Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к тому, что у замужней девушки есть друг-мужчина?

Неужели дружбы такой не бывает? Почему все сразу думают про измены и секс? Как должен по Вашему мнению относиться к такой дружбе муж? 
Интересны подробные комментарии:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
danila
Муж поплакать может, что взял дуру в жены. Ну, не разводиться же)
Денис Выдрин
кто то из великих сказал, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает... если такая дружба есть, значит женщина страшная, или одноклассница (скорее страшная)... муж при подобной дружбе должен задуматься, а нет ли у него надстроек на голове или не ..удак он, так живет с крокодилом
Марина
Нормально, такое бывает просто дружба без секса. У меня есть друг бывший однокос, мы с ним обо всем говорим.
Габи Солис
Я тоже такого хочу, что ни говори, а с мужчиной все равно интереснее поговорить на темы обо всем, а с женщинами я лично не могу найти общий язык- не интересно мне выслушивать стенания на тему цвета какашек у детя при отравлении и гриппе, или про то, что айфон в розовеньком чехольчике лучше, чем просто в розовом, просто зубы сводит, так и хочется взять две половинки белого кирпича и сделать аплодисменты.
АнонимВ ответ на Габи Солис
Габи Солис
Я тоже такого хочу, что ни говори, а с мужчиной все равно интереснее поговорить на темы обо всем, а с женщинами я лично не могу найти общий язык- не интересно мне выслушивать стенания на тему цвета какашек у детя при отравлении и гриппе, или про то, что айфон в розовеньком чехольчике лучше, чем просто в розовом, просто зубы сводит, так и хочется взять две половинки белого кирпича и сделать аплодисменты.
СсылкаПожаловаться
И правда. С мужчиной дружить легче и лучше. С женщинами совсем не выходит. Необязательные и пустые в большинстве своем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем