Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к любовным приворотам? Есть те кому они реально помогли?

Доброго времени суток)) Есть много мнений в интернете по этому поводу как отрицательных так и положительных... Большинство все таки против любовных приворотов, лично мое мнение двойственно... Много за и против....Но это все субъективно... хотелось бы услышать мнения тех кто прибегал к приворотам... Каков был результат, последствия.. Стоило ли это того.. и на сколько реально найти действительно специалиста в своем деле?
Евгения Vest
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
1345678911
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Тогда прошу прощения. Мне ошибочно показалось, что как раз Вы Афиночке за глаза хорошего леща влепили. Если быть честной, то и до сих пор так кажется. Видимо, обман зрения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда прошу прощения. Мне ошибочно показалось, что как раз Вы Афиночке за глаза хорошего леща влепили. Если быть честной, то и до сих пор так кажется. Видимо, обман зрения )))
Давайте не будем о конкретных третьих лицах?
Если что захочу сказать - адресно и отпишусь.
Анонимно
Тогда прошу прощения. Мне ошибочно показалось, что как раз Вы Афиночке за глаза хорошего леща влепили. Если быть честной, то и до сих пор так кажется. Видимо, обман зрения )))
Давайте не будем о конкретных третьих лицах?
Если что захочу сказать - адресно и отпишусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Замечательный прием ))) Возьму его на вооружение - очень уж хорош.
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Замечательный прием ))) Возьму его на вооружение - очень уж хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Замечательный прием ))) Возьму его на вооружение - очень уж хорош.
Майя, всё, что я хотел написать ей - я написал ей.
Всё, что было безымянно - о большинстве "ягодок".
Анонимно
Замечательный прием ))) Возьму его на вооружение - очень уж хорош.
Майя, всё, что я хотел написать ей - я написал ей.
Всё, что было безымянно - о большинстве "ягодок".
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда поблагодарю Вас от лица всех ягодок )))
Но приемчик все равно сворую.
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Тогда поблагодарю Вас от лица всех ягодок )))
Но приемчик все равно сворую.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тогда поблагодарю Вас от лица всех ягодок )))...
Лезть в кучу компоста из "солидарности" или в качестве укора цинику?
Оно Вам надо?
Может, сначала сами трезвым глазом на БОЛЬШИНСТВО (не включая в рассмотрение хороших подруг) пост-сракалеток взглянете?
Анонимно
Тогда поблагодарю Вас от лица всех ягодок )))...
Лезть в кучу компоста из "солидарности" или в качестве укора цинику?
Оно Вам надо?
Может, сначала сами трезвым глазом на БОЛЬШИНСТВО (не включая в рассмотрение хороших подруг) пост-сракалеток взглянете?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да вроде я трезвым взглядом смотрю. И вижу как раз преимущество ягодок по сравнению с дамами до тридцати (имею в виду исключительно личностные качества - внешность и привлекательность я оценить не могу точно). Только мне кажется, что дело в периоде становления, на не самое лучшее время оно пришлось. Грубо говоря, не те книги в детстве и юности читаны были, если и были.
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Тогда прошу прощения. Мне ошибочно показалось, что как раз Вы Афиночке за глаза хорошего леща влепили. Если быть честной, то и до сих пор так кажется. Видимо, обман зрения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не обман, не обман. Был такой грех, могу подтвердить.
Я ведь намеренно мимо ушей пропустила сомнительный пассаж в адрес неизвестного мне персонажа.
Прекрасная Сесиль
Не обман, не обман. Был такой грех, могу подтвердить.
Я ведь намеренно мимо ушей пропустила сомнительный пассаж в адрес неизвестного мне персонажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и славненько ))) А то я уж задумалась - вдруг это не то, что в подлом сословии именуется передергиванием ))))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Вот и славненько ))) А то я уж задумалась - вдруг это не то, что в подлом сословии именуется передергиванием ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А разве это не карточный термин? Может, шулерский? )))
Прекрасная Сесиль
А разве это не карточный термин? Может, шулерский? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот и я об этом )))
Да и ладно. Оля, твой метод счета дней мне страшно понравился. Осталось всего три дня )))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Ну вот и я об этом )))
Да и ладно. Оля, твой метод счета дней мне страшно понравился. Осталось всего три дня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну да, завтра уже 8-е )))
А меня в изложении твоей теории о времени становления порадовало расширение возрастных границ до пределов, в которые и я могла бы вписаться))) Если бы только книжки читала... )))
Прекрасная Сесиль
Ну да, завтра уже 8-е )))
А меня в изложении твоей теории о времени становления порадовало расширение возрастных границ до пределов, в которые и я могла бы вписаться))) Если бы только книжки читала... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так я и знала. А ведь только из-за тебя возрастную планку занизила - испугалась, что ты так подумаешь. Я тебе кучу раз говорила, что к тебе это никакого отношения не имеет - ни этот пассаж, ни другие, давнишние. Ну вот ей-богу. А ты все равно не веришь. Поклясться чем, что ли... )))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Так я и знала. А ведь только из-за тебя возрастную планку занизила - испугалась, что ты так подумаешь. Я тебе кучу раз говорила, что к тебе это никакого отношения не имеет - ни этот пассаж, ни другие, давнишние. Ну вот ей-богу. А ты все равно не веришь. Поклясться чем, что ли... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да я смеюсь)
Согласна даже быть дебилом неправильного года рождения))). Все равно уже некурением себя в твоих глазах скомпроментировала окончательно)))
Прекрасная Сесиль
Да я смеюсь)
Согласна даже быть дебилом неправильного года рождения))). Все равно уже некурением себя в твоих глазах скомпроментировала окончательно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это что-то новенькое ))) Так это я в одну калитку с тремя пачками два вечера подряд расправлялась?!!!)))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Это что-то новенькое ))) Так это я в одну калитку с тремя пачками два вечера подряд расправлялась?!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так на что только не пойдешь, чтобы произвести хорошее впечатление))) Тем более на халяву)))
Прекрасная Сесиль
Так на что только не пойдешь, чтобы произвести хорошее впечатление))) Тем более на халяву)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Такие жертвы - и ради меня?! Сейчас просто раздулась от гордости, жаль, ты не видишь )))
Дочь Самурая В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А почему это скорей всего не женится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
должно все- таки потянуть к женщине, без всяких доп.ухищрений с ее стороны... первоначально...
КсенияВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мужчину ,кроме уже названного минета, можно приворожить обожающим взглядом, вкусной едой, интересной и остроумной беседой....он скорее всего не женицца, но какое то время будет с вами почти наверняка....
СсылкаПожаловаться
или можно еще стать загадочной для него))))
Buk@_shk@
А зачем нужен человек, который в жизни на тебя "0" внимания? Зачем унижаться в своих собственных глазах и бегать за ним, бегать по гадалкам, чтобы его приворожить? Это всего лишь прихоть, играться с человеком, как с игрушкой. Сейчас человек думает, что другой человек это его судьба (только он сам об этом даже не догадывается), и что именно с ним хочет прожить всю жизнь - бежит привораживает - все замечательной, эйфория от того, что объект обожания обратил внимание, любит безумно, все время возле него проводит, дело к свадьбе и т..д. Но у каждого человека своя судьба, и предположим тот, который приворожил к себе другого, встретил свою половинку - первый ему на фиг уже не нужен, со вторым хочется жить, а первого куда девать? Отвараживать? А на кой тогда привораживать было. Думать нужно прежде, чем что-то делать. А то, что привороженный человек более склонен к травмам, несчастным случаям, злоупотреблением алкоголем или наркотиками - это небольшая такая закономерность. Лучше на суженного погадайте на Святках, а потом ждите в предвкушении встречу с ним - зато это будет ваш человек, данный вам судьбой, а не привязанный насильно.
OxanaВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
А зачем нужен человек, который в жизни на тебя "0" внимания? Зачем унижаться в своих собственных глазах и бегать за ним, бегать по гадалкам, чтобы его приворожить? Это всего лишь прихоть, играться с человеком, как с игрушкой. Сейчас человек думает, что другой человек это его судьба (только он сам об этом даже не догадывается), и что именно с ним хочет прожить всю жизнь - бежит привораживает - все замечательной, эйфория от того, что объект обожания обратил внимание, любит безумно, все время возле него проводит, дело к свадьбе и т..д. Но у каждого человека своя судьба, и предположим тот, который приворожил к себе другого, встретил свою половинку - первый ему на фиг уже не нужен, со вторым хочется жить, а первого куда девать? Отвараживать? А на кой тогда привораживать было. Думать нужно прежде, чем что-то делать. А то, что привороженный человек более склонен к травмам, несчастным случаям, злоупотреблением алкоголем или наркотиками - это небольшая такая закономерность. Лучше на суженного погадайте на Святках, а потом ждите в предвкушении встречу с ним - зато это будет ваш человек, данный вам судьбой, а не привязанный насильно.
СсылкаПожаловаться
А зачем нужен человек, который в жизни на тебя "0" внимания? Зачем унижаться в своих собственных глазах и бегать за ним, бегать по гадалкам, чтобы его приворожить? Это всего лишь прихоть, играться с человеком, как с игрушкой. Сейчас человек думает, что другой человек это его судьба (только он сам об этом даже не догадывается), и что именно с ним хочет прожить всю жизнь - бежит привораживает - все замечательной, эйфория от того, что объект обожания обратил внимание, любит безумно, все время возле него проводит, дело к свадьбе и т..д. Но у каждого человека своя судьба, и предположим тот, который приворожил к себе другого, встретил свою половинку - первый ему на фиг уже не нужен, со вторым хочется жить, а первого куда девать? Отвараживать? А на кой тогда привораживать было. Думать нужно прежде, чем что-то делать. А то, что привороженный человек более склонен к травмам, несчастным случаям, злоупотреблением алкоголем или наркотиками - это небольшая такая закономерность. Лучше на суженного погадайте на Святках, а потом ждите в предвкушении встречу с ним - зато это будет ваш человек, данный вам судьбой, а не привязанный насильно.

сейчас и вам расскажут,что 21 век на дворе))
Buk@_shk@В ответ на Oxana
Oxana
А зачем нужен человек, который в жизни на тебя "0" внимания? Зачем унижаться в своих собственных глазах и бегать за ним, бегать по гадалкам, чтобы его приворожить? Это всего лишь прихоть, играться с человеком, как с игрушкой. Сейчас человек думает, что другой человек это его судьба (только он сам об этом даже не догадывается), и что именно с ним хочет прожить всю жизнь - бежит привораживает - все замечательной, эйфория от того, что объект обожания обратил внимание, любит безумно, все время возле него проводит, дело к свадьбе и т..д. Но у каждого человека своя судьба, и предположим тот, который приворожил к себе другого, встретил свою половинку - первый ему на фиг уже не нужен, со вторым хочется жить, а первого куда девать? Отвараживать? А на кой тогда привораживать было. Думать нужно прежде, чем что-то делать. А то, что привороженный человек более склонен к травмам, несчастным случаям, злоупотреблением алкоголем или наркотиками - это небольшая такая закономерность. Лучше на суженного погадайте на Святках, а потом ждите в предвкушении встречу с ним - зато это будет ваш человек, данный вам судьбой, а не привязанный насильно.

сейчас и вам расскажут,что 21 век на дворе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я почитала уже :))) Что ж, каждый вправе иметь СВОЕ мнение. Если на дворе 21 век, то "привороты" не действуют - а почему тогда автор о них задумывается? :)
OxanaВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Я почитала уже :))) Что ж, каждый вправе иметь СВОЕ мнение. Если на дворе 21 век, то "привороты" не действуют - а почему тогда автор о них задумывается? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну здесь у некоторых( не будем тыкать щупальцами) два мнения их и не правильное)))
у меня мама материалист ,я уже это слышала не раз))..я сама в многие вещи не верила,слушала,как сказки..пока носом не ткнули...
я к таким обвинениям отношусь спокойно,у каждого свой путь и свои задачи здесь,что должен прожить материалистом,но достойно,кто духовно развиваться...у меня дочки разные,одна со способностями,которыми еще не пользуется,а другая с толстой шкуркой,но при этом замечательная умница))
Buk@_shk@В ответ на Oxana
Oxana
ну здесь у некоторых( не будем тыкать щупальцами) два мнения их и не правильное)))
у меня мама материалист ,я уже это слышала не раз))..я сама в многие вещи не верила,слушала,как сказки..пока носом не ткнули...
я к таким обвинениям отношусь спокойно,у каждого свой путь и свои задачи здесь,что должен прожить материалистом,но достойно,кто духовно развиваться...у меня дочки разные,одна со способностями,которыми еще не пользуется,а другая с толстой шкуркой,но при этом замечательная умница))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, каждому - свое.
OxanaВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Да, каждому - свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно,у каждого свое здесь задание и уровень( как в игре))))у каждого неповторимый путь,все мы как ручейки в подающие в океан,все мы смотрим через разные грани одного алмаза истины,поэтому и разные картинки...когда -нибудь и андрейка поймет это,хотя я подозреваю,что он это давно знает)))
Buk@_shk@В ответ на Oxana
Oxana
Правильно,у каждого свое здесь задание и уровень( как в игре))))у каждого неповторимый путь,все мы как ручейки в подающие в океан,все мы смотрим через разные грани одного алмаза истины,поэтому и разные картинки...когда -нибудь и андрейка поймет это,хотя я подозреваю,что он это давно знает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, конечно, знает, просто играет свою роль - брутального мужчины, которому все бабские штучки (в "мистику" девчонки в основном верят) чужды. Зато с таким, как за каменной стеной - обнимет жену и скажет: "Не бойся, глупенькая, ничего "такого" нет".
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем