Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ , ВЕРНО ЛИ УТВЕРЖДЕНИЕ , ЧТО ДЕТИ ,

РОЖДЕННЫЕ ОТ БЛУДА ( Т, Е . ВНЕ БРАКА) НЕСЧАСТНЫ ?
bella in_Russia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
14567891013
Юлия Михайловна)))В ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Кто же вас так обманул?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обманываются те, кто это хочет. Ваш вопрос неадекватен, соответственно и Вы не очень)))
bella in_RussiaВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
обманываются те, кто это хочет. Ваш вопрос неадекватен, соответственно и Вы не очень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Более адекватно рожать от кого попало!
Юлия Михайловна)))В ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Более адекватно рожать от кого попало!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
адекватно рожать беря на себя ответственность, а не перекладывать ее абы на кого.
bella in_RussiaВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
адекватно рожать беря на себя ответственность, а не перекладывать ее абы на кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пополнение строя мам одиночек.
Юлия Михайловна)))В ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Пополнение строя мам одиночек.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ооох, нет. Вы очень ошибаетесь имея таковой подход к жизни. Никто не может полностью на сто процентов рассчитывать на другого, понимаете, другого человека. Отвечать полноценно вы можете исключительно за себя. Далее, жизнь - есть жизнь и порой непредсказуема, и даже будучи в счастливейшем браке, может случиться, уж извините за неприятное уточнение, смерть супруга. И что тогда, по Вашему, родившийся ребенок не имеет право на счастье или просто не будет иметь такой возможности??? Согласитесь - это глупо, как собственно глупы и все ваши "вокруг да около". И больше того, именно ответственный в нормальном смысле человек, а не тот, кто придумывает себе псевдотвественность про полную семью и НИКАК ИНАЧЕ, умудряется жить полной семьей. Вобщем, много чего можно сказать еще по этому поводу, но надеюсь (!!!)))) главное Вы все таки уловите)))
Пы.Сы. тем более глупы Ваши диагнозы, просмотрела ветку)))
bella in_RussiaВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ооох, нет. Вы очень ошибаетесь имея таковой подход к жизни. Никто не может полностью на сто процентов рассчитывать на другого, понимаете, другого человека. Отвечать полноценно вы можете исключительно за себя. Далее, жизнь - есть жизнь и порой непредсказуема, и даже будучи в счастливейшем браке, может случиться, уж извините за неприятное уточнение, смерть супруга. И что тогда, по Вашему, родившийся ребенок не имеет право на счастье или просто не будет иметь такой возможности??? Согласитесь - это глупо, как собственно глупы и все ваши "вокруг да около". И больше того, именно ответственный в нормальном смысле человек, а не тот, кто придумывает себе псевдотвественность про полную семью и НИКАК ИНАЧЕ, умудряется жить полной семьей. Вобщем, много чего можно сказать еще по этому поводу, но надеюсь (!!!)))) главное Вы все таки уловите)))
Пы.Сы. тем более глупы Ваши диагнозы, просмотрела ветку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы правы. Только я имею в виду ситуации , когда женщина рожает не понятно от кого- любовника , соседа , сослуживца , начальника , подчиненного , знакомого , друга , почти не знакомого , и т д .
bella in_RussiaВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Вы правы. Только я имею в виду ситуации , когда женщина рожает не понятно от кого- любовника , соседа , сослуживца , начальника , подчиненного , знакомого , друга , почти не знакомого , и т д .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Меня лично ( я свою точку зрения не навязываю) вымораживают ситуации , при которых постель -- не повод для знакомства. Жаль , что таких единицы .
Юлия Михайловна)))В ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Вы правы. Только я имею в виду ситуации , когда женщина рожает не понятно от кого- любовника , соседа , сослуживца , начальника , подчиненного , знакомого , друга , почти не знакомого , и т д .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ситуации бывают разные, осуждать не берусь никого. Но, уважаемая bella in_Russia, согласитесь, чтобы получать вменяемые ответы, все -таки можно потрудиться также задать и вменяемый вопрос. Я понимаю, что лень и времени мало, но возможно именно поэтому и дискуссия не складывается, или складывается вот таким вот не всегда приятным образом)))
НатальяВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Кто же вас так обманул?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возникает устойчивое ощущение, что обманули именно Вас, причем давно, еще начиная с родительской семьи... Отсюда и вопросы такие и мировосприятие вывернутое... У меня, например, такие люди, живущие в шорах, по непонятно кем придуманным "правилам" вызывают снисходительную жалось...
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Возникает устойчивое ощущение, что обманули именно Вас, причем давно, еще начиная с родительской семьи... Отсюда и вопросы такие и мировосприятие вывернутое... У меня, например, такие люди, живущие в шорах, по непонятно кем придуманным "правилам" вызывают снисходительную жалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пардон - "жалосТь".
bella in_RussiaВ ответ на Наталья
Наталья
Пардон - "жалосТь".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня возникеет жалость к детям , к которым приходят воскресные папы и не знают что им делать.
НатальяВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
А у меня возникеет жалость к детям , к которым приходят воскресные папы и не знают что им делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жизнь не совершенна... Никто никому никаких гарантий не дает, можно родить в браке и в результате остаться одной... Примеров таких не счесть... А Вы наивно очень рассуждаете и однобоко... Или Вам лет совсем мало, или не достигли моральной зрелости, раз директивы такие высказываете, от реальности весьма-весьма далекие... Жизнь - это не только черная и белая краски...
bella in_RussiaВ ответ на Наталья
Наталья
Жизнь не совершенна... Никто никому никаких гарантий не дает, можно родить в браке и в результате остаться одной... Примеров таких не счесть... А Вы наивно очень рассуждаете и однобоко... Или Вам лет совсем мало, или не достигли моральной зрелости, раз директивы такие высказываете, от реальности весьма-весьма далекие... Жизнь - это не только черная и белая краски...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зато мной не пользовались на право и на лево как дешевой подстилкой.
НатальяВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Зато мной не пользовались на право и на лево как дешевой подстилкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да... Очевидно, что "дискуссия" себя исчерпала... Говорить тут пожалуй больше не о чем, а главное, не с кем...
И что-то мне это очень напоминает... подобные пафосные заявления... То ли девочку средних классов, отвергаемую одноклассниками, то ли старую деву так же лишенную какого-либо внимания со стороны противоположного пола... Иначе речей подобных никогда не было бы... Не выставляйте себя в неприглядном свете, со стороны ведь все видно, все ваши комплексы...
bella in_RussiaВ ответ на Наталья
Наталья
Да... Очевидно, что "дискуссия" себя исчерпала... Говорить тут пожалуй больше не о чем, а главное, не с кем...
И что-то мне это очень напоминает... подобные пафосные заявления... То ли девочку средних классов, отвергаемую одноклассниками, то ли старую деву так же лишенную какого-либо внимания со стороны противоположного пола... Иначе речей подобных никогда не было бы... Не выставляйте себя в неприглядном свете, со стороны ведь все видно, все ваши комплексы...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Комплексы ? Да . Но не более, чем у вас.
ДынькоВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Адекватной женщине предохраняться не судьба , чтобы не плодить безотцовщину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает, что женщина не хочет замуж. А хочет ребенка. Для себя. Нафиг ей мужчина этот не нужен, даже в качестве отца ребенка. Она что, неадекватная оттого, что хочет ребенка?
bella in_RussiaВ ответ на Дынько
Дынько
Бывает, что женщина не хочет замуж. А хочет ребенка. Для себя. Нафиг ей мужчина этот не нужен, даже в качестве отца ребенка. Она что, неадекватная оттого, что хочет ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите , Дынько, я не понимаю , что значит хотеть ребенка для себя , это же не собака.
ДынькоВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Простите , Дынько, я не понимаю , что значит хотеть ребенка для себя , это же не собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не нужен женщине муж. Совсем не нужен. А ребенок нужен. Чтобы заботиться о нем, чтобы семья была. Вот и все. Она рожает и воспитывает. Это может быть вполне осознанное, продуманное решение. Мужчина даже может не знать о том, что у него ребенок родился.
Ludmila HelmelВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Адекватная женщина будет рожать ребенка вне брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адекватная женщина будет рожать ребенка вне брака?

кочечно! а в чем проблема???если есть жильё, хорошо зарабатываеш и уверен что со всеми финансовыми проблемами справишся,то почему нет??но я говорю о адекватных женьшинах,которые всё делают подумав.и решив для сябя что она хочет
bella in_RussiaВ ответ на Ludmila Helmel
Ludmila Helmel
Адекватная женщина будет рожать ребенка вне брака?

кочечно! а в чем проблема???если есть жильё, хорошо зарабатываеш и уверен что со всеми финансовыми проблемами справишся,то почему нет??но я говорю о адекватных женьшинах,которые всё делают подумав.и решив для сябя что она хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из серии - я корова я и бык я и баба и мужик! И ребенок на этом фоне очень счастлив - пример то перед глазами - положительный ( ах! извините- АДЕКВАТНЫЙ)
Светлана МаксимикВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Из серии - я корова я и бык я и баба и мужик! И ребенок на этом фоне очень счастлив - пример то перед глазами - положительный ( ах! извините- АДЕКВАТНЫЙ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если женщине не суждено выйти замуж, так что ей теперь отказаться от мысли быть матерью? Так может вообще сразу взять веревку и повеситься? У Вас то самой есть дети?
Ludmila HelmelВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Из серии - я корова я и бык я и баба и мужик! И ребенок на этом фоне очень счастлив - пример то перед глазами - положительный ( ах! извините- АДЕКВАТНЫЙ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из серии - я корова я и бык я и баба и мужик! И ребенок на этом фоне очень счастлив - пример то перед глазами - положительный ( ах! извините- АДЕКВАТНЫЙ)

неа!! ситуацыи разные бывают!! мугу только про себя ответить. вышла замуж захотела ребёнка.муж сказал как ты хочеш,забеременела попала на сохранение,муж посоветовавшись с мамой (которая как выяснилось была категорически против,считая что нам надо сначало на 3х комнатную квартиру накопить,а мы жили в полуторке)решил что надо аборт делать и вообще детей заводить лет через 5(мне было25 он немного старще)я понимала что если оставлю ребёнка то скорее всего разойдемся.конечно хотелосьчтоб всё было хорошо.но реално понимала что не получится ничего если оставлю сына.оставила,конечно разошлись,я уехала к родителям.конечно еслиб он в самом начале был против мы бы предохранялись,но он же сказал как ты хочеш.а первый аборт в 25 лет.не для меня.или моя подруга,детей не очень хотела муж уговорил.родила он сбежал когда детям 2 месяца было.близнецы.так еслиб она не замужем была хоть что-то бы получила в помош,а так толко в разыск всё время подавала,а кто его искать будет??--и вы немножко странно разсуждаете,и с ребёнком замуж выходят.и удачно.
bella in_RussiaВ ответ на Ludmila Helmel
Ludmila Helmel
Из серии - я корова я и бык я и баба и мужик! И ребенок на этом фоне очень счастлив - пример то перед глазами - положительный ( ах! извините- АДЕКВАТНЫЙ)

неа!! ситуацыи разные бывают!! мугу только про себя ответить. вышла замуж захотела ребёнка.муж сказал как ты хочеш,забеременела попала на сохранение,муж посоветовавшись с мамой (которая как выяснилось была категорически против,считая что нам надо сначало на 3х комнатную квартиру накопить,а мы жили в полуторке)решил что надо аборт делать и вообще детей заводить лет через 5(мне было25 он немного старще)я понимала что если оставлю ребёнка то скорее всего разойдемся.конечно хотелосьчтоб всё было хорошо.но реално понимала что не получится ничего если оставлю сына.оставила,конечно разошлись,я уехала к родителям.конечно еслиб он в самом начале был против мы бы предохранялись,но он же сказал как ты хочеш.а первый аборт в 25 лет.не для меня.или моя подруга,детей не очень хотела муж уговорил.родила он сбежал когда детям 2 месяца было.близнецы.так еслиб она не замужем была хоть что-то бы получила в помош,а так толко в разыск всё время подавала,а кто его искать будет??--и вы немножко странно разсуждаете,и с ребёнком замуж выходят.и удачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моей знакомой , которая удачно вышла замуж с дочерью от первого мужа , так вот , ее муж на протяжении 1.5 лет насиловал ее дочь . Причем , когда она это узнала , даже не сразу в это поверила.
Ludmila HelmelВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
У моей знакомой , которая удачно вышла замуж с дочерью от первого мужа , так вот , ее муж на протяжении 1.5 лет насиловал ее дочь . Причем , когда она это узнала , даже не сразу в это поверила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У моей знакомой , которая удачно вышла замуж с дочерью от первого мужа , так вот , ее муж на протяжении 1.5 лет насиловал ее дочь . Причем , когда она это узнала , даже не сразу в это поверила.
а у меня соседи были так муж 2 родных дочерей насиловал в течении 4 лет.так когда жена узнала так и непозвилила его судить собрали монатки и переехали по быстрому)она обясняла это тем что не потянет 3х детей у них ещё мальчик был а муж обяснил на предворительном следствии.что у него небыло девственниц а в дочерях он был уверен,было это в 2000 году. а ещё напимер в пору моей молодости у нас сокурстница с родным отцом сбежала на север.попробовала с ним ей понравилось.а потом к матери с ребёнком приезжала.братом -сыном а в 2004году я с учителём физкультуры случайно встретилась он из тюрмы только что вышел.с дочкой жилс 13 лет говорил что любит только её(у него ещё 3 сына было) и кней же ихал после тюрьмы..так что это всё ужастно но мы же про нормальных людей говорили.а не про какой то процент дебилов.--а если по нормальному то мужчин меньше гдето на 20%если вычесть,алкоголиков,норкаманов,геев,то сколько останется?? и что если нет мужа удавится??.а дальше что будет?? у моего сына например в классе 27 человек 9 мальчиков остальные девочки.учится в 5классе.в паралельном классе 25человек 10мальчиков.так что не судите и не судимы будете!!!
Мячина ЕленаВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Адекватная женщина будет рожать ребенка вне брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адекватная - не адекватная... Не всем суждено выйти замуж. Что ж, ребенка нельзя родить, если есть возможность воспитать в нормальных условиях?
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем