Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы реагируете на чужую агрессию, возмущение, негатив?

Интересна даже не столько "внешняя" реакция (что ответили) а внутренняя - что вы про него подумали! )))))))))))Бывает, задаешь обычный вопрос (например: а в январские праздники вы работаете или нет? и в ответ возмущенно: как это работаем? почему мы должны работать, а все остальные отдыхать?????- а ведь можно было просто ответить "нет";) и слышишь не очень позитивный ответ...Или по работе - возникла какая то трудность, надо обсудить ее с клиентом, а там вопли как будто конец света щас произойдет....а объективно ничего страшного не произошло, нужно просто решить рабочий вопрос.
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
папан допулоВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Смяюся))))
СсылкаПожаловаться

Оксана
по разному, если в инете, то как то без душевных мук, но отвечу все равно. И в жизни отвечу. Вообще возмущают меня больные агрессоры, начинающие хамить, оскорблять без поводов и причин. Если говорить о сайте, то самая распростр. фраза : ты дуро.... , можно подумать она умная.....
Люли Малина
Есть такая игра - пинг-понг. Но и вопросы порой бывают, что хоть стой, хоть падай! :)
CherryВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Есть такая игра - пинг-понг. Но и вопросы порой бывают, что хоть стой, хоть падай! :)
СсылкаПожаловаться
вот далеко не буду ходить, у меня щас в сотый раз спросили, когда будет готов заказ (то есть спрашивали каждый день по1-2 раза, начиная с понедельника!!!!) я уже вскипела. это невозможно
Люли МалинаВ ответ на Cherry
Cherry
вот далеко не буду ходить, у меня щас в сотый раз спросили, когда будет готов заказ (то есть спрашивали каждый день по1-2 раза, начиная с понедельника!!!!) я уже вскипела. это невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже ненавижу, когда подгоняют. А может, у них склероз? :)
CherryВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Тоже ненавижу, когда подгоняют. А может, у них склероз? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, это шило в одном месте! )))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем