Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к оральным ласкам на первом свидании?

Какое впечатление произведёт на вас партнёр?
Олег Мотков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Светлана Иванова
Вы наверное удивитесь, но ос и медики ну прям вот не связаны между собой, от слова совсем. Если вы настолько закомплексованы в сексе, то это ваши личные трудности. Я понимаю, что в темноте под одеялом в миссионерской позе это очень круто, но почему-то жаль Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы на шута похожи, брякающего колокольчиками на колпаке и рьяно что-то доказывающие
Светлана ИвановаВ ответ на Nina
Nina
Вы на шута похожи, брякающего колокольчиками на колпаке и рьяно что-то доказывающие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где Вы увидели "рьяно"?? Я спокойна и уверена в своей правоте, а от Вас ни одного аргумента, кроме стыдливого смешка. Значит, я в точку попала
Светлана ИвановаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Где Вы увидели "рьяно"?? Я спокойна и уверена в своей правоте, а от Вас ни одного аргумента, кроме стыдливого смешка. Значит, я в точку попала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А шутовство с сексом ассоциируется только у Вас, т.к. не понимаете для чего это всё и почему
Светлана Иванова
Где Вы увидели "рьяно"?? Я спокойна и уверена в своей правоте, а от Вас ни одного аргумента, кроме стыдливого смешка. Значит, я в точку попала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, вы не попали в точку! А быть уверенной в своей правоте в этих вопросах, как минимум, странно, тк это вопрос восприятия. И ваше отнюдь не является правильным. Или неправильным. Оно нейтрально. Как и мое. А вы уже разошлись, напридумывали себе небылиц и считаете, что правы и пыжитесь!
Светлана ИвановаВ ответ на Nina
Nina
Нет, вы не попали в точку! А быть уверенной в своей правоте в этих вопросах, как минимум, странно, тк это вопрос восприятия. И ваше отнюдь не является правильным. Или неправильным. Оно нейтрально. Как и мое. А вы уже разошлись, напридумывали себе небылиц и считаете, что правы и пыжитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мне нет дела до ваших личных комплексов! А правота моя в том как раз, что не надо навязывать другим своё мнение, чем вы занимаетесь. "Это не по-мужски" и т.д. Не вам судить. На это разговор бесполезный заканчиваю
Светлана Иванова
Да мне нет дела до ваших личных комплексов! А правота моя в том как раз, что не надо навязывать другим своё мнение, чем вы занимаетесь. "Это не по-мужски" и т.д. Не вам судить. На это разговор бесполезный заканчиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы странная! В вопросе спросили мнение, я ответила. А вы начали бесноваться! Во у вас в голове тусовка!
Дункан Маклауд
В метро прям?
серена
А как вы отреагируете? Если она захочет, чтобы вы ее ублажили.
Дункан МаклаудВ ответ на серена
серена
А как вы отреагируете? Если она захочет, чтобы вы ее ублажили.
СсылкаПожаловаться
Он только об этом и мечтает
Светлана ИвановаВ ответ на серена
серена
А как вы отреагируете? Если она захочет, чтобы вы ее ублажили.
СсылкаПожаловаться
Так он видимо это и имеет в виду
хината ^_^
А кто кого ласкать должен?
Вячеслав
Мотков, сам понимаешь какое же ты чм@?
Леди
фу!!!!!!!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем