Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы справляетесь со стрессом?

Сама по себе я ранимая и чувствительная, очень все близко к сердцу принимаю. Стараюсь над собой работать, но получается не всегда. 
Замечаю, что стала еще и нервной, раздражительной.
Иногда бывает, что какая - то мелочь просто выводит из себя. Реагирую на слова людей сильно, на дедлайны, и т.п. 
Таблетки я не принимаю совсем, стараюсь сама справляться. Но иногда принимаю пустырника настойку на ночь, успокаивает немного.

Скажите, а что у вас вызывает стресс и как вы с ним боретесь? Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
16789
Яна Кривопиша
Я капсулки принимаю. Из всех безрецептурных, что пробовала, лучше всего стрессовит помогает. Мягко успокаивает, не вызывает сонливости. Состав отличный, натуральные компоненты. Можно конечно посоветовать на все забить, сменить обстановку, заняться медитацией и йогой и т.п., но мы же все понимаем, что это не всегда возможно, поэтому я для себя выбрала такой способ, и очень довольна.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем