Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выйти замуж в 38 лет?

Мне 38 лет.Ни разу не была замужем,детей нет.Разочаровалась в мужчинах.Хочется любви,отношений,родного человека рядом,а всем нужен изначально только секс.А я не могу лечь в постель,если я не люблю человека.Встречалась с мужчиной 1.5 месяца,расстались,так как не смогла с нелюбимым заниматься сексом.Не могу и всё.Не тянуло с ним.На сайтах знакомств пишут много,почти все предлагают стать любовницей.Я отказываюсь.Не хочется красть чужого мужчину,хочется самой любить и быть любимой.Я общительная,симпатичная,многие даже говорят как такая красавица и одна.До сих пор не нашла своего человека.Как найти свою любовь,вторую половинку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Alex Z
Не может быть, чтобы не было рядом мужчины. Будьте попроще. Слишком стары для ол и га рхов. Снизьте планку......
Obed-landВ ответ на Alex Z
Alex Z
Не может быть, чтобы не было рядом мужчины. Будьте попроще. Слишком стары для ол и га рхов. Снизьте планку......
СсылкаПожаловаться
может!!! по себе знаю
Alex ZВ ответ на Obed-land
Obed-land
может!!! по себе знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне полтинник. Встретился через сз с одной. 40, а смотрится на 47–48. А я на чуть за 40. Не понима/, как себя можно так довести до ручки!!!.......
Obed-landВ ответ на Alex Z
Alex Z
Мне полтинник. Встретился через сз с одной. 40, а смотрится на 47–48. А я на чуть за 40. Не понима/, как себя можно так довести до ручки!!!.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха, все мы про себя думаем лучше, чем мы есть ))) а она наверное тоже про Вас подумала ))
Alex ZВ ответ на Obed-land
Obed-land
аха, все мы про себя думаем лучше, чем мы есть ))) а она наверное тоже про Вас подумала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На работе парни удивля/тся, когда про свой возраст скажу. Да и эта дама сказала, что 50 никогда бы мне не дала. А вообще это не совсем хорошо......
Obed-landВ ответ на Alex Z
Alex Z
На работе парни удивля/тся, когда про свой возраст скажу. Да и эта дама сказала, что 50 никогда бы мне не дала. А вообще это не совсем хорошо......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну пусть так будет )))
Obed-land
ты одна такая что ли? я вот тоже не оприходованная сижу ))
Аленушка
Только дворник маленький таджик в 38 лет, уже утилью нам называют
Любовь Пяткова
"Хочется любви,отношений,родного человека рядом"
Ахха. А мужчинам тоже этого хочется. Так вот и станьте такой. Как бы это... Вы живете в позиции "Дай!", а надо в позиции "На!"
Любовь Пяткова
"Хочется любви,отношений,родного человека рядом"
Ахха. А мужчинам тоже этого хочется. Так вот и станьте такой. Как бы это... Вы живете в позиции "Дай!", а надо в позиции "На!"
СсылкаПожаловаться
проходили это, они тогда на шею садятся
Любовь ПятковаВ ответ на Obed-land
Obed-land
проходили это, они тогда на шею садятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не проходили. Помните, как Незнайка добывал волшебную палочку?
маленький гном
Вам 38, а словно пишет 15тилетняя девочка. Да, мужчинам нужен секс. И женщинам он тоже нужен. И в этом нет ничего стыдного. И если вам на сз пишут, что хотят секса , это не повод отказаться от встречи. Отсеивайте женатых, неалекватных , просто неумных. А так, встретились, почувствовали симпатию и взаимное притяжение, чего мариновать-то? А им уж на третьем, пятом, восьмом свидании - сами решайте. Но не бойтесь показать, что интимная сторона вам интересна и приятна, если это так. И это очень возможно, выльется в долгие отношения
Ю
Во-первых, перестать верить в "половинки". Во-вторых, понять, что мужчины тоже люди. И все разные, между прочим :). И хотят они разного. Но большинство все же хотят "добрую фею", как женщины "прекрасного принца".
Инна Жилякова
большой и чистой любви это только от кота или собаки получить можно, а с человеком придется работать над отношениями и терпеть недостатки
Инна Жилякова
большой и чистой любви это только от кота или собаки получить можно, а с человеком придется работать над отношениями и терпеть недостатки
СсылкаПожаловаться
Вы правы,конечно.
вадим п
Пишите почту ,попробую вам помочь ,все таки у нас мужской коллектив :)
Аристарх Петрыкин
Как найти? Наверное по интересам, внешность, привычки...наверное ходит рядом, а вы не замечаете.))
Люли-Малина
Не нужны вам дети, это нагрузка на спину. Потому и мужика нет.
Эйве
хочешь мужчину или нет - понятно через 15 секунд знакомства.
Iris
Беда...
Iris
В мужчинах разочаровалась, а замуж хотите? Где логика? Мужчины предлагают стать любовницей? Секс важная составляющая жизни. Вам он не нужен. Зачем замуж выходить? Чтобы манипулировать мужем при помощи секса?
Юлия
как показала практика,нужно четко поставить цель и идти к ней..медленно может,но верно..некоторые мысли материальны ..это точно)
Лиззи Бэлл
"выйти замуж" и "разочаровалась в мужчинах" - это в принципе несовместимо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем