Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете , может ли человек с большими жизнеными проблемами , пустым кошельком , и полностью "зажатым в угол ", мечтать о миллионном капитале ?


Жду ответа как соловей лета
Вера Андрияхина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Бедный родственник
А почему нет?
Елена
Почитайте Альтушера 50 правил и вперёд
Ольга Ивановна

Какие-то скромные у человека мечты, без фантазии. Я, например, мечтаю стать английской королевой.
Таня Павлюк
Вариант сетевого бизнеса не рассматривали?Говорят,многие обогащаются.
БензийВ ответ на Таня Павлюк
Таня Павлюк
Вариант сетевого бизнеса не рассматривали?Говорят,многие обогащаются.
СсылкаПожаловаться
Очень немногие. Туда лучше не соваться. Немногие обогащаются за счёт многих
Абсолютное ЗлоВ ответ на Таня Павлюк
Таня Павлюк
Вариант сетевого бизнеса не рассматривали?Говорят,многие обогащаются.
СсылкаПожаловаться
Это финансовая пирамида. Обогащаются те, кто на вершине, остальные на них пашут.
Елена ГригорьеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это финансовая пирамида. Обогащаются те, кто на вершине, остальные на них пашут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Самая счастливая
Мечтать может,получить-нет.Деньги тянутся к деньгам,а мысль-материальная штука:надо сначала внутри себя стать миллионером,и реальность начнет за мечтой "подтягиваться".
Самая счастливая
Мечтать может,получить-нет.Деньги тянутся к деньгам,а мысль-материальная штука:надо сначала внутри себя стать миллионером,и реальность начнет за мечтой "подтягиваться".
СсылкаПожаловаться
Зря, я другой путь прошла, надо материализовывать образ мечты, и среда подстраивается и материализует. И мысли становятся сообразными богатству.
Даже в библии сказано - в начале было слово! Вот с начала и начинайте!
Самая счастливаяВ ответ на Marusia
Marusia
Зря, я другой путь прошла, надо материализовывать образ мечты, и среда подстраивается и материализует. И мысли становятся сообразными богатству.
Даже в библии сказано - в начале было слово! Вот с начала и начинайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш путь мне не подойдет,потому что у каждого он свой(об этом тоже в Библии сказано).Насчет слов:не уверена:"Сколько "халва" не говори-во рту слаще не станет"(восточная мудрость).А совет мне Ваш ни к чему:я и так,как конфета с "незалэжной"(как сало в шоколаде).
Самая счастливая
Ваш путь мне не подойдет,потому что у каждого он свой(об этом тоже в Библии сказано).Насчет слов:не уверена:"Сколько "халва" не говори-во рту слаще не станет"(восточная мудрость).А совет мне Ваш ни к чему:я и так,как конфета с "незалэжной"(как сало в шоколаде).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к украине не имею никакого отношения просто поставила одессу.
Живу в италии и россии пока мало...
Сама из центральной азии.
Свой опыт рассказала просто так, потому что сработало очень хорошо у меня, поделилась, вам не надо, другому понадобится...
И ещё богу надо молиться.
А вы про сало в шоколаде (((((
Самая счастливаяВ ответ на Marusia
Marusia
Я к украине не имею никакого отношения просто поставила одессу.
Живу в италии и россии пока мало...
Сама из центральной азии.
Свой опыт рассказала просто так, потому что сработало очень хорошо у меня, поделилась, вам не надо, другому понадобится...
И ещё богу надо молиться.
А вы про сало в шоколаде (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно-мне все равно,кто Вы и где Вы.И не надо меня учить:я как-нибудь сама с Богом разберусь(занимайтесь своими делами).
Самая счастливая
Если честно-мне все равно,кто Вы и где Вы.И не надо меня учить:я как-нибудь сама с Богом разберусь(занимайтесь своими делами).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю, что вам всё равно... мне тоже всё равно, иначе я бы здесь не сидела...
Только зачем так грубо, если всё равно?
Самая счастливаяВ ответ на Marusia
Marusia
Понимаю, что вам всё равно... мне тоже всё равно, иначе я бы здесь не сидела...
Только зачем так грубо, если всё равно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не люблю,когда кто-то влезает в мою жизнь со своими советами:я даже маме не позволяю мне указывать,как жить.А уж вопрос веры - и вовсе не Ваша печаль(или Вы считаете,что Вам вполне уже можно по статусу крылья прибить?)
Самая счастливая
Не люблю,когда кто-то влезает в мою жизнь со своими советами:я даже маме не позволяю мне указывать,как жить.А уж вопрос веры - и вовсе не Ваша печаль(или Вы считаете,что Вам вполне уже можно по статусу крылья прибить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сама разберусь какие вопросы мне обсуждать.
Значит вы советы ненавидите, а мне значит указывать хотите, где моя компетенция а где нет?!
Судьи то кто?
Самая счастливаяВ ответ на Marusia
Marusia
Я сама разберусь какие вопросы мне обсуждать.
Значит вы советы ненавидите, а мне значит указывать хотите, где моя компетенция а где нет?!
Судьи то кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"По Сеньке и шапка",как говорится...Что хотели - то и получили.Обижайтесь теперь сами на себя.
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливаяВ ответ на Marusia
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Что-то в этом роде я от Вас и ожидала...
Ёзык ф тумане
Может! И будет мечтать, но мечтать и стремиться - разное. Джон Рокфеллер был банкротом 4 раза. Вера + действие = результат!
Marusia
Странный вопрос, не только может но и должен!
Все мечты сбываются - по себе знаю.
А если вы любите этого человека посоветуйте материализацию желаний - очень помогает!
Ольга
Мечтать не вредно)
Лисичкин
А что такого то? Но одними мечтами сыт не будешь, придется побегать.
Мицуко
если он только мечтает и не хочет ничего делать для реализации, то лучше не общаться с таким человеком, потому что подставит в первую очередь самых близких, кто ему доверяет. Все мошенники представляются этакими супер прожектерами, которые хотят из ничего сделать деньги, а так не бывает)
Эльфийка
только что и остается))
Василиса
Мечтать может хоть о миллиардном))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем