Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбрать детскую одежду?

У меня дочка подросла, сейчас ей 4 года. Хочется ее модно одевать, но при этом чтоб качественные вещи были.Посоветуйте пожалуйста хорошие интернет-магазины с детской одеждой. Только с условием, что Вы уже покупали в них одежду для своих деток, и знаете качество))) 
Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Iron Butterfly
Модно хочется Вам? )
Детских магазинов-тьма-тьмущая. Можно одеть недорого и хорошо. Амбиции свои за счет мужа решать будете?
Дети растут быстро. Зачем интернет-магазины? Без примерки,как кота в мешке покупать? Качество ткани не знаете,картинка от оригинала отличаться может в разы.
АнгелВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Модно хочется Вам? )
Детских магазинов-тьма-тьмущая. Можно одеть недорого и хорошо. Амбиции свои за счет мужа решать будете?
Дети растут быстро. Зачем интернет-магазины? Без примерки,как кота в мешке покупать? Качество ткани не знаете,картинка от оригинала отличаться может в разы.
СсылкаПожаловаться
Мне бюджет позволяет красиво и качественно одевать себя и ребенка, и считаю это правильным. Я поэтому и спрашиваю совета, чтоб не ошибиться с выбором магазина. Качество, красота, стиль, вот что для меня важно.
Iron ButterflyВ ответ на Ангел
Ангел
Мне бюджет позволяет красиво и качественно одевать себя и ребенка, и считаю это правильным. Я поэтому и спрашиваю совета, чтоб не ошибиться с выбором магазина. Качество, красота, стиль, вот что для меня важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенку побегать,порыться в песке можно в красоте и стиле?)
ЭЛис
В этом возрасте дети не успевают снашивать вещи, зачем платить за очень качественную одежду, если конечно Вы не оставляете другому ребёнку. Пишу из личного опыта, т.к. покупала дочери верхнюю одежду Рейма, хранила-хранила, она ведь качественная и хорошо сохранилась, а второй родился мальчик )))
АнгелВ ответ на ЭЛис
ЭЛис
В этом возрасте дети не успевают снашивать вещи, зачем платить за очень качественную одежду, если конечно Вы не оставляете другому ребёнку. Пишу из личного опыта, т.к. покупала дочери верхнюю одежду Рейма, хранила-хранила, она ведь качественная и хорошо сохранилась, а второй родился мальчик )))
СсылкаПожаловаться
Да, мы тоже рейму покупаем. Зато в этой одежде тепло, удобно и комфортно. Вот это очень важно.
ЭЛисВ ответ на Ангел
Ангел
Да, мы тоже рейму покупаем. Зато в этой одежде тепло, удобно и комфортно. Вот это очень важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна - мембранная одежда не тяжелая, в то же время теплая и удобная. Просто есть и другие производители такой одежды, тоже симпатично й, но стоимостью поменьше.
Meteora
Предпочитаю все же не виртуально покупать вещи, а пощупать, потрогать, посмотреть :)
MalinkaВ ответ на Meteora
Meteora
Предпочитаю все же не виртуально покупать вещи, а пощупать, потрогать, посмотреть :)
СсылкаПожаловаться
И даже примерить. Иначе одни возвраты
Мария Ступак
Картерс мне понравился (и ош кош иже с ним)
Федор
Посмотрите в modnyashky.com хорошая детская одежда у них.
Мария Денисова
Некст.качество отменное
Мария Денисова
Некст.качество отменное
Ангелина
мне нравится магазин КупиВип, покупаю там Гулливер и Баттон Блю
Malinka
ACOOLA
Наталья Смоленская
Бонприкс,мамси,котофей-shop (обувь),ла мода,квелли,трикотажницасаратов. Очень удобны интернет-магазины не только для ребенка, но и для родителей. Уже 5 лет заказываю.
Светлана ФедюковаВ ответ на Наталья Смоленская
Наталья Смоленская
Бонприкс,мамси,котофей-shop (обувь),ла мода,квелли,трикотажницасаратов. Очень удобны интернет-магазины не только для ребенка, но и для родителей. Уже 5 лет заказываю.
СсылкаПожаловаться
Трикотажница посмотрела, правда цены не дорогие. В садик самое то. Спасибо, уже зарегистрировалась)))
Ирина
Зачем мотаться по всей Москве?)))
Та же МЕГА может решить все задачи разом на весь год.
SOV
Если Ваш доход позволяет дорого одеть, то где Вы раньше ребенка одевали?????....если не в курсе магазинов и брендов действительно качественной и стильной одежды для деток?
SOV
Очень много хороших сайтов, но у людей разные доходы и представление о качестве тоже, как говорится кому что нравится.
SOV
Некст.
SOV
Некоторые пишут, что какая разница в чем детка в грязи копается, разница есть!!! Хорошие вещи после пары стирок вид имеют, а г*****о простите уже после первой стирки г****но. И это г****но по цене сейчас тоже не дешево стоит:-)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем