Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы выясняете отношения между собой?

Я не тролль,просто хочу узнать,когда вы ругаетесь с мужем или женой(бывает ли что кто то из вас поднимает руку на вторую половинку.)Что позволительно при ссоре а что нет.Если мужчина в порыве поднял руку на женщину?кто первый идет из вас на мир?
Какие пороки можно простить мужчине,те не начинать ссору? Просто ситуация такая,у него бывшая с ребенком....когда он со своей нынешней семьей он ходит как мудак,может лечь спать не приняв душ,нуу а если попросить вместе куда нить сходить это пипец(страшный,причем не хотящий себя менять)и вот день икс каждое воскресение он едет к своей бывшей(намывается, наглаживается итд....вопрос к чему все это?
Femida777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
134567
lora4ka
не вижу смысла выяснять отношения.мужчины не дети, чтобы им что-то втолковывать. и не идиоты. раз поступает определённым образом ,значит считает это единственно правильным. а вот совпадают ли ваши преставления о" прекрасном" это уже совсем другая песня. в моём случае счёт до трёх: три раза мирюсь, на четвёртый ухожу без объяснений. хотя после первого раза прошу и мои чувства принимать в расчёт. просто прошу. если нет- значит нет смысла скандалить и пытаться изменить взрослого ,сложившегося как личность, человека. ну не моя это личность))))
Юка vukaВ ответ на lora4ka
lora4ka
не вижу смысла выяснять отношения.мужчины не дети, чтобы им что-то втолковывать. и не идиоты. раз поступает определённым образом ,значит считает это единственно правильным. а вот совпадают ли ваши преставления о" прекрасном" это уже совсем другая песня. в моём случае счёт до трёх: три раза мирюсь, на четвёртый ухожу без объяснений. хотя после первого раза прошу и мои чувства принимать в расчёт. просто прошу. если нет- значит нет смысла скандалить и пытаться изменить взрослого ,сложившегося как личность, человека. ну не моя это личность))))
СсылкаПожаловаться
да,да,сразу выгнать)))зачем скандалить))
Светлана Романова
Громко.))))))))))))
Виола Виола
Я ссору всегда начинаю первая. и называется это - большая профилактическая прочухонка) Плачу,визжу,прикидываюсь умирающей,главное - донести коротко и ясно за что ругаю,истерика - это ,чтобы испугался и лучше запомнил.На меня орут в ответ,один раз ударил моего мишку плюшевого))))Зато после все спокойны и счастливы.Истерить приходится где-то раз в 2 месяца,в плохие времена - немного чаще.)))
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Раньше садились за стол переговоров и каждый друг другу высказывал свои претензии, сейчас после 26 лет жизни понимаем с полслова, но бывает спорим, чаще он командует.
detka***
я вообще эмоциональная....без скандала умру
Людмила Карелина
Вот вчера я рассердилась на своего любимого и сказала, что брошу его нах и уеду во Вьетнам на две недели.
Мила

...конечно и так можно))))
Мила

...а лучше так))))
Светлана Новак
Не, знаю ,я когда ругаюсь всегда контролирую что говорю,потому что в голове всегда :помиримся,а он запомнит,мужчины такие обидчивые! И конечно без рукоприкладства, хотя я могу шлёпнуть слеганца )))
Валетта
поднять на меня руку????Это был бы его последний удар))- как минимум сломала бы руку.
Femida777В ответ на Валетта
Валетта
поднять на меня руку????Это был бы его последний удар))- как минимум сломала бы руку.
СсылкаПожаловаться
все так говорят а в последствии все наоборот
ВалеттаВ ответ на Femida777
Femida777
все так говорят а в последствии все наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та нууу...
рита васина
Ой мы видимся мало-поэтому и не ругаемся.
ГАЛИС
А зачем ругаться?)))))

Умер старый ковбой. Поминки. Его жену справивают:
- Вы прожили с ним долгую жизнь и никто ни разу не видел, чтобы вы ругались. Как вам это удалось?
- Понимаете... Однажды, после свадьбы ехали мы с ним на лошадях по прерии и тут его лошадь споткнулась. Он сказал: "Раз". Едем мы дальше. Его лошадь опять споткнулась. Он сказал: "Два". Поехали мы дальше, его лошадь споткнулась. Он сказал: "Три", слез с лошади и пристрелил ее. Я закричала на него: "Зачем ты убил нашу лучшую лошадь!?". И тут он сказал: "Раз"...
ГончаренкоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А зачем ругаться?)))))

Умер старый ковбой. Поминки. Его жену справивают:
- Вы прожили с ним долгую жизнь и никто ни разу не видел, чтобы вы ругались. Как вам это удалось?
- Понимаете... Однажды, после свадьбы ехали мы с ним на лошадях по прерии и тут его лошадь споткнулась. Он сказал: "Раз". Едем мы дальше. Его лошадь опять споткнулась. Он сказал: "Два". Поехали мы дальше, его лошадь споткнулась. Он сказал: "Три", слез с лошади и пристрелил ее. Я закричала на него: "Зачем ты убил нашу лучшую лошадь!?". И тут он сказал: "Раз"...
СсылкаПожаловаться
Мне ещё русская народная сказка нравится на эту тему :) Одна семья часто ссорилась, и бабе посоветовали сходить к бобылке на краю села - она на воду шепчет. Баба пошла, обсказала ситуацию. Бобылка пошептала на воду, дала ту воду бабе и наказывает: "Как начнет муж кричать на тебя, хлебни той воды, да не плюнь, не сглотни, а все во рту держи". Баба так и сделала, муж видит - она молчит - и перестал орать. Баба обрадовалась - помогает! С тех пор так и делали, и пошло у них житье лучше некуда )) Во рту держать ещё никому не мешало ))
мария титчева
есть два мнения - ошибочное и моё.. так что если возразил - сковородкой его, сковородкой... вот собственно и все выяснения отношений
Душечка @
Наверное ты неряха и с тобой нормально не помытым лечь спать, но он тебя позорить не хочет и перед теми бывшими показывает, что у него все хорошо
Уходящий ангел

Зачем ругаться? Надо объяснить доходчиво свою позицию.
ГончаренкоВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел

Зачем ругаться? Надо объяснить доходчиво свою позицию.
СсылкаПожаловаться
Нравилось выражение, что все люди по способам восприятия информации делятся на визуалов, аудиалов и кинестетиков. Так вот, похоже, что большинство кинестетики - пока не врежешь, не дойдет )
Это не из моей жизни - у меня такого нет, просто из сети )
Уходящий ангелВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Нравилось выражение, что все люди по способам восприятия информации делятся на визуалов, аудиалов и кинестетиков. Так вот, похоже, что большинство кинестетики - пока не врежешь, не дойдет )
Это не из моей жизни - у меня такого нет, просто из сети )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Да! Но! Бывает и так....
ГончаренкоВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Да! Да! Но! Бывает и так....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кот-стоматолог )))
Уходящий ангелВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Кот-стоматолог )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В примечаниях к фотографии было указано, что ни одна животинка не пострадала и продолжают жить дружно.
anna_mariya_1986@mail.ru
Громких ссор не бывает, скорее споры, о драках и сковородках по голове вообще речи нет))))
Гончаренко
То, что не каждый день душ принимает - на мой взгляд мЕньшая беда, чем отсутствие желания куда-то сходить... Значит, Ваши желания погулять вместе не уважаются (( А ситуация с поездками к бывшей в чистом виде очень подозрительная. Могу только посоветовать тоже куда-нибудь загадочно ездить ) Пока мужчина не поймет, что Вы нужны не только ему, он Вас и ценить не будет.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем