Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы сюда попали?

Расскажите форумчане,как вы впервые попали на этот форум.О чем была тема?Каким был ваш первый коммент?Ответили ли вам?Очень интересно.Если кого-то заинтересует-про себя расскажу
Бочерыжкин на привале
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
115161718
Valery L.
Муж посоветовал два месяца назад, найти английский или французский форум для общения...
В том числе нашла этот... и осталась..
Первая тема- про любовниц в качестве санитаров леса...
Мой ответ- единственное их родство с красивыми хищниками, что они так же воют- хочу замуж...
Мне написали -"...жаль что в наше время не было возможности так общаться"...
Получается форум один из даров цивилизации...

Ещё помню, расшифровку ИМХО..))))
Елена Грудинина
Отвечу,попала можно сказать случайно. Вышла на пенсии и осваивала просторы ИНЕТА. Первая тема была, меж. национальные отношения,я тоже высказала свою точку зрения и мне очень многие отвечали. Потом темы все больше ОН,ОНА,отношение людей и т.д. Но с уверенностью могу сказать,что было на много живей и интересней,хотя некоторые не стеснялись и откровенно оскорбляли друг,друга. На сегодняшний день редко заглядываю,темы иногда не пойми о чем? И порой так ,что-то выплескивают,а ведь в глубину проблемы и заглядывают. Если не секрет,а зачем Вам подробности? На мой взгляд это не ФОРУМ,А ПРОСТО ГАВКАНЬЯ ИЗ-ЗА УГЛА. На форумах,диспутах ведется ДИАЛОГ,пытаются разобраться в каком-либо вопросе,а не односложно ,обрывками ФРАЗ,БЕССВЯЗАННО,не пойми о чем!!!!Извините,общайтесь,если это можно назвать общением!!!!
La Media Noche
ne znayu kak suda popala,no sovsem zavisla.Bilo eto nedelu nazad dage forun sama zdelala.Interesno pochitat mneniya drugij,posmeyatsya dage.Pobolshe bi takij forum s temami interesnimi.
Нюся
Читаю вас около года, знаю всех и вся, а вы меня неть)))
Incognito ergo sumВ ответ на Нюся
Нюся
Читаю вас около года, знаю всех и вся, а вы меня неть)))
СсылкаПожаловаться
Читаю вас около года, знаю всех и вся, а вы меня неть)))
А лицо у Вас до боли знакомое. В смысле - задница.
НюсяВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Читаю вас около года, знаю всех и вся, а вы меня неть)))
А лицо у Вас до боли знакомое. В смысле - задница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, наверно встречали где - то эту задницу)
Не важно кто
Случайно наткнулась, тема была про вред курения-больная для меня тема,завелась страшно,нагрубила форумчанам- до сих пор стыдно...
dfyz bdfyjd
случайно
Майя
Мой первый день на форуме... насколько я помню - если это был правда мой первый раз на форуме, так как точно не помню - этот вечер был абсолютной ржакой... Тема была "Любовь Нечаянно Проходит" - надеюсь, кто-нибудь вспомнит - грустно конечно немного было, но всё ж позитивом из комментариев "объелась" прямо...
Какой-то очень серьёзный молодой человек (или тролль - трудно всё ж сказать) жаловался, что его девушка пукнула и всю "любовь" как рукой сняло...))
Ольга С
Точно не помню, но по-моему, январь прошлого года
Татьяна Абашидзе
Я здесь всего 2 месяца, попала случайно, очень нравиться. Обожаю флудные темы, очень нравится "Намана фсе", нравятся комменты Ефрема, Нефертити, да и многих еще. Но, народ, можно вопрос? Что такое ИМХО? И Кто Ольга Сергеева? Я видела только одну тему с ней после ее операции (или это тоже прикол был?) Но вроде все форумчане искренне радовались, что у нее все нормально. С той поры ее не вижу.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем