Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к своим родителям?

Дамы и господа, к вам такие вопросы:

Любите ли вы своих родителей?
Уважаете ли?
А может, ненавидите, обижены за что-то?
Обвиняете в чем-то?
Считаете ли их глупыми, скандальными?

У вас хорошие родители или плохие?
Достойны уважения?

И благодарны ли вы, им только за то, что благодаря им вы появились на свет?
Malena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
КЭТ
маму обожаю и уважаю и благодарна, с баией проблы, причем чем адльше,тем больше, щлюсь на него и вообще... бррр
Одинокая Репа
С родителями дружим, люблю-нимагу родителей
Анастасия Попова
Папы уже нет. Маму уважаю и очень люблю.
ДерридушечкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Папы уже нет. Маму уважаю и очень люблю.
СсылкаПожаловаться
У меня очень хорошие родители. Мой папа умер два с половиной года назад, и я до сих пор не могу прийти в себя. Маму люблю и сильно к ней привязана.
RubiN
Безусловно уважаю. А в остальном по всякому было.
Алена
В моем возрасте быть обиженной на родителей по меньшей мере - глупо....Маму очень люблю и безмерно благодарна ей за все....Отец уже давно погиб, к сожалению.
Юлия
автор а вы кто и зачем вам это?)
MalenaВ ответ на Юлия
Юлия
автор а вы кто и зачем вам это?)
СсылкаПожаловаться
я обычный человек. Среди моих друзей много людей, которые не очень довольны родителями. Да и я сама, чего скрывать. вот, у общественгости интересуюсь.
ЮлияВ ответ на Malena
Malena
я обычный человек. Среди моих друзей много людей, которые не очень довольны родителями. Да и я сама, чего скрывать. вот, у общественгости интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мм..ну-ну
Жужа
Все померли еще в перестройку: один за другим, вобще всё старшее поколение,с которым мы общались, ушло на тот свет...
Кисуля
Мамочку обожаю)
А папа недостоин внимания, просто терплю его, на данный момент вообще с ним в ссоре(
Алёнушка
Люблю.
жаль папы нет уже.
Светлана
Люблю и уважаю.
Джоли
Люблю - сильно, уважаю - очень))
Никаких обид не имела и не имею.
Хотела бы своих детей так же воспитывать, как они воспитывали меня.
И вообще хочу быть похожей на маму))
мария Титчева
я все и всем давно простила.. и очень признательная им за подарок, цены которому нет - за то, что они дали мне ЖИЗНЬ...
мария Титчева
я все и всем давно простила.. и очень признательная им за подарок, цены которому нет - за то, что они дали мне ЖИЗНЬ...
СсылкаПожаловаться
А вы счастливы в жизни? Вот я бы вряд ли расстроилась, если бы осталась где-нибудь в высших сферах.
мария ТитчеваВ ответ на Malena
Malena
А вы счастливы в жизни? Вот я бы вряд ли расстроилась, если бы осталась где-нибудь в высших сферах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальному человеку всегда чего-то да не хватает...
Вадим ЧерновецкийВ ответ на Malena
Malena
А вы счастливы в жизни? Вот я бы вряд ли расстроилась, если бы осталась где-нибудь в высших сферах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что высшие сферы любишь или потому что не очень счастлива в жизни?
Вадим Черновецкий
Потому что высшие сферы любишь или потому что не очень счастлива в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне и здесь хорошо. Но если бы меня тут не было, то я бы не расстроилась. И мир бы не много потерял :)
Вадим ЧерновецкийВ ответ на Malena
Malena
Мне и здесь хорошо. Но если бы меня тут не было, то я бы не расстроилась. И мир бы не много потерял :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен в том смысле, что детей действительно заводят (рожают, если так больше нравится) для себя, а не ради них. Хотя... очень многие родители впаривают своим детям то, что они завели их ради детей, а не для себя. На мой взгляд, это манипуляция. Но можно провести опрос. Интересно, что скажут люди.
антася
Мы любим сестру , и жену , и отца ,
Но в муках мы мать вспоминаем. ( Некрасов)
Обожаю и преклоняюсь пред своими родителями ,очень жалею , что у папы перед его смертью не попросила у него прощения. И очень хочу , чтобы и моя дочь, нас любила и берегла наши нервы.
Malena
Получается, мы с друзьями - злобные сволочи, раз не любим и обижены на родителей.
Неужели у всех все так хорошо?
Галя Галис В ответ на Malena
Malena
Получается, мы с друзьями - злобные сволочи, раз не любим и обижены на родителей.
Неужели у всех все так хорошо?
СсылкаПожаловаться
Получается, мы с друзьями - злобные сволочи, раз не любим и обижены на родителей.
Неужели у всех все так хорошо?


Получается так!))
У меня родителей уже нет -сирота я!))
И хочу вам сказать, было всякое, но вот сейчас, когда их нет, думаешь и понимаешь. Пусть бы были, ворчливые, вредные, занудливые, ..какие угодно, лишь бы были!)))
АлексаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Получается, мы с друзьями - злобные сволочи, раз не любим и обижены на родителей.
Неужели у всех все так хорошо?


Получается так!))
У меня родителей уже нет -сирота я!))
И хочу вам сказать, было всякое, но вот сейчас, когда их нет, думаешь и понимаешь. Пусть бы были, ворчливые, вредные, занудливые, ..какие угодно, лишь бы были!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается, мы с друзьями - злобные сволочи, раз не любим и обижены на родителей.
Неужели у всех все так хорошо?


Получается так!))
У меня родителей уже нет -сирота я!))
И хочу вам сказать, было всякое, но вот сейчас, когда их нет, думаешь и понимаешь. Пусть бы были, ворчливые, вредные, занудливые, ..какие угодно, лишь бы были!)))


Это точно лишь бы были Ведь кто то сказал пока живы наши родители ,мы ещё остаёмся детьми сколько бы нам лет не было
Екатерина Яблонская
Обиды закончились вместе с подростковым возрастом) Сейчас мы близкие друзья и, конечно, я очень люблю родителей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем