Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2011, Главная форумов

Как вы относитесь к ошибкам своим и чужим?

Когда человек пишет с ошибками-про него говорят глупый и безграмотный. Когда человек совершает ошибки в жизни- злорадствуют и осуждают. В школе учительница возьмёт красную ручку,зачеркнёт и исправит. А в жизни краснеет в лучшем случае двоечник, а страдает из-за его плохой оценки по прежнему кто-то другой. Чтобы исправиться -нужно самому этого желать,тут люди не помогут. Поможет только Бог.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
К своим снисходиельно, к чужим нетерпимо, так же как и все, а что?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Это почти все так !!))
СсылкаПожаловаться
К чужим никак не отношусь,свои люблю.))
СсылкаПожаловаться
К чужим никак не отношусь,свои люблю.))
СсылкаПожаловаться
прошу прощение , случайно нажала мышкой не туда!
СсылкаПожаловаться
Райская Птичка
Терпеть не могу, когда приходят письма и смс с ошибками. Считаю, что отправитель не уважительно относится к тому, кому он пишет. Отвечаю всегда, сделав акцент на правильность написания того или иного слова.
СсылкаПожаловаться
Райская Птичка
Терпеть не могу, когда приходят письма и смс с ошибками. Считаю, что отправитель не уважительно относится к тому, кому он пишет. Отвечаю всегда, сделав акцент на правильность написания того или иного слова.
СсылкаПожаловаться
Зануда )
СсылкаПожаловаться
Зануда )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стараюсь Вам подражать
СсылкаПожаловаться
Зануда )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она-большой начальник! Не пиши ей, а-то уволит!
СсылкаПожаловаться
Райская Птичка
СсылкаПожаловаться
Действительно в грамматике - это неуважение к собеседнику , а в жизни в первую очередь к себе.
СсылкаПожаловаться
Действительно в грамматике - это неуважение к собеседнику , а в жизни в первую очередь к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не ругайтесь)))) что за слово такое страшное
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У меня одна знакомая любит всех поучать тыкать на небольшие ошибки Но терпеть не может когда ей тыкают на её брёвна!!
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Многажды училась на чужих ошибках. На свои грабли второй раз тоже не наступаю. Всех жалею.
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Многажды училась на чужих ошибках. На свои грабли второй раз тоже не наступаю. Всех жалею.
СсылкаПожаловаться
Многажды .
Шедевр.Фигею!)))
СсылкаПожаловаться
Многажды .
Шедевр.Фигею!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше, чем однажды. )) Есть в словаре Ушакова.
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
Многажды училась на чужих ошибках. На свои грабли второй раз тоже не наступаю. Всех жалею. Не дай Бог, повторять прежние ошибки и "совершенствоваться" в их повторении.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
В жизни я пытаюсь делать ошибки намеренно, но у меня ничего не получается, иной раз прям до смеха доходит.
К чужим снисходительна или удивительна, если мои близкие пытаются совершить ошибку -сокрушаюсь и даже злюсь. А на письме всё время делаю ошибки... три класса образования. )))
СсылкаПожаловаться
Диана Диана
лояльно
СсылкаПожаловаться
Василиса
жизненный опыт можно приобрести на собственных пробах и ошибках, это Нормально.
СсылкаПожаловаться
LAROSS
Ошибки в тексте не так страшны-как ошибки в жизни,за которыми сама жизнь.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
как то всё сложно. грамотное письмо и грамотная жизнь. первое возможно, второе-никому. поэтому отношусь спокойно и к одним и к другим
СсылкаПожаловаться
Визави
Я свои ошибки вижу, даже орфографические, но потом, когда уже написано. Ну могу сносочку сделать - ой, ошиблась. Исправлюсь.
В жизни так же, но здесь важно взаимодействие и отзвук в других. Если нет - в стенку долбиться не стану) выбор каждого, cчитаю.
Кто-то и стены пробивает) Иногда бывает открыто и ломиться не нужно.
СсылкаПожаловаться
Лизнька
насчет грамматики - ненавижу ошибки в письме, тк у меня врожденная граммотность
и у меня возможны только опечатки
комменты не проверяю, но если увижу опечатку всегда исправлю - педантка к тому же я)
ненавижу командные игры - только одиночные, типа бокса
где всё зависит только от меня
чужие ошибки раздражают и впадаю в ярость моментально
так же быстро прощаю
СсылкаПожаловаться
Лизнька
насчет грамматики - ненавижу ошибки в письме, тк у меня врожденная граммотность
и у меня возможны только опечатки
комменты не проверяю, но если увижу опечатку всегда исправлю - педантка к тому же я)
ненавижу командные игры - только одиночные, типа бокса
где всё зависит только от меня
чужие ошибки раздражают и впадаю в ярость моментально
так же быстро прощаю
СсылкаПожаловаться
хихи а грамотность с ошибкой
соррьки)))))))
СсылкаПожаловаться
Свои ошибки вызывают досаду, чужие - неприязнь, но я редко высказываюсь по этому поводу т.к. во-первых не мое дело, во-вторых каждый ошибается и не раз...
СсылкаПожаловаться
Свои ошибки вызывают досаду, чужие - неприязнь, но я редко высказываюсь по этому поводу т.к. во-первых не мое дело, во-вторых каждый ошибается и не раз...
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что хотя бы нужно признавать ошибки и каяться в них.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru