Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к платьям напрокат?

Подумываю о мини-бизнесе. Идея , понятно, не новая : вечерние и коктейльные платья стоят дорого, а надеваешь их как правило пару раз максимум. Вот хочу закупить несколько штук и сдавать напрокат через интернет, в своем городе.
Вы бы стали пользоваться такой услугой или побрезговали бы надевать вещь, которую уже до вас носил кто-то ? ( химчистка после каждой клиентки -святое дело, само собой)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
юлия гущинаВ ответ на Вита
Вита
Это Вам только так кажется. Сходить раз в год на новогодний корпоратив в платье за 10-12 т.р. и похоронить его в шкафу... В гробу я видала такой корпоратив)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, знаете, я совсем не богатый человек, но один-два раза в год, позволяю себе купить хорошее платье за 5-6 тысяч, а, если повезёт, то и за 3-4 тысячи - самое то для новогодних корпоративов!
юлия гущина
Вы, знаете, я совсем не богатый человек, но один-два раза в год, позволяю себе купить хорошее платье за 5-6 тысяч, а, если повезёт, то и за 3-4 тысячи - самое то для новогодних корпоративов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я человек с более, чем приличным достатком, и за 5-6, а ещё лучше за 3-4 куплю с удовольствием, а вот за 10-12 на один раз - нет.
юлия гущинаВ ответ на Вита
Вита
А я человек с более, чем приличным достатком, и за 5-6, а ещё лучше за 3-4 куплю с удовольствием, а вот за 10-12 на один раз - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А напрокат возьмёте?
юлия гущина
А напрокат возьмёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При наличии понравившегося мне фасона, нужного размера и за 1-3 т.р - конечно, возьму)
юлия гущинаВ ответ на Вита
Вита
При наличии понравившегося мне фасона, нужного размера и за 1-3 т.р - конечно, возьму)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему не добавить к 3тысячам ещё одну и не купить себе новое платье, в котором и пойти на праздник?
юлия гущина
Почему не добавить к 3тысячам ещё одну и не купить себе новое платье, в котором и пойти на праздник?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для чего? Чтобы в мильёну платье в шкафу добавить ещё одно? Это не золото, не недвижимость, которые, чаще всего, растут в цене, а всего лишь тряпка, которая в следующем сезоне будет уже не актуальна)))
юлия гущинаВ ответ на Вита
Вита
Для чего? Чтобы в мильёну платье в шкафу добавить ещё одно? Это не золото, не недвижимость, которые, чаще всего, растут в цене, а всего лишь тряпка, которая в следующем сезоне будет уже не актуальна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я Вас поняла. С Вашим подходом к одежде, прокат для Вас действительно выход. У меня немножко другая философия по отношению к одежде, которую я ношу.
юлия гущина
Я Вас поняла. С Вашим подходом к одежде, прокат для Вас действительно выход. У меня немножко другая философия по отношению к одежде, которую я ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не подход к одежде, а подход к финансам) И, кстати, очень люблю платишки, которые и в пир, и в мир, и в добрые люди)
юлия гущинаВ ответ на Вита
Вита
Это не подход к одежде, а подход к финансам) И, кстати, очень люблю платишки, которые и в пир, и в мир, и в добрые люди)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот! Я тоже люблю именно такие!
Фантик фунтикВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Почему не добавить к 3тысячам ещё одну и не купить себе новое платье, в котором и пойти на праздник?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не тысячу, а 9. Плюс вечернее платье "выгуливать" на все праздники не будешь. 1-2 раза, а потом нужно новое. Поэтому и берут. А ещё для фотосессии
ЕкатеринаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Вы, знаете, я совсем не богатый человек, но один-два раза в год, позволяю себе купить хорошее платье за 5-6 тысяч, а, если повезёт, то и за 3-4 тысячи - самое то для новогодних корпоративов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За 5 тыс. - хорошее платье?! )))))))))) Это обычное повседневное столько стоит.
Екатерина
За 5 тыс. - хорошее платье?! )))))))))) Это обычное повседневное столько стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нуууу, у богатых свои причуды)))))
юлия гущинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
За 5 тыс. - хорошее платье?! )))))))))) Это обычное повседневное столько стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

, я же написала, что я не богатый человек, поэтому для меня платье за 5-6 тысяч- хорошее.
юлия гущина
Я бы не стала пользоваться такой услугой. Считаю, что если женщине нужно очень дорогое вечернее платье, которое она не может себе позволить купить и пойти на соответствующее такому платью мероприятие, то ей ,в принципе, не надо туда ходить.
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что играть в принцессу, будучи служанкой, нет никакого резона. Сама на такие рауты не пойду. Если позовёт мужчина, пусть он и обеспечивает платьем.
Выпендрилась на первый корпоратив, купила платье за 18 штук. Висит пять лет в шкафу, на корпоративе была принцесснее всех, от чего чувствовала себя не в своей тарелке. Теперь хожу скромнее гораздо. И никто ничего не замечает...
юлия гущинаВ ответ на Шум
Шум
Я тоже думаю, что играть в принцессу, будучи служанкой, нет никакого резона. Сама на такие рауты не пойду. Если позовёт мужчина, пусть он и обеспечивает платьем.
Выпендрилась на первый корпоратив, купила платье за 18 штук. Висит пять лет в шкафу, на корпоративе была принцесснее всех, от чего чувствовала себя не в своей тарелке. Теперь хожу скромнее гораздо. И никто ничего не замечает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот, если бы, рядом с твоим домом была услуга "Платья напрокат", взяла бы такое же платье себе напрокат?
юлия гущина
А вот, если бы, рядом с твоим домом была услуга "Платья напрокат", взяла бы такое же платье себе напрокат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не уверена... ((
юлия гущинаВ ответ на Шум
Шум
Не уверена... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Вот ведь сплошные плюсы:и волки сыты и овцы целы?
вячеслав В ответ на Шум
Шум
Я тоже думаю, что играть в принцессу, будучи служанкой, нет никакого резона. Сама на такие рауты не пойду. Если позовёт мужчина, пусть он и обеспечивает платьем.
Выпендрилась на первый корпоратив, купила платье за 18 штук. Висит пять лет в шкафу, на корпоративе была принцесснее всех, от чего чувствовала себя не в своей тарелке. Теперь хожу скромнее гораздо. И никто ничего не замечает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россиянки должны ходить в камуфляже, с электрошокером на ремне. В дни овуляции допускается ношение короткой камуфлированной юбки. Имеет смысл также нанести макияж в форме боевой раскраски спецназа.
вячеслав
Россиянки должны ходить в камуфляже, с электрошокером на ремне. В дни овуляции допускается ношение короткой камуфлированной юбки. Имеет смысл также нанести макияж в форме боевой раскраски спецназа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие ещё будут идеи?
вячеслав В ответ на Шум
Шум
Какие ещё будут идеи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О поступивших в голову идеях Вы будете своевременно извещены.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Vera ***
Идея такого бизнеса хорошая, только если вы уверены что будут клиенты!!!
Сделайте хорошую рекламу в местной прессе,журналах (как известно реклама - двигатель прогресса) и визитки оставьте в ресторанах/клубах, раздайте всем знакомым.....
Но для начала просчитайте обязательно во сколько вам выльется "старт"!!! Тогда и решите, укладываетесь ли вы в эту идею и нужен ли вам риск.
Удачи!
Любовь
Не стала бы, брезгую да и выбираю только то, что мне очень подходит.
T
Костюмы карнавальные актуально ещё думаю. А отношусь я нормально, свадебное на прокат брала, оч. удобно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем