Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти замуж только за богатого?

Надоели эти любови нищебродские, когда из одного куска курицы 10 блюд готовить и еще десерт, когда 5 лет одна и та же одежка, и ребенку отказ в игрушках и поездках а папа падла и не чешется, художник, непризнаный гений! Наелась любвей, стастей, хочу бездушности и деееенеееег!!!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
MayaВ ответ на Аноним
Аноним
Ключевое слово - талантливому. Человеку 43, он не востребован и не замечен. Никчемен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уходите. Если он просто прикрывает свою никчемность и безделье своим якобы талантом и нереализованностью. У меня есть знакомая, которая устала от того, что муж никак не мог на работу выйти. Любая работа была его недостойна. Выгнала его. И была счастлива. Смогла дочь в муз. школу отдать. А то кормила мужа, поила, одевала. Денег ей с дочкой ни на что не хватало при муже. А без мужа стало хватать.
Valeria ZolotovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ключевое слово - талантливому. Человеку 43, он не востребован и не замечен. Никчемен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,ужас....ну тогда БЕЖАТЬ надо от него.43-летний эгоюга.не стал гением-иди пахать
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
Ключевое слово - талантливому. Человеку 43, он не востребован и не замечен. Никчемен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам то сколько, если ему 43? Еще не поздняк метаться то? Пришлите фото, я вам погадаю :)
MadonaВ ответ на Аноним
Аноним
Ключевое слово - талантливому. Человеку 43, он не востребован и не замечен. Никчемен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам лучше развестись только потому что вы своего мужа считаете никчемным.
Только поэтому.
Как вы с ним се**ксом занимаетесь, вобще не понятно.
Роман ЧерновВ ответ на Maya
Maya
Талантливому человеку всегда нужен практичный менеджер. Или агент. Так было всегда. Вы можете стать этим человеком. Если любите. Если нет- уходите. Только нервы себе и ему треплете. Он, возможно, потому и не может продвинуться.
СсылкаПожаловаться
а вот попробуйте товар продвинуть ему сначало применение найти надо
АнонимВ ответ на Роман Чернов
Роман Чернов
а вот попробуйте товар продвинуть ему сначало применение найти надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сначала должен быть товаром а не мазней.
Аленка
Богатые холостяки есть!
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
Богатые холостяки есть!
СсылкаПожаловаться
Не настолько я хороша))
MadonaВ ответ на Аленка
Аленка
Богатые холостяки есть!
СсылкаПожаловаться
Эээ, я на Гарри уже давно глаз положила
Аленка
Ну это к примеру.В первую очередь необходимо сменить круг общения. А потом, что это Вы себя не до оцениваете.Правильный ответ: Не настолько он хорош!
Natali
Для того, что б найти богатого мужчину , надо иметь не только симпатичное личико с фигуркой, но и ум . Понадобиться много таланта в выборе своей одежды , уходу за собой и еще .... наверное одно из главных , чем должна гордиться женщина - уметь достигать успех в жизни .
МаринаВ ответ на Natali
Natali
Для того, что б найти богатого мужчину , надо иметь не только симпатичное личико с фигуркой, но и ум . Понадобиться много таланта в выборе своей одежды , уходу за собой и еще .... наверное одно из главных , чем должна гордиться женщина - уметь достигать успех в жизни .
СсылкаПожаловаться
Человек пишет о том что для него 50 000руб это богатство! Ему есть нечего! А вы пишете чушь.
Mcloed
Да вот как раз поговорить богатым и не надо. Им нужна кукла с ногами от ушей в платишке, больше напоминающем короткую маечку. Рееееедко кто из богатеньких будет обеспечивать чужого ребёнка. Их надо чем то зацепить, причём круто...
NataliВ ответ на Mcloed
Mcloed
Да вот как раз поговорить богатым и не надо. Им нужна кукла с ногами от ушей в платишке, больше напоминающем короткую маечку. Рееееедко кто из богатеньких будет обеспечивать чужого ребёнка. Их надо чем то зацепить, причём круто...
СсылкаПожаловаться
Зацепить на одну ночь ? Это одно, а если о говорить о семейной жизни - другое .
McloedВ ответ на Natali
Natali
Зацепить на одну ночь ? Это одно, а если о говорить о семейной жизни - другое .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На одну ночь, это не зацепить, а сняться. Зацепить, я имел ввиду морально, чтоб его тянуло к Вам постоянно. Вот тогда - да. Беззаботная жизнь обеспечена.
NataliВ ответ на Mcloed
Mcloed
На одну ночь, это не зацепить, а сняться. Зацепить, я имел ввиду морально, чтоб его тянуло к Вам постоянно. Вот тогда - да. Беззаботная жизнь обеспечена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не знаете минталитет богатых . Или хитрость, так называемый талант . Или девушка должна быть с хорошей семьи .
НатальяВ ответ на Natali
Natali
Вы не знаете минталитет богатых . Или хитрость, так называемый талант . Или девушка должна быть с хорошей семьи .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не у всех богатых такой менталитет
NataliВ ответ на Наталья
Наталья
не у всех богатых такой менталитет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имею ввиду основательных обеспеченных мужчин Запада . Других я не знаю .
McloedВ ответ на Natali
Natali
Вы не знаете минталитет богатых . Или хитрость, так называемый талант . Или девушка должна быть с хорошей семьи .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут речь не о девушке, а о женщине с ребёнком. Не путайте. Да богатые тоже разные. Кто то ищет тёлку для пресстижа, кто то семейный уют.
НатальяВ ответ на Mcloed
Mcloed
Да вот как раз поговорить богатым и не надо. Им нужна кукла с ногами от ушей в платишке, больше напоминающем короткую маечку. Рееееедко кто из богатеньких будет обеспечивать чужого ребёнка. Их надо чем то зацепить, причём круто...
СсылкаПожаловаться
глупости)
СтэнВ ответ на Mcloed
Mcloed
Да вот как раз поговорить богатым и не надо. Им нужна кукла с ногами от ушей в платишке, больше напоминающем короткую маечку. Рееееедко кто из богатеньких будет обеспечивать чужого ребёнка. Их надо чем то зацепить, причём круто...
СсылкаПожаловаться
Да ей не богатого надо, а просто нормального не маргинального человека с доходом от 50т. Уверен, найти такого возможно.
Natali
Богатый мужчина должен гордиться своей женой, также , как он гордиться своими достижениями в бизнесе . Она должна быть талантлива, но не как хозяйка , ему не нужна домработница . Она должна вести светскую беседу, свое , пусть маленькое , но дело .
Natali
Автор, если бы вы знали , как я ненавижу богатых. Сколько предложений поступало от не бедных мужчин, но все они выглядели, как приценка к товару . Только потому, что я не богатая . Делаю вывод - когда женщина сама богатая , только тогда можно на равных найти партнера . Я выбрала путь - сама зарабатывать и сделать без помощи мужчин , пусть маленькое, но мое состояние .
Татьяна ИвановаВ ответ на Natali
Natali
Автор, если бы вы знали , как я ненавижу богатых. Сколько предложений поступало от не бедных мужчин, но все они выглядели, как приценка к товару . Только потому, что я не богатая . Делаю вывод - когда женщина сама богатая , только тогда можно на равных найти партнера . Я выбрала путь - сама зарабатывать и сделать без помощи мужчин , пусть маленькое, но мое состояние .
СсылкаПожаловаться
молодец еди нственное верное решение, руби дерево по себе...богатый все равно покупает....была б я богачка гыгыгы покупала б смазливых мальчонков... ахах пусть стараются но увы и ах
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем