Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к меху , а также к людям которые носят изделия из меха ?

В данный момент продвигаю Казанский меховой салон "Снежный мех." Хочется узнать от людей мнения.
Оставляйте свое мнение о том , как вы относитесь к натуральному / искусственному меху , а также к людям которые носят изделия из меха ?
Можете ли вы себе позволить купить шубу?

Желающим стать обладателем шубы, кожаной куртки или дубленки предлагаю посетить сайт мехового салона "Снежный мех." (Казань.)
Качество и доступность. Как говорится: "Мы делаем моду на меха доступной." :)
http://www.meh-kazan.com/
vvvvvvv
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
ЕкатеринаВ ответ на Твой Шопер
Твой Шопер
Моя позиция как имиджмейкера такая - шуба должна быть дорогой. Если нет ста тысяч рублей и более, можно купить дорогой пуховик. Тепло, стильно. Или зимнее пальто - элегантно, женственно. Но тут завязка на климате места проживания и образе жизни. Дорогая шуба - это не только качество меха, это еще и дизайн изделия, и то, как оно сидит. Если леди в данной шубе выглядит на 10 лет старше, на 3 размера, простите, толше, да и вообще похожа на супругу Снеговика - это такая шуба не нужна. Даже самая идеальная и качественная.
Искусственный мех - советую быть осторожными. Он не должен быть нелепым или заметным за три километра своей ненатуральностью. А главное - уместность меха.
СсылкаПожаловаться
Это в Москве шуба предмет роскоши и должна (наверное) быть дорогой, а в наших краях шуба - жизненная необходимость и в первую очередь должна быть теплой:) Когда на улице -50 градусов и туман как молоко люди думают не о моде и цене, а о том, чтоб не замерзнуть и поэтому популярностью пользуются шубы простого покроя из мутона, ондатры, лисы, рыси, ну, у мужчин еще волчьи или собачьи. Еще севернее незаменимы оленьи кухлянки :)
НатальяВ ответ на Твой Шопер
Твой Шопер
Моя позиция как имиджмейкера такая - шуба должна быть дорогой. Если нет ста тысяч рублей и более, можно купить дорогой пуховик. Тепло, стильно. Или зимнее пальто - элегантно, женственно. Но тут завязка на климате места проживания и образе жизни. Дорогая шуба - это не только качество меха, это еще и дизайн изделия, и то, как оно сидит. Если леди в данной шубе выглядит на 10 лет старше, на 3 размера, простите, толше, да и вообще похожа на супругу Снеговика - это такая шуба не нужна. Даже самая идеальная и качественная.
Искусственный мех - советую быть осторожными. Он не должен быть нелепым или заметным за три километра своей ненатуральностью. А главное - уместность меха.
СсылкаПожаловаться
Я живу в Сочи. З_има у нас, как правило, дождливая и шубы из норки выглядят под дождем как шкурка драной кошки!
ДракошаВ ответ на Твой Шопер
Твой Шопер
Моя позиция как имиджмейкера такая - шуба должна быть дорогой. Если нет ста тысяч рублей и более, можно купить дорогой пуховик. Тепло, стильно. Или зимнее пальто - элегантно, женственно. Но тут завязка на климате места проживания и образе жизни. Дорогая шуба - это не только качество меха, это еще и дизайн изделия, и то, как оно сидит. Если леди в данной шубе выглядит на 10 лет старше, на 3 размера, простите, толше, да и вообще похожа на супругу Снеговика - это такая шуба не нужна. Даже самая идеальная и качественная.
Искусственный мех - советую быть осторожными. Он не должен быть нелепым или заметным за три километра своей ненатуральностью. А главное - уместность меха.
СсылкаПожаловаться
Шуба должна быть теплой!! Худенькие и стройные практически в любых шубах выглядят хорошо, а если женщина полноватая, то никакая шуба это не скроет) Пуховики стильной одеждой вообще не считаю, удобной - да, для походов на природу))
Лианушка
Мех люблю. Очень. В Сибири без него делать нечего. Могу ли я себе позволить шубу? Могу, сейчас у меня их 3. Есть ещё жилетка. К искусственному меху никак не отношусь. Согласна с позицией имиджмейкера выше!
триумфальная ольгаВ ответ на Лианушка
Лианушка
Мех люблю. Очень. В Сибири без него делать нечего. Могу ли я себе позволить шубу? Могу, сейчас у меня их 3. Есть ещё жилетка. К искусственному меху никак не отношусь. Согласна с позицией имиджмейкера выше!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь! Только я с ДВ. Искусственный мех может только для детишек пригодится. У моей дочи в три годика Буша желтая шубка, но в ней только в машине и недолго по улице)))
триумфальная ольгаВ ответ на триумфальная ольга
триумфальная ольга
Плюсуюсь! Только я с ДВ. Искусственный мех может только для детишек пригодится. У моей дочи в три годика Буша желтая шубка, но в ней только в машине и недолго по улице)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри: была.. ))))
екатерина рябоваВ ответ на Лианушка
Лианушка
Мех люблю. Очень. В Сибири без него делать нечего. Могу ли я себе позволить шубу? Могу, сейчас у меня их 3. Есть ещё жилетка. К искусственному меху никак не отношусь. Согласна с позицией имиджмейкера выше!
СсылкаПожаловаться
согласна в Сибири без меха не куда люблю норку песца у меня сумка из меха шапка всё шью сама и тепло и красиво а вот в шубе в -30 холодно пуховик теплее
ЛианушкаВ ответ на екатерина рябова
екатерина рябова
согласна в Сибири без меха не куда люблю норку песца у меня сумка из меха шапка всё шью сама и тепло и красиво а вот в шубе в -30 холодно пуховик теплее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это смотря какая шуба....
((( Женечка )))
Конечно, жалко бедных зверюшек, но в нашем климате без меха никак. Люблю мех.
((( Женечка )))
Конечно, жалко бедных зверюшек, но в нашем климате без меха никак. Люблю мех.
СсылкаПожаловаться
Конечно, жалко бедных зверюшек, но в нашем климате без меха никак. Люблю мех.

Вы видели хоть одного полярника в шубе??? Все в синтетических пуховиках ходят. Так что если жалко зверюшек не носите мех. Климат здесь не причем
Наталья В.В ответ на o g
o g
Конечно, жалко бедных зверюшек, но в нашем климате без меха никак. Люблю мех.

Вы видели хоть одного полярника в шубе??? Все в синтетических пуховиках ходят. Так что если жалко зверюшек не носите мех. Климат здесь не причем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и полярники!
o gВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
А вот и полярники!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошлый век.
ShashaВ ответ на o g
o g
Конечно, жалко бедных зверюшек, но в нашем климате без меха никак. Люблю мех.

Вы видели хоть одного полярника в шубе??? Все в синтетических пуховиках ходят. Так что если жалко зверюшек не носите мех. Климат здесь не причем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы видели хоть одного жителя крайнего севера в пуховике? полярников экипирует государство обычно...
o gВ ответ на Shasha
Shasha
а Вы видели хоть одного жителя крайнего севера в пуховике? полярников экипирует государство обычно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в том, на чьи деньги покупается одежда. Я говорю, что искусственные наполнители для пуховиков не уступают в сохранении тепла меху. В синтетическом пуховике будет теплее, чем в шубе. И удобнее
vvvvvvvВ ответ на o g
o g
Дело не в том, на чьи деньги покупается одежда. Я говорю, что искусственные наполнители для пуховиков не уступают в сохранении тепла меху. В синтетическом пуховике будет теплее, чем в шубе. И удобнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Все-таки шуба в наше время считается роскошью , а не необходимостью :)
o gВ ответ на vvvvvvv
vvvvvvv
Согласен. Все-таки шуба в наше время считается роскошью , а не необходимостью :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шуба действительно не является необходимостью, Вы правы! Но и в качестве предмета роскоши тоже теряет популярность. Многие голливудские знаменитости отказываются от меха по этическим причинам.
АннаВ ответ на o g
o g
Шуба действительно не является необходимостью, Вы правы! Но и в качестве предмета роскоши тоже теряет популярность. Многие голливудские знаменитости отказываются от меха по этическим причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Голливудские знаменитости для нас не пример, у нас свои предпочтения. Пусть хоть что на себя натянут, фиолетово как-то. Сама имею три норковые шубки и с удовольствием их ношу!
o gВ ответ на Анна
Анна
Голливудские знаменитости для нас не пример, у нас свои предпочтения. Пусть хоть что на себя натянут, фиолетово как-то. Сама имею три норковые шубки и с удовольствием их ношу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да носите на здоровье свои шубы, хоть все 3 сразу ))) с вас же никто их не снимает
АннаВ ответ на o g
o g
Дело не в том, на чьи деньги покупается одежда. Я говорю, что искусственные наполнители для пуховиков не уступают в сохранении тепла меху. В синтетическом пуховике будет теплее, чем в шубе. И удобнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакой самый современный пуховик не сравнится с натуральной качественной шубой ни по красоте, ни по удобству, ни по теплоте. А в сильные морозы, гораздо приятнее укутываться в теплый пушистый мех, чем в холодную синтетику.
o gВ ответ на Анна
Анна
Никакой самый современный пуховик не сравнится с натуральной качественной шубой ни по красоте, ни по удобству, ни по теплоте. А в сильные морозы, гораздо приятнее укутываться в теплый пушистый мех, чем в холодную синтетику.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мех сам по себе не теплый, а синтетика - не холодная. не надо нести чушь
ОлькаВ ответ на o g
o g
мех сам по себе не теплый, а синтетика - не холодная. не надо нести чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же не носите шубы, как Вы можете судить? "Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел - до хрипоты, до драки..." :) Вы сравните для начала, а потом уж высказывайтесь. Анна совершенно права, мех теплее и гораздо приятнее. Про красоту уж вообще молчу...
o gВ ответ на Олька
Олька
Вы же не носите шубы, как Вы можете судить? "Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел - до хрипоты, до драки..." :) Вы сравните для начала, а потом уж высказывайтесь. Анна совершенно права, мех теплее и гораздо приятнее. Про красоту уж вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я раньше носила шубы и из норки в том числе. но по этическим причинам отказалась от меха. мех теплый только пока он на животном. после срывания шкуры с животного мех становится температуры помещения, в котором он находится. он сохраняет тепло человека, который его носит, равно как и синтетика. а эстетика у каждого своя. я не вижу ничего красивого в шкурах мертвых животных. но это повторюсь всего лишь моя точка зрения )
с Рождеством Вас !
ОлькаВ ответ на o g
o g
я раньше носила шубы и из норки в том числе. но по этическим причинам отказалась от меха. мех теплый только пока он на животном. после срывания шкуры с животного мех становится температуры помещения, в котором он находится. он сохраняет тепло человека, который его носит, равно как и синтетика. а эстетика у каждого своя. я не вижу ничего красивого в шкурах мертвых животных. но это повторюсь всего лишь моя точка зрения )
с Рождеством Вас !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно становится той же температуры, что и в помещении, но по тактильным ощущениям, а значит по комфорту, он гораздо "теплее" любого пуховика. Это если не говорить именно о сохранении температуры тела. ))
Я к чему - у нас у каждого именно своя точка зрения, и выражений типа "нести чушь" лучше всё-таки избегать. Не правда ли?
И Вас с Рождеством!
o gВ ответ на Олька
Олька
Конечно становится той же температуры, что и в помещении, но по тактильным ощущениям, а значит по комфорту, он гораздо "теплее" любого пуховика. Это если не говорить именно о сохранении температуры тела. ))
Я к чему - у нас у каждого именно своя точка зрения, и выражений типа "нести чушь" лучше всё-таки избегать. Не правда ли?
И Вас с Рождеством!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в сильные морозы, гораздо приятнее укутываться в теплый пушистый мех, чем в холодную синтетику.
в том то и дело, что и мех, и синтетика не являются сами по себе ни теплыми, ни холодными. если они находятся в одном помещении - то они одинаковой температуры. сами по себе они не несут ни тепла, ни холода.
ОлькаВ ответ на o g
o g
А в сильные морозы, гораздо приятнее укутываться в теплый пушистый мех, чем в холодную синтетику.
в том то и дело, что и мех, и синтетика не являются сами по себе ни теплыми, ни холодными. если они находятся в одном помещении - то они одинаковой температуры. сами по себе они не несут ни тепла, ни холода.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вам всё равно на что сесть голой попой - на подушку или на голое железо? Они же одной температуры... )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем