Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цены растут! Как выжить?

Я в шоке!!!!!! Сходила в магазин. СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ 107 РУБЛЕЙ! Как так? Обычное средство. Для обычной посуды. 500 мл. 107 РУБЛЕЙ!!!!!! А дальше что? Губка за 200? Я если честно немного охре... удивлена. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
@нна ПшевловскаяВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
посудомойка сейчас вааще не выгодная вещь, только если человек 6 живет и больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ерунда, очень выгодно и удобно. Таблетки в "Ленте" не кусаются, а главное маникюр бережет.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Анонимка
Анонимка
Туда собачки ходили((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удобрения для цвитуечков ))
holodok
Вместо зубной пасты (120 р. ) стали покупать зубной порошок (13 р.). Экономия
! Но это правда по рекомендации стоматолога.
ЭллаВ ответ на holodok
holodok
Вместо зубной пасты (120 р. ) стали покупать зубной порошок (13 р.). Экономия
! Но это правда по рекомендации стоматолога.
СсылкаПожаловаться
И чем лучше порошок???Если это не шутка.
holodokВ ответ на Элла
Элла
И чем лучше порошок???Если это не шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно серьезно. Врач сказал, что лучше удаляет зубной налет. Хорошо отбеливает и безвреднее для эмали. Проверено, действительно налет удаляет лучше пасты. По поводу отбеливания, пока сказать не могу. Мало времени пользуемся.
ЭллаВ ответ на holodok
holodok
Совершенно серьезно. Врач сказал, что лучше удаляет зубной налет. Хорошо отбеливает и безвреднее для эмали. Проверено, действительно налет удаляет лучше пасты. По поводу отбеливания, пока сказать не могу. Мало времени пользуемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за порошок,если не секрет???Вот даже не припомню,есть ли они или может не приглядывалась.Я знаю,что зубную пасту надо менять переодически,как и шампунь и крем,привыкание наступает и эффект со временем на нет сходит.
holodokВ ответ на Элла
Элла
Что за порошок,если не секрет???Вот даже не припомню,есть ли они или может не приглядывалась.Я знаю,что зубную пасту надо менять переодически,как и шампунь и крем,привыкание наступает и эффект со временем на нет сходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Ашане Зубной порошок "Мятный" и "Особый", фирма Аванта. 13 р. пачка. Поначалу не привычно, но сейчас уже привыкли.
ЭллаВ ответ на holodok
holodok
В Ашане Зубной порошок "Мятный" и "Особый", фирма Аванта. 13 р. пачка. Поначалу не привычно, но сейчас уже привыкли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно,спасибо.
ЧернышВ ответ на Элла
Элла
Понятно,спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё рядом, в аптеке может быть.
АнонимкаВ ответ на holodok
holodok
Совершенно серьезно. Врач сказал, что лучше удаляет зубной налет. Хорошо отбеливает и безвреднее для эмали. Проверено, действительно налет удаляет лучше пасты. По поводу отбеливания, пока сказать не могу. Мало времени пользуемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя двоюродная сестра стоматолог, уже много лет назад объяснила мне что все пасты одинаковые. Что дорогие, что дешевые. Разницы нет, только реклама.
)MalikabudurВ ответ на Анонимка
Анонимка
Моя двоюродная сестра стоматолог, уже много лет назад объяснила мне что все пасты одинаковые. Что дорогие, что дешевые. Разницы нет, только реклама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой ученик химик так же сказал.
НикитишнаВ ответ на holodok
holodok
Совершенно серьезно. Врач сказал, что лучше удаляет зубной налет. Хорошо отбеливает и безвреднее для эмали. Проверено, действительно налет удаляет лучше пасты. По поводу отбеливания, пока сказать не могу. Мало времени пользуемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хаа. а мы в советское время чистили мятным зубным порошком..правда он нааамного лучше нынешнегобыл....щас овно какое-то..
ИринаВ ответ на Элла
Элла
И чем лучше порошок???Если это не шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зубы лучше отбеливает.
Butterfly
Я всякую такую фигню покупаю только в METRO. Порошок сразу 3 кг, мыло жидкое 5 литров (хорошее), чистящие, губки и тряпки. Там удобней закупаться. Вот купила там гель для душа Джонсонс Беби и мыло в подарок шло - 102 рубля (обалденный)
Психея Моисевна Ватник
Тряпачки для стола и прочей пыли я ваапче не покупаю. Есть куча старых футболк хебешных. Красиво вырезаю прямоугольные тряпачки и впиред на борьбу с грязью. Вытерла и выкинула ф памойку.
Элла
Может на акции надо почаще смотреть.
Анна
Евро повышается, падлы поднимают цены. Евро падает, цены остаются на прежнем уровне. Значит проблема не в евро, а в падлах.
Южная Dakota В ответ на Анна
Анна
Евро повышается, падлы поднимают цены. Евро падает, цены остаются на прежнем уровне. Значит проблема не в евро, а в падлах.
СсылкаПожаловаться

ЧернышВ ответ на Анна
Анна
Евро повышается, падлы поднимают цены. Евро падает, цены остаются на прежнем уровне. Значит проблема не в евро, а в падлах.
СсылкаПожаловаться
А бывает, что продолжают всё равно "по привычке" цены повышать - жадность рулит
Елена Елена
И это только начало...
)MalikabudurВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
И это только начало...
СсылкаПожаловаться
во-во
)Malikabudur
Да, Вы правы -жесть!И это только начало.
Ирина
мойте посуду горчицей и не плачьте.
Margarita
Мойте всё с пищевой содой и дешевле и безопаснее.
андрей пирогов
Так не бери за 107, бери за 30. В чем проблема ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем