Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы отвечаете на оскорбления?

Девушки,женщины,а если вас мужчина обидит(оскорбит,толкнёт,несправедливо придирается),например начальник на работе,случайный прохожий,в магазине,да где угодно...
Как вы на это реагируете? Отвечаете, мстите? Или как? Поделитесь ))
Причём именно мужчина...Драться же с ним не будешь )
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
татьяна федорук
А, вообще, женщине драться неприлично.
Красатулька
Зависит от ситуации. Если передо мной мужчина который мне хамит сарказм мне в помощь. Хотя это очень редко случается со мной. В основном женщины хамят с ними по тяжелее приходится вступать в полемику.
С уважением Светлана
У меня из окружения редкостная дрянь - сосед. Весь важный, высокомерия выше крыши,жена у него на побегушках. Решил и меня построить,
, пару слов сказала, причём приличных, но с под текстом, убежал поджав "хвост", сейчас я для него невидимка, меня это очень радует. Других хамов в моей жизни нет.
Все будет хорошо
никак не реагирую, мысленно не принимаю на свой счет, пока не примете это вас и не заденет, ни оскорбление, ни хамство. иначе никаких нервов и никакого здоровья не хватит реагировать на каждый такой выпад. всяческие оры начальства также, пусть орет, собака лает - ветер носит.
Наталья Леонова
Честно пыталась вспомнить, как меня оскорбляли-обижали мужчины - не вспомнила. Помню обиды, нанесенные женщинами: и ровесницами, и старше, и младше. Вспоминаю потому, что били" ниже пояса", и меня это настолько поражало! Старалась никак не отвечать. Достойно не умела, а смешно выглядеть и уподобляться не хотела.
Наталья Леонова
Честно пыталась вспомнить, как меня оскорбляли-обижали мужчины - не вспомнила. Помню обиды, нанесенные женщинами: и ровесницами, и старше, и младше. Вспоминаю потому, что били" ниже пояса", и меня это настолько поражало! Старалась никак не отвечать. Достойно не умела, а смешно выглядеть и уподобляться не хотела.
СсылкаПожаловаться
Да,вы правы,женщины порой бывают очень изощрённые в словесной перепалке,мало не покажется...))
Марина
Никак не реагирую на оскорбления чужих людей. Это проблемы их воспитания, что они не могут донести свои мысли общепринятым, цивилизованным способом, а не мои. Со своими договариваюсь, поскольку их воспитание - моя проблема.
Вера Бережная
Говорю спасибо и желаю здравия и всяких благ - стараюсь не возвращаться к этому мыслями - начальников надо мной нет - сама руководитель
luminianta
плохо реагирую...и отвечаю на оскорбления по разному, в зависимости от того на сколько меня это задело. в общем бываю злой очень! и оскорбляю в ответ.
Елена Суслова
Слава богу хамы не встречаются, но если вдруг такое случится даже не знаю что скажу, драться точно не стану как то не по-женски
fortochka
Матом отвечаю
ТатьянаВ ответ на fortochka
fortochka
Матом отвечаю
СсылкаПожаловаться
От этого хамы ещё больше не заводятся?
fortochkaВ ответ на Татьяна
Татьяна
От этого хамы ещё больше не заводятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть заводятся, мне не жалко. В большинстве случаев люди тухнут, когда рявкнешь на них, так не ожидают грубого отпора
***ALLA***
dobra poschelaite!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем