Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2011, Главная форумов

Как вы сюда попали?

Расскажите форумчане,как вы впервые попали на этот форум.О чем была тема?Каким был ваш первый коммент?Ответили ли вам?Очень интересно.Если кого-то заинтересует-про себя расскажу
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
436
OlgaOlga
а нужно было запоминать сей знаменательный день???
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
я помню....31 января пришла сюда )))) в смысле на форуме впервые написала )))) и всем громко в уши закричала )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
я помню....31 января пришла сюда )))) в смысле на форуме впервые написала )))) и всем громко в уши закричала )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомнила сейчас) пошла в раздел дом.животных, а там-тухляк... но заглянула в горячий топ, кароч.. по собакам я сижу в других форумах, а тут свои страсти( человечьи, как-будто)
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2

:-)) Припоминаю))) Ещё подумала сразу " млин, ряды неадекватов пополняются"(звиняй, первое впечатление обманчиво),потом ещё на Цыпу накинулась-"оборзели малолетки":-)))), ну а потом почитала тебя и странное дело-оч понравилось;-)
СсылкаПожаловаться
Лу

:-)) Припоминаю))) Ещё подумала сразу " млин, ряды неадекватов пополняются"(звиняй, первое впечатление обманчиво),потом ещё на Цыпу накинулась-"оборзели малолетки":-)))), ну а потом почитала тебя и странное дело-оч понравилось;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) бываеть... ты тоже мне оч.нравишься)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж показал, как входить в интернет. Выгнала я его из-за компьютера, полезла сама. Тут же попала наобум на форум про секс. Ага, ну куда же можно еще попасть с первого раза? Сидела, ржала от всяких имечек. И была там персона - Сумчатый ох, прикольно вышло, Сумрачный Мушкетер, такой оптимистичный, очаровательный циник. Сколько же в тот день я всякой чуши понаписала, мама дорогая!!!
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
Не обязательно!Но вот я запомнил-1 апреля прошлого года
СсылкаПожаловаться
Не обязательно!Но вот я запомнил-1 апреля прошлого года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще напишите)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
было это в ноябрьские праздники=(((..ни поста, ни темы не помню..засосаааалооо))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
было это в ноябрьские праздники=(((..ни поста, ни темы не помню..засосаааалооо))))
СсылкаПожаловаться
Да!Сбежать отсюда уже нелегко!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Подсядьте на игру какую-нибудь. Уверяю очень быстро отсюда сбежите. Сайт знакомств тоже вариант
СсылкаПожаловаться
Мысли Вслух

Подсядьте на игру какую-нибудь. Уверяю очень быстро отсюда сбежите. Сайт знакомств тоже вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю!Но из возраста игр я уже вышел,на знакомствах бываю,но не знакомлюсь,а только фотки разглядываю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как тонко подмечено! )) еще бы , сбежишь, если тебе уведомления и чз неделю могут прийти ))) а в общем, замену всегда найти можно...
я читала этот форум давно, а вот написала в марте, зацепила темка мигающая красным знаком слева - ППА(там больше всех сверкала и ослепляла Инквизиция - во всех ветках)Теперь захожу, когда заполняю дневник "моё идеальное ..." и исключительно на темы, кот. так же слева заинтересовывают... Вот темку о феминизме и мачо никак не могла пропустить на днях, но лучше бы мимо прошла! Сколько злого народа....хорошо, что столько же и добрых, приятных людей, где направили в более правильное русло, где встряхнули(что и подруги порой не сделают), кто поддержал...удивляют некоторые мужчины. В общем, может, и к лучшему - невероятные вещи и паранойи тоже узнала, что и в статьях и книгах по психоанализу не найдешь )))
Сейчас мигает "надо разбить стереотип". но мне не хочется разбивать ни чьи стереотипы ))) пусть сами проживают и извлекают урок )))пару раз шарахнет по темечку и разобьются стереотипы...желаю, только, без сотрясений мозга!
СПАСИБО ЭТОМУ ФОРУМУ!
СсылкаПожаловаться
Овсянка
СсылкаПожаловаться
а меня тож в ноябрьские, тока 2009 году засосало))))
СсылкаПожаловаться
KuKoLka
а меня тож в ноябрьские, тока 2009 году засосало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОО МАЙ ГОД!!!!неужели я тут надЁльго!!!?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
ОО МАЙ ГОД!!!!неужели я тут надЁльго!!!?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ваще трындец!))
засссосало, говоришь???
ну ет тока бутончики пока....
СсылкаПожаловаться
не помню, ничё не помню....старость, видать... хотя, первая тема была в разделе разводов. очень верные комментарии были и, ещё раз, спасибо Вам, мои хорошие, за поддержку, советы и (особенно) объективную критику 9)))))
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
мне нех...было делать на работе, я просматривала почту, затем увидела горячий форум, бегло прочла...помню в то время были Екатерина № и Кармен - они запомнились мне больше всех....свой первый камент я конечно же не вспомню....но первое впечатление мне понравилось и я осталась...
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
мне нех...было делать на работе, я просматривала почту, затем увидела горячий форум, бегло прочла...помню в то время были Екатерина № и Кармен - они запомнились мне больше всех....свой первый камент я конечно же не вспомню....но первое впечатление мне понравилось и я осталась...
СсылкаПожаловаться
Екатерины уже не было давным давно.Да,действительно эти девушки выделялись,мне поначалу казалось,что они подруги не только на форуме,но и в жизни
СсылкаПожаловаться
Екатерины уже не было давным давно.Да,действительно эти девушки выделялись,мне поначалу казалось,что они подруги не только на форуме,но и в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это было в октябре или ноябре прошлого года Катя еще была и кстати их дружба с Кармен очень проглядывалась....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
Я тоже на работе скучала... И ...решила заглянуть, весело тут!
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
Помню я тебя ,как ты на форум въехала на белом коне,и с умным коментом на голо. Не помню тему,и комент,только что подумал,опа ,еще одна звезда.(без обид)=))))
СсылкаПожаловаться
злой гоблин
Помню я тебя ,как ты на форум въехала на белом коне,и с умным коментом на голо. Не помню тему,и комент,только что подумал,опа ,еще одна звезда.(без обид)=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не помню я такого - умный вид никогда не строила)))))))))
а вот тебя запомнила по репортажам из болота....сейчас конечно у тебя уже старческий синдром или что-то еще (подставишь нужное), но доброту свою тебе не скрыть ни под одной авой....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
не помню я такого - умный вид никогда не строила)))))))))
а вот тебя запомнила по репортажам из болота....сейчас конечно у тебя уже старческий синдром или что-то еще (подставишь нужное), но доброту свою тебе не скрыть ни под одной авой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и сам хочу вернутся к этим репортажам из болота, но мешает, может что то ещё, кто-то некто ,прилагает к все усилия,после некоторой темы.=)))
СсылкаПожаловаться
злой гоблин
Я и сам хочу вернутся к этим репортажам из болота, но мешает, может что то ещё, кто-то некто ,прилагает к все усилия,после некоторой темы.=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гоблин!А я как-то раз тебя в своей теме"Идиллия форума в Кремле"(она всем очень понравилась)антибабистом назвал,перепутав с другим человеком(тот был по моему Черный плащ).Мне дамы на это указали и я обещал извиниться.Пользуясь случаем приношу свои извинения,ты очень даже не злой,а совсем наоборот,и уж точно не Гоблин
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru