Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти замуж

Щас мужчинам расскажу все тайные уловки и приемчики, как за них удается выходить замуж.Первое. "Я никогда никогда никогда не выйду замуж! Низачто низачто низачто!" Они столбенеют и теряются. В этот момент их надо брать.
Второе. Я никогда никогда никогда тебя не полюблю, и не захочу, и ваще ты мне не нужен. ! То же самое. Берем теплыми.
Третье. Я Женщина, и это звучит гордо! Тут они немеют и впадают в ступор.
Не действует " Сами мы не местные", "Хочу тебя, люблю тебя!!!" и " Я тебе отдам всю себя!".
Вот почему так? Все наоборот....
Marina Lindholm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
Просто МарияВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
( довольно) кибернетика, однако!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
(с придыханием) КибЭрнЭтика...Зверь неизвестный,но уже боюсь)
Marina LindholmВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
(с придыханием) КибЭрнЭтика...Зверь неизвестный,но уже боюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Главное. ЭТУ...как ее... алгоритму вывести! И все!
Просто МарияВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Главное. ЭТУ...как ее... алгоритму вывести! И все!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты будешь сегодня пристойно выражаться?)) Я это...дурой себя чувствую...Завидуй!)
Marina LindholmВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Ты будешь сегодня пристойно выражаться?)) Я это...дурой себя чувствую...Завидуй!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не чувствуй. Ты свое самоосознание и ментальность трансформируй в сублимированное торсионное поле - и все!
Просто МарияВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Не чувствуй. Ты свое самоосознание и ментальность трансформируй в сублимированное торсионное поле - и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Э--э-э-э...перезагрузка...
Marina LindholmВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Э--э-э-э...перезагрузка...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
КаптЭн, полундра!!! Морские волки не тонут!!!
Просто МарияВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
КаптЭн, полундра!!! Морские волки не тонут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не тонут,конечно...Когда обделаются...
Marina LindholmВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Не тонут,конечно...Когда обделаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
КаптЭн, я писяюсь с твоего юмора... Натурально...))))))))))))))))
Просто МарияВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
КаптЭн, я писяюсь с твоего юмора... Натурально...))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не надо.Холодно,замерзнешь...
Marina LindholmВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Не надо.Холодно,замерзнешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я щас удалюсь до ветра...но вернусь... прикрой?
Просто МарияВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я щас удалюсь до ветра...но вернусь... прикрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Теперь мне все равно...В таких-то ароматных шароварах...
Marina LindholmВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Теперь мне все равно...В таких-то ароматных шароварах...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Прикрати меня смешить!!!
Просто МарияВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Прикрати меня смешить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А посмейся кибЭрнЭтическим смехом?)
Marina LindholmВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
А посмейся кибЭрнЭтическим смехом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
101010101010
Просто МарияВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
101010101010
СсылкаПожаловаться
История переписки24
....- а это наш, филологический... нецензурный...
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Привет, Кэптен! Метод от противного, да. Ну так логика у нас разная...И методы тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да методы-то как раз одинаковые. Вспомните классика: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..." Вот и с мужчинами тоже работает - охотничий инстинкт.))) Кому интересно жениться на бедной овечке, преданно заглядывающей в глаза? Она и так на все готова;)
Marina Lindholm
А например борщом? Поможет?
ИндирочкаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А например борщом? Поможет?
СсылкаПожаловаться
на некоторых действует, но опять же на инфантильных, ни к чему не способных особей. я сразу поняла моего щами там не возьмешь. я его и так и так а он - женюсь!! на тебе! и все такое, я такая думаю ну все семейная жизнь впереди, а как сказала, что залетела так он в кусты. и только сейчас прозрение произошло с мужиками надо как со скотом: быть независимой и показывать себя хозяйкой ситуации
Цыпа
Инструкция для незамужних:
Мужика надо брать в мужья теплым, пока к тебе не остыл. Он еще толком глаз не положил, может, в упор тебя не видит, а ты уже планчик в мозгу накидай: как его женить на себе в сжатые сроки. Подставь ему ножку - во-первых, ее увидит, во-вторых, растянись рядом с ним - перелом лучший повод для знакомства.

Пригласил в ресторан, а тебе не в чем идти! Мол, купила новые клипсы, а к ним нету ни платья, ни сумочки, ни туфель, ни пальто! Купит. Пока в организме влюбленность, они не жмутся. А потом посчитает, сколько в тебя вбухал, и пожалеет кому-то отдать! Поэтому тряси его до свадьбы как грушу, после свадьбы не вытянешь ничего!

Понахальнее, понаглее! С ними иначе нельзя. Выскользнут! Вон сколько на белом свете хорошеньких, умненьких, скромненьких до конца дней ни одного мужа не заарканили! Им гордость не позволяет на шею вешаться! А не повесишься вовремя на шею сама, кто поможет повеситься в старости?

Бери его на испуг. Чуть что - я в положении. Ух они этого боятся! Будто не ты в положении, а он сам! Припугнула и сразу покупай соски, распашонки, буквари. Пусть смирится, что он отец. А потом, узнав, что отцом быть не обязательно, на радостях может жениться.

Истерики через день. Не реже, чтоб он не терял форму и с утра заикался. Повод всегда можно найти, было бы перед кем. С нормальной мужику скучно, как в филармонии. С психопаткой интересно, никогда не знаешь, что она выкинет и куда.

Намекни, что таких, как он, у тебя десять штук. Пару писем оставь на виду, пусть почитает. Что ты сама себе левой рукой не напишешь пару ласковых? Дай поревновать, им так интереснее! Логика мужская примитивная: раз ты кому-то нужна, выходит, в тебе что-то есть! Своей головой не пользуются, для шляпы берегут.

И все по плану, когда что позволить, когда по физиономи дать - чередуй, это их возбуждает. Есть еще хороший приемчик: шли, разговаривали - вдруг на ровном месте в слезы и убегай! Хоть на дерево влезь - догонит. Это же как кошка с собакой. Пока кошка сидит - собака вялая. Кошка рванула - собака за ней! Шерсть дыбом, в глазах интерес! Природа! Секс начинается с беготни. Но помните! Свадьба - вот задача, которую перед нами ставит партия и правительство! А потом он уж никуда не денется, хотя никому и не нужен, главное, расписаться. Это они до свадьбы копытом бьют; фыркают, о свободе треплются. Вот женится - поймет, что за сладкое слово "свобода"! На минуту из дома вырвется и счастливый! Свобода, когда есть откуда бежать!

Да пусть бегает, важно жениться! "Любит, не любит",- это для пионеров. Главное, расписаться. Как у людей чтобы. Да, есть муж! Вон пасется рыжий, с яблоком!
Marina LindholmВ ответ на Цыпа
Цыпа
Инструкция для незамужних:
Мужика надо брать в мужья теплым, пока к тебе не остыл. Он еще толком глаз не положил, может, в упор тебя не видит, а ты уже планчик в мозгу накидай: как его женить на себе в сжатые сроки. Подставь ему ножку - во-первых, ее увидит, во-вторых, растянись рядом с ним - перелом лучший повод для знакомства.

Пригласил в ресторан, а тебе не в чем идти! Мол, купила новые клипсы, а к ним нету ни платья, ни сумочки, ни туфель, ни пальто! Купит. Пока в организме влюбленность, они не жмутся. А потом посчитает, сколько в тебя вбухал, и пожалеет кому-то отдать! Поэтому тряси его до свадьбы как грушу, после свадьбы не вытянешь ничего!

Понахальнее, понаглее! С ними иначе нельзя. Выскользнут! Вон сколько на белом свете хорошеньких, умненьких, скромненьких до конца дней ни одного мужа не заарканили! Им гордость не позволяет на шею вешаться! А не повесишься вовремя на шею сама, кто поможет повеситься в старости?

Бери его на испуг. Чуть что - я в положении. Ух они этого боятся! Будто не ты в положении, а он сам! Припугнула и сразу покупай соски, распашонки, буквари. Пусть смирится, что он отец. А потом, узнав, что отцом быть не обязательно, на радостях может жениться.

Истерики через день. Не реже, чтоб он не терял форму и с утра заикался. Повод всегда можно найти, было бы перед кем. С нормальной мужику скучно, как в филармонии. С психопаткой интересно, никогда не знаешь, что она выкинет и куда.

Намекни, что таких, как он, у тебя десять штук. Пару писем оставь на виду, пусть почитает. Что ты сама себе левой рукой не напишешь пару ласковых? Дай поревновать, им так интереснее! Логика мужская примитивная: раз ты кому-то нужна, выходит, в тебе что-то есть! Своей головой не пользуются, для шляпы берегут.

И все по плану, когда что позволить, когда по физиономи дать - чередуй, это их возбуждает. Есть еще хороший приемчик: шли, разговаривали - вдруг на ровном месте в слезы и убегай! Хоть на дерево влезь - догонит. Это же как кошка с собакой. Пока кошка сидит - собака вялая. Кошка рванула - собака за ней! Шерсть дыбом, в глазах интерес! Природа! Секс начинается с беготни. Но помните! Свадьба - вот задача, которую перед нами ставит партия и правительство! А потом он уж никуда не денется, хотя никому и не нужен, главное, расписаться. Это они до свадьбы копытом бьют; фыркают, о свободе треплются. Вот женится - поймет, что за сладкое слово "свобода"! На минуту из дома вырвется и счастливый! Свобода, когда есть откуда бежать!

Да пусть бегает, важно жениться! "Любит, не любит",- это для пионеров. Главное, расписаться. Как у людей чтобы. Да, есть муж! Вон пасется рыжий, с яблоком!
СсылкаПожаловаться
Очень похоже на правду...Но как-то не верится до конца...А гордым что делать? Ну я так, к примеру?
ЦыпаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Очень похоже на правду...Но как-то не верится до конца...А гордым что делать? Ну я так, к примеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инструкция гласит, если вы не повеситесь на шею первая, вам никто не поможет повесится в старости))))
Marina LindholmВ ответ на Цыпа
Цыпа
инструкция гласит, если вы не повеситесь на шею первая, вам никто не поможет повесится в старости))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати да... одинокие и старые стонут... а сами не вешались... никто не виноват!!!
Marina LindholmВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Кстати да... одинокие и старые стонут... а сами не вешались... никто не виноват!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаю гордость запретить!!!
Кира МуравьеваВ ответ на Цыпа
Цыпа
Инструкция для незамужних:
Мужика надо брать в мужья теплым, пока к тебе не остыл. Он еще толком глаз не положил, может, в упор тебя не видит, а ты уже планчик в мозгу накидай: как его женить на себе в сжатые сроки. Подставь ему ножку - во-первых, ее увидит, во-вторых, растянись рядом с ним - перелом лучший повод для знакомства.

Пригласил в ресторан, а тебе не в чем идти! Мол, купила новые клипсы, а к ним нету ни платья, ни сумочки, ни туфель, ни пальто! Купит. Пока в организме влюбленность, они не жмутся. А потом посчитает, сколько в тебя вбухал, и пожалеет кому-то отдать! Поэтому тряси его до свадьбы как грушу, после свадьбы не вытянешь ничего!

Понахальнее, понаглее! С ними иначе нельзя. Выскользнут! Вон сколько на белом свете хорошеньких, умненьких, скромненьких до конца дней ни одного мужа не заарканили! Им гордость не позволяет на шею вешаться! А не повесишься вовремя на шею сама, кто поможет повеситься в старости?

Бери его на испуг. Чуть что - я в положении. Ух они этого боятся! Будто не ты в положении, а он сам! Припугнула и сразу покупай соски, распашонки, буквари. Пусть смирится, что он отец. А потом, узнав, что отцом быть не обязательно, на радостях может жениться.

Истерики через день. Не реже, чтоб он не терял форму и с утра заикался. Повод всегда можно найти, было бы перед кем. С нормальной мужику скучно, как в филармонии. С психопаткой интересно, никогда не знаешь, что она выкинет и куда.

Намекни, что таких, как он, у тебя десять штук. Пару писем оставь на виду, пусть почитает. Что ты сама себе левой рукой не напишешь пару ласковых? Дай поревновать, им так интереснее! Логика мужская примитивная: раз ты кому-то нужна, выходит, в тебе что-то есть! Своей головой не пользуются, для шляпы берегут.

И все по плану, когда что позволить, когда по физиономи дать - чередуй, это их возбуждает. Есть еще хороший приемчик: шли, разговаривали - вдруг на ровном месте в слезы и убегай! Хоть на дерево влезь - догонит. Это же как кошка с собакой. Пока кошка сидит - собака вялая. Кошка рванула - собака за ней! Шерсть дыбом, в глазах интерес! Природа! Секс начинается с беготни. Но помните! Свадьба - вот задача, которую перед нами ставит партия и правительство! А потом он уж никуда не денется, хотя никому и не нужен, главное, расписаться. Это они до свадьбы копытом бьют; фыркают, о свободе треплются. Вот женится - поймет, что за сладкое слово "свобода"! На минуту из дома вырвется и счастливый! Свобода, когда есть откуда бежать!

Да пусть бегает, важно жениться! "Любит, не любит",- это для пионеров. Главное, расписаться. Как у людей чтобы. Да, есть муж! Вон пасется рыжий, с яблоком!
СсылкаПожаловаться
<....купила новые клипсы, а к ним нету ни платья, ни сумочки, ни туфель, ни пальто!...>

чего мелочиться то?! пока сезон позволяет надо сразу шубу просить, а то до машины идти можно замерзнуть:))
Marina LindholmВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
<....купила новые клипсы, а к ним нету ни платья, ни сумочки, ни туфель, ни пальто!...>

чего мелочиться то?! пока сезон позволяет надо сразу шубу просить, а то до машины идти можно замерзнуть:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все в семью!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем