Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ , ВЕРНО ЛИ УТВЕРЖДЕНИЕ , ЧТО ДЕТИ ,

РОЖДЕННЫЕ ОТ БЛУДА ( Т, Е . ВНЕ БРАКА) НЕСЧАСТНЫ ?
bella in_Russia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Лена Чувашева
Херня. Одно от другого не зависит.

И да, блуд - это ебаться направо и налево, а не жить с одним и тем же партнёром всю жизнь, не регистрируясь. Таки семья определяется отношениями, а не чепятью.
bella in_RussiaВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Херня. Одно от другого не зависит.

И да, блуд - это ебаться направо и налево, а не жить с одним и тем же партнёром всю жизнь, не регистрируясь. Таки семья определяется отношениями, а не чепятью.
СсылкаПожаловаться
Всегда ли?
Лена ЧувашеваВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Всегда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что всегда?
Татьяна Терентьева
По всей видимости bella in_Russia лично столкнулась (ся) с этой проблемой....сочувствую Вам, но родителей не выбирают.
А вообще считаю подобные темы провокационными и оскорбительными для любого нормального человека.
Татьяна Терентьева
По всей видимости bella in_Russia лично столкнулась (ся) с этой проблемой....сочувствую Вам, но родителей не выбирают.
А вообще считаю подобные темы провокационными и оскорбительными для любого нормального человека.
СсылкаПожаловаться
Лично не сталкивалась , но если мой вопрос показался провокационным , а тем более оскорбительным - проходите мимо.
Iron ButterflyВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Лично не сталкивалась , но если мой вопрос показался провокационным , а тем более оскорбительным - проходите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек, не имеющий грудного ребенка, не будет на форуме задавать вопросы типа-почему дети срыгивают после кормления,человек,которого не касаются проблемы детей,рожденных вне брака,не будет поднимать эту проблему на форуме. Так что ,можете делать вид,что вы лично с этим не сталкивались.
ziemianka tur
несчастны дети, живущие рядом с людьми, которые оценивают их рождение с такой точки зрения. человек от бога, и не нам судить, что там было от блуда, а что - нет. это уже вторичные измышления взрослых товарищей. а счастье - понятие относительное и познается в сравнении. его вообще очень мало, не замечали?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Опередили))). Да у него не только детство похоже трудное было.
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
1.если ребенок рожден вне брака это не значит что он нежеланный. точно так же и в браке рождаются не только желанные дети. 2. Часто изначально нежеланные дети впоследствии становятся любимыми детьми. 3. Любимые дети не всегда счастливы, хотя нелюбимые почти всегда несчастны
bella in_RussiaВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
1.если ребенок рожден вне брака это не значит что он нежеланный. точно так же и в браке рождаются не только желанные дети. 2. Часто изначально нежеланные дети впоследствии становятся любимыми детьми. 3. Любимые дети не всегда счастливы, хотя нелюбимые почти всегда несчастны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Для отца не желанный ( если точнее , плевать). 2.Вы таких примеров знаете много? 3. Согласна.
Дарья АнуфриенкоВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
1. Для отца не желанный ( если точнее , плевать). 2.Вы таких примеров знаете много? 3. Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по первому пункту.. если желанный хотя бы одним из родителей то счастливым быть ребенок может вполне, таких детей вообще очень много если не большинство ( желанных только одним из родителей, чаще желает ребенка мама, а папа просто не против) . по второму пункту - да, знаю много-премного примеров когда ребенка не хотели, но он все же появлялся на свет и становился самым любимым человечком и смыслом жизни....да и меня мама родила вне брака (для нее я была очень желанным дитем),я никогда не страдала по этому поводу - спасибо мамочке.
Ирина Овчинникова V
Альбина Джанабаева родила от певца Валерия Меладзе сына. Кто поверит, что сын будет несчастлив, только не я. УЖЕ, считай, родился в "рубашке", хоть и "вопиюще" внебрачный. Папа вообще женат. Но многие сыновья в каких-нибудь дурацких ПОЛНЫХ семьях, хотели бы поменяться с ним местами....
Ирина Овчинникова V
Альбина Джанабаева родила от певца Валерия Меладзе сына. Кто поверит, что сын будет несчастлив, только не я. УЖЕ, считай, родился в "рубашке", хоть и "вопиюще" внебрачный. Папа вообще женат. Но многие сыновья в каких-нибудь дурацких ПОЛНЫХ семьях, хотели бы поменяться с ним местами....
СсылкаПожаловаться
Главное чтобы рубашка не жала....Коментировать лень...
Ирина Овчинникова VВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Главное чтобы рубашка не жала....Коментировать лень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом случае парень не узнает, что такое считать деньги. Уже неплохо.
Ирина Овчинникова V
в любом случае парень не узнает, что такое считать деньги. Уже неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не узнает , пока тот меладзе будет ему поиогать . Долгих лет ему жизни!
даша
Полная семья или нет это зависит от многих обстоятельств и перечислять ,что и как могло произойти можно оч …долго.Другой вопрос ,а том как общество принимало и принимает детей из не полных семей.Всегда есть какие то но … Может от этого их частичные несчастья?
Ирина Овчинникова V
Если папа родной ТАКОЙ - ребёнок счастлив ?..

Ирина Овчинникова V
Если папа родной ТАКОЙ - ребёнок счастлив ?..

СсылкаПожаловаться
А зачем от такого рожать?
Ирина Овчинникова V
Если папа родной ТАКОЙ - ребёнок счастлив ?..

СсылкаПожаловаться
СЧАСТЬЯ полные штаны, от такого папаши!
Rinа
А меня мама тоже одна воспитала(развелись)я никогда не чувствовала себя плохой и несчастливой .Бред какой-то...У меня своя семья..уже сын большой...И я очень люблю свою маму..Никогда неполноценной не чувствовала...
Комментарий удален.Почему?
dintra leisВ ответ на Ludmila Helmel
Комментарий удален.Почему?
а что вы подразумеваетзе под блудом????если по библии то все невенчаные блудят. а если просто детей без папы или мамы(так тоже бывает)то ведь у всех по разному.также как и имея обоих родителей очень многие дети не очень счастливы.-- вы же как взрослый человек понимаете что многие женятся-по расчёту,по залёту,или прописка нужна,многим гражданство поменять хочется,иногда так просто пока зовут(вдруг потом не позавут а все подруги замужем.или просто одиничества не любят,или любимая замуж вышла(мой знакомый 32года)так он теперь тоже женится чтоб род продолжить.так что много всего в жизни бывает! но в одном я уверена и уже на опыте убеждаюсь что если родители(или один из них)счастливы и довольны жизнью дети всегда счастливы!!!

В России распадаются 80% браков....Каждая женщина надеется, что ее это не коснется. А через Москву проходят около 40 тысяч бездомных детей...
Ludmila HelmelВ ответ на dintra leis
dintra leis
а что вы подразумеваетзе под блудом????если по библии то все невенчаные блудят. а если просто детей без папы или мамы(так тоже бывает)то ведь у всех по разному.также как и имея обоих родителей очень многие дети не очень счастливы.-- вы же как взрослый человек понимаете что многие женятся-по расчёту,по залёту,или прописка нужна,многим гражданство поменять хочется,иногда так просто пока зовут(вдруг потом не позавут а все подруги замужем.или просто одиничества не любят,или любимая замуж вышла(мой знакомый 32года)так он теперь тоже женится чтоб род продолжить.так что много всего в жизни бывает! но в одном я уверена и уже на опыте убеждаюсь что если родители(или один из них)счастливы и довольны жизнью дети всегда счастливы!!!

В России распадаются 80% браков....Каждая женщина надеется, что ее это не коснется. А через Москву проходят около 40 тысяч бездомных детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы подразумеваетзе под блудом????если по библии то все невенчаные блудят. а если просто детей без папы или мамы(так тоже бывает)то ведь у всех по разному.также как и имея обоих родителей очень многие дети не очень счастливы.-- вы же как взрослый человек понимаете что многие женятся-по расчёту,по залёту,или прописка нужна,многим гражданство поменять хочется,иногда так просто пока зовут(вдруг потом не позавут а все подруги замужем.или просто одиничества не любят,или любимая замуж вышла(мой знакомый 32года)так он теперь тоже женится чтоб род продолжить.так что много всего в жизни бывает! но в одном я уверена и уже на опыте убеждаюсь что если родители(или один из них)счастливы и довольны жизнью дети всегда счастливы!!!

В России распадаются 80% браков....Каждая женщина надеется, что ее это не коснется. А через Москву проходят около 40 тысяч бездомных детей...

извените пожалуста,я не очень поняла.причём здесь бездомные дети??тема была могут ли быть дети без отцов быть счастливы.я ответила конечно,также как и дети в полных семях могут быть несчастными. а про 80% так на самом деле всё хуже просто если есть повтарный брак,то ты в этот процант не попадаеш.и ещё я перечислила причины почему люди женятся без любви.кстати по той же статистике браки по расчёту расподаются тоже кажется на 90 процентов меньше чем браки по любви.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем