Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти замуж только за богатого?

Надоели эти любови нищебродские, когда из одного куска курицы 10 блюд готовить и еще десерт, когда 5 лет одна и та же одежка, и ребенку отказ в игрушках и поездках а папа падла и не чешется, художник, непризнаный гений! Наелась любвей, стастей, хочу бездушности и деееенеееег!!!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
14567891012
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
На семью нам достаточно 40-50, это с шиком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
40-50 тысяч это долларов или рублей
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
40-50 тысяч это долларов или рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каких долларов! Рублей, и это еще откладывать можно!
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Каких долларов! Рублей, и это еще откладывать можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разве 50 тысяч рублей это богатый человек по вашему
тода я богатый что ли
да уж
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
разве 50 тысяч рублей это богатый человек по вашему
тода я богатый что ли
да уж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в последний раз покупала себе туфли на прошлую весну. А до этого носила три года старые, ремонтировала до хлама. Я чувствовала себя дочкой Рокфеллера когда их купила! Для меня все что не нищета уже богатство.
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Я в последний раз покупала себе туфли на прошлую весну. А до этого носила три года старые, ремонтировала до хлама. Я чувствовала себя дочкой Рокфеллера когда их купила! Для меня все что не нищета уже богатство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и какой доход у вас нынче
и в каком городе сейчас обитаете
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
и какой доход у вас нынче
и в каком городе сейчас обитаете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Серов, ЕКБ, Кости Дзю землячка. Доход 18-18,5 т.р., овощи с огорода помогают. Родители далеко, на Курилах, его родители сами нищие, помогать нечем, если только внука присмотрят когда заболею.
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Серов, ЕКБ, Кости Дзю землячка. Доход 18-18,5 т.р., овощи с огорода помогают. Родители далеко, на Курилах, его родители сами нищие, помогать нечем, если только внука присмотрят когда заболею.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это общий доход
а сколько людей в семье
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
это общий доход
а сколько людей в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я, муж, сын. Мой доход и общий - одна и та же цифра. У мужа хобби для души а не для заработка, картины продаются редко и выручка идет на пополнение запасов красок и холстов. Последний раз картину продал за 8 тысяч летом, подспорье не великое(
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Я, муж, сын. Мой доход и общий - одна и та же цифра. У мужа хобби для души а не для заработка, картины продаются редко и выручка идет на пополнение запасов красок и холстов. Последний раз картину продал за 8 тысяч летом, подспорье не великое(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да печальная у вас картина однако
учитывая что цены у вас на еду дороже чем в москве
тода
бедные должны терпеть
или надо что то делать в этой ситуации
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я, муж, сын. Мой доход и общий - одна и та же цифра. У мужа хобби для души а не для заработка, картины продаются редко и выручка идет на пополнение запасов красок и холстов. Последний раз картину продал за 8 тысяч летом, подспорье не великое(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уйдите от него.. Пожалейте ребенка.
СтэнВ ответ на Алексей
Алексей
разве 50 тысяч рублей это богатый человек по вашему
тода я богатый что ли
да уж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я богатый получается ? :)
сейчас социальное расслоение очень большое. Для кого-то 50т в мес на семью - это с шиком, а для кого-то 50т на одного - "Как на это можно жить?"
Elena Pomorceva
А вы для этого достаточно красивая, ухоженная и умная? А то каждая жируха хочет чтобы ее на самолетах на курортах катать
КатаринаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
А вы для этого достаточно красивая, ухоженная и умная? А то каждая жируха хочет чтобы ее на самолетах на курортах катать
СсылкаПожаловаться
а вы прям так каждую и катаете )))
Elena PomorcevaВ ответ на Катарина
Катарина
а вы прям так каждую и катаете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
??? я вообще никого не катаю, я же не богатый любовник, увы
Катарина
На фига бездушный-то?! пусть деньги с душой дает )))
Ирина
А Вы не пробовали мужа вдохновлять, поддерживать. Раз такая умная)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
А Вы не пробовали мужа вдохновлять, поддерживать. Раз такая умная)
СсылкаПожаловаться
А почему меня никто не поддерживает и не вдохновляет, а я работаю и выкручиваюсь? Кому нужен никчемный муж, если он все из под пинка делать будет, и то если будет?
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
А почему меня никто не поддерживает и не вдохновляет, а я работаю и выкручиваюсь? Кому нужен никчемный муж, если он все из под пинка делать будет, и то если будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а че сидишь-то? Гудбай, май лав, гудбай (с) - и будет тебе если не счастье, то курица не на 5 дней, а на 2.
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Ну а че сидишь-то? Гудбай, май лав, гудбай (с) - и будет тебе если не счастье, то курица не на 5 дней, а на 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и всё замужество((((( и смысл в нем?
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и всё замужество((((( и смысл в нем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, как человек дважды разведенный, не могу правильно ответить на твой вопрос)))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А почему меня никто не поддерживает и не вдохновляет, а я работаю и выкручиваюсь? Кому нужен никчемный муж, если он все из под пинка делать будет, и то если будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приведите себя в порядок прекратите кормить мужа, подучите язык хоть английский, разведитесь и ищите мужа в дальних краях..стопудоффф кто нить клюнет
богатый не богатый но жрать будете везде от пуза стопудов и туфли каждую неделю покупать Аднозначно
МаринаВ ответ на Ирина
Ирина
А Вы не пробовали мужа вдохновлять, поддерживать. Раз такая умная)
СсылкаПожаловаться
Глупости из глянцевых журналов не говорите.
Maya
Талантливому человеку всегда нужен практичный менеджер. Или агент. Так было всегда. Вы можете стать этим человеком. Если любите. Если нет- уходите. Только нервы себе и ему треплете. Он, возможно, потому и не может продвинуться.
ЗанусяВ ответ на Maya
Maya
Талантливому человеку всегда нужен практичный менеджер. Или агент. Так было всегда. Вы можете стать этим человеком. Если любите. Если нет- уходите. Только нервы себе и ему треплете. Он, возможно, потому и не может продвинуться.
СсылкаПожаловаться
Безусловно, именно поэтому. Плохому танцору, знаете ли....
АнонимВ ответ на Maya
Maya
Талантливому человеку всегда нужен практичный менеджер. Или агент. Так было всегда. Вы можете стать этим человеком. Если любите. Если нет- уходите. Только нервы себе и ему треплете. Он, возможно, потому и не может продвинуться.
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово - талантливому. Человеку 43, он не востребован и не замечен. Никчемен.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем