Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы выражаете свою любовь?

Всем Привет.Собственно, вопрос в названии темы.
Вопрос возник на основе моих личных сомнений и незнаний, но, хотелось бы, чтобы вы могли поделиться своими методами (надеюсь, что будет не жалко).
Марина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
14567
НаблюдательВ ответ на Василиса
Василиса
это сколько угодно, я вообще рекомендую всем жить со своей личной оценкой действительности, мне все равно - а им приятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде все правильно пишете.Вроде все просто,и сложна.За Вами скорее шага два назад,чем шаг в перед. Василиса -премудрая.Это точно.)))
Котя МотяВ ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Вроде все правильно пишете.Вроде все просто,и сложна.За Вами скорее шага два назад,чем шаг в перед. Василиса -премудрая.Это точно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Василиса -премудрая.Это точно.)))" Василиса просто не врет, ни себе, ни людям.
ЮА
я глажу его спереди и сзади каждый раз как он проходит мимо меня)))
САВАВ ответ на ЮА
ЮА
я глажу его спереди и сзади каждый раз как он проходит мимо меня)))
СсылкаПожаловаться
вот здоровска...нет я так не смогу-пущай неглаженный ходит...
мария титчева
только лаской
Марина ИвановаВ ответ на мария титчева
мария титчева
только лаской
СсылкаПожаловаться
А можно способы выражения ласки? - кроме объятий, слов, поцелуев - как может выражаться забота? - я не издеваюсь, просто мне это непривычно.
мария титчеваВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
А можно способы выражения ласки? - кроме объятий, слов, поцелуев - как может выражаться забота? - я не издеваюсь, просто мне это непривычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это - нежно спросить - тебе подогреть? хлебушек какой? майонез или кобра? то есть ненавязчивый сервис...
Марина ИвановаВ ответ на мария титчева
мария титчева
это - нежно спросить - тебе подогреть? хлебушек какой? майонез или кобра? то есть ненавязчивый сервис...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за подсказку. Мне этому нужно учиться...
svisdaivannaВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
А можно способы выражения ласки? - кроме объятий, слов, поцелуев - как может выражаться забота? - я не издеваюсь, просто мне это непривычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за куй его тягать вот как и ему приятно и тебе весело)))
Марина ИвановаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
за куй его тягать вот как и ему приятно и тебе весело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну - часть которая с сексом связана, хотелось опустить - про неё и так много сказано). А вот - не-сексуальные маневры, показывающие любовь - это интересно в данном случае.
svisdaivannaВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Ну - часть которая с сексом связана, хотелось опустить - про неё и так много сказано). А вот - не-сексуальные маневры, показывающие любовь - это интересно в данном случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чет смеюсь ведите себя по меньшей мере естественно и этого достаточно, вот если вы хотите СЫГРАТЬ любовь то это другое дело
Одинокая Репа
Да собссно, никак.. разве что говорю, что люблю.. амор.. и глазами так - ух!
ирина нижельская
Основные проявления любви: кормить и хвалить. Действует безотказно со всеми, независимо, от пола и возраста
Марина ИвановаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Основные проявления любви: кормить и хвалить. Действует безотказно со всеми, независимо, от пола и возраста
СсылкаПожаловаться
))) - ну наверно ещё зависит, что говорить, когда кормишь - и как хвалить). Чтобы было к селу и к городу).
ирина нижельскаяВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
))) - ну наверно ещё зависит, что говорить, когда кормишь - и как хвалить). Чтобы было к селу и к городу).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, естественно, на каждый случай - своё меню)))
Марица
Дочке и мужу - чаще словесно, родителям и сестрам - больше подколками, у нас так издавна принято )))
Маруся И*
Поступками, улыбками, ласками ))
НАТАВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Поступками, улыбками, ласками ))
СсылкаПожаловаться
где тема про одиночек? удалили? только собралась написать и вот тебе!! ну что такое!
Маруся И* В ответ на НАТА
НАТА
где тема про одиночек? удалили? только собралась написать и вот тебе!! ну что такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удалила из-за "срачи", которую затеяли некоторые форумчане
Алье
Пытаюсь окружить человека только приятными эмоциями.
Марина ИвановаВ ответ на Алье
Алье
Пытаюсь окружить человека только приятными эмоциями.
СсылкаПожаловаться
Я тоже - просто хочется наверно узнать возможные дополнительные источники этих приятных эмоций. - чтобы можно было ещё и ещё радовать.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем