
Анонимно
Я дико извиняюсь, но у меня сложилось впечатление, что с Афиночкой вы как минимум ровесники. Откуда такое неприятие своей возрастной группы?
Ну, лет 20 назад ровесницы были разные - от интересных до долбанутых.
А сейчас несколько модифицировались - и стали в основном классическим УГ.
Да, с редкими исключениями, но основная стат.масса - увы, шлак. И не только внешне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замечательно, что печальная судьба Ваших ровесниц обошла Вас стороной ))
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Замечательно, что печальная судьба Ваших ровесниц обошла Вас стороной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Замечательно, что печальная судьба Ваших ровесниц обошла Вас стороной ))
Никогда не был идеалом, и с возрастом лишь ухудшаюсь, несомненно.
Но вопрос был о дамах, разве нет?
Анонимно
Замечательно, что печальная судьба Ваших ровесниц обошла Вас стороной ))
Никогда не был идеалом, и с возрастом лишь ухудшаюсь, несомненно.
Но вопрос был о дамах, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разве нет. Только об одной даме шла речь, об Афине.
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Разве нет. Только об одной даме шла речь, об Афине.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разве нет. Только об одной даме шла речь, об Афине.
Переход на личности за глаза? Могу, но не хочу. неприятно этим заниматься.
Я писал об основной массе резвящихся сракалеток. Прежде всего - российских.
Анонимно
Разве нет. Только об одной даме шла речь, об Афине.
Переход на личности за глаза? Могу, но не хочу. неприятно этим заниматься.
Я писал об основной массе резвящихся сракалеток. Прежде всего - российских.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда прошу прощения. Мне ошибочно показалось, что как раз Вы Афиночке за глаза хорошего леща влепили. Если быть честной, то и до сих пор так кажется. Видимо, обман зрения )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем