Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете

У коллеги с работы кризис -его бросила гражданская жена. Основной причиной разрыва стал низкий темперамент мужчины. Ему вполне хватало раз в 2-3 недели, тогда как она была бы рада иметь интимную близость каждый день. В итоге, она заявила, что судя по всему он ее не любит, мол ее терпение лопнуло, и ушла.

Как вы считаете, откуда пошел миф о том, что якобы "жены не дают мужьям"? У моих знакомых диаметрально противоположные примеры, и это именно мужья остывают" и со временем все реже балуют жен исполнением супружеских обязанностей. А как у вас? Не испортились ли отношения в связи с угасанием былой страсти? И еще вопрос -по каким причинам чаще всего вы отказывали партнеру в сексе?
Эго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Изольда ШтольцманВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот опять началось! Не пужайте меня деффки, я нервная!!!!
Натуся
я темпераментнее своего....в начале клинило,теперь смирилась,хотя ,девочки было б мне не к 40,я бы от него ушла..а так ,думаю,он положительный,я его люблю,к дочке хорошо относится,да и 3 год живем..Что касается статуса..У меня был длительный законный брак ,от которого и дочь и квартира,поэтому я себя считаю незамужем,но мой на это дико обижается,как выяснилось..Я просто с ним живу,но я оказывается для него жена,ну пусть так думает
Комментарий удален.Почему?
НатусяВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а смысл...это моя кваритра,дети пока не предвидятся,секс далеко не такой как хочется...
Изольда ШтольцманВ ответ на Натуся
Натуся
а смысл...это моя кваритра,дети пока не предвидятся,секс далеко не такой как хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем живете? Ваш бонус от этого какой?
Изольда Штольцман
А зачем живете? Ваш бонус от этого какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я повторяюсь--он как человек хороший,добрый,спокойный,в быту беспроблемный,с моей дочкой в хороших отношениях,ведь очень сложно найти адекватного отчима,на тот момент 14 летней девочке,что б даже просто не боятся их оставлять их одних в квартире....Да и люблю его,а секс,я себя успокаиваю тем,что это наверное не главное
Изольда ШтольцманВ ответ на Натуся
Натуся
я повторяюсь--он как человек хороший,добрый,спокойный,в быту беспроблемный,с моей дочкой в хороших отношениях,ведь очень сложно найти адекватного отчима,на тот момент 14 летней девочке,что б даже просто не боятся их оставлять их одних в квартире....Да и люблю его,а секс,я себя успокаиваю тем,что это наверное не главное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я поняла. Первый Ваш ответ просто прочла позже.
****Talichka****
всё зависит от темперамента женщины ,хотя раз в три недели, это конечно уж слишком. тем более женщине с годами больше надо, а мужчине наоборот.
****Talichka****
всё зависит от темперамента женщины ,хотя раз в три недели, это конечно уж слишком. тем более женщине с годами больше надо, а мужчине наоборот.
СсылкаПожаловаться
Вот и выходи замуж после этого. Похоже, сама природа над нами посмеялась... разделив во времени пики сексуальности м и ж (((
****Talichka****В ответ на Эго
Эго
Вот и выходи замуж после этого. Похоже, сама природа над нами посмеялась... разделив во времени пики сексуальности м и ж (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто надо выходить замуж по любви, а не просто в порыве страсти, ведь страсть она проходит, а интересы и уважение к человеку остаются, а если ничего не осталось и секс раз в три недели, для чего тогда такой брак???
Долорес КлейборнВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
просто надо выходить замуж по любви, а не просто в порыве страсти, ведь страсть она проходит, а интересы и уважение к человеку остаются, а если ничего не осталось и секс раз в три недели, для чего тогда такой брак???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь и одним уважением сыт не будешь.
Долорес Клейборн
Но ведь и одним уважением сыт не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда в семье есть понимание и уважения, они смогут договориться на эту тему, что то исправить, помочь друг другу.
Долорес КлейборнВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
когда в семье есть понимание и уважения, они смогут договориться на эту тему, что то исправить, помочь друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, не всегда взаимоуважение может помочь при разнице темпераментов.
Долорес Клейборн
Мне кажется, не всегда взаимоуважение может помочь при разнице темпераментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне кажется в даном случае, у этого мужчины явные проблемы с этим делом. а то что ему хватает раз в три недели просто отговорка. и разность темперамента тут не причём.
usogre usogreВ ответ на Эго
Эго
Вот и выходи замуж после этого. Похоже, сама природа над нами посмеялась... разделив во времени пики сексуальности м и ж (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирайте себе мужей помоложе :)
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
Скажу так: только последние говнюки говорят, что им жены не дают. Они просто сами в сексе слабаки, поэтому жены и уклоняются. Ну подумайте сами, вам бы понравилось полу-минутное тыр-пыр без прелюдии и с ветерком в виде перегарного дыхания??? бееееее !!!
Ужос какой....
Комментарий удален.Почему?
скифВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а русская женщина, какая она?
Комментарий удален.Почему?
скифВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
разные,некоторые быстро бегать научили.
Комментарий удален.Почему?
скифВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
правильно если тренер мужчина,догнал?
Изольда Штольцман
Кайса, ты чего-то сегодня хулюганствуешь )))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем