Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2014, Главная форумов

Как забыть девушку? Не думать о ней?

Расстался девушкой 1,5 года назад, был инициатором. Она все это тяжело воспринимала, скандалы, истерики, слезы, стояния под окнами, все было. Смотрел на это с усмешкой, не понимал. Прошло какое то время у нее начались отношения, у меня. Не те, не другие отношения не заладились. Так как начали постоянно созваниваться с бывшей, встречаться. Сейчас не общаемся примерно месяц, но я заметил, что сейчас с каждым днем все как будто хуже, она снится мне, везде мерещится, я просыпаюсь, вспоминаю все, что мыуже не вместе и у меня слезы на глазах. Я не знаю, что делать. Не хочется идти к какому то психологу. Посоветуйте что-нибудь.Мне 23 года, я так же. Пора уже устраиваться в жизни. А я, наоборот, с работы уволился, потому что постоянно ее страницу в контакте мониторил, из за этого проблемы с начальством.Оксана, мы жили вместе у меня. Теперь она живет с родителями, они ее не отпустят ( в первый раз, она от них сбежала) . И она не уверена что сможет мне простить что я ушел от нее. Все таки мы были вместе 5 лет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
где все?)мне нужен ваш совет)
СсылкаПожаловаться
где все?)мне нужен ваш совет)
СсылкаПожаловаться
Вариант 1 : тупо берёшь эту девушку,тащишь в ЗАГС,женитесь и вы насилуете друг-друга трое суток.
Вариант 2 : идёшь в аптеку,покупаешь 5 пузырьков НАСТОЙКА ПУСТЫРНИКА,идешь домой,в стакан по 2 пузырька,развести холодной водой,выпить,ПОВТОРИТЬ С 3 ПУЗЫРЬКАМИ. Выполнять вечером перед сном. У самой было такое расставание,едва руки на себя не наложила,был нервный срыв,нервное истощение. А теперь полегче.
СсылкаПожаловаться
троль?
СсылкаПожаловаться
троль?
СсылкаПожаловаться
ты
СсылкаПожаловаться
ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ты
СсылкаПожаловаться
Нет ты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты
СсылкаПожаловаться
ты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не троль, я самая настоящая
СсылкаПожаловаться
троль?
СсылкаПожаловаться
студент))))
подрабатывает)))
СсылкаПожаловаться
Рита Миллер
Убей себя апстену))
СсылкаПожаловаться
Рита Миллер
Убей себя апстену))
СсылкаПожаловаться
жестоко)
СсылкаПожаловаться
насколько помню для раздела гаданий у Вас возраст был на шеть лет старше, но хотя бы можно придумать для своего персонажа одну историю и ее придерживаться? ((
СсылкаПожаловаться
Елена
иди спи, завтра ёлка
СсылкаПожаловаться
Елена
иди спи, завтра ёлка
СсылкаПожаловаться
я тоже хочу.
СсылкаПожаловаться
Термит
я тоже хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ёлку?)))
СсылкаПожаловаться
ёлку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. и спать.
СсылкаПожаловаться
Термит
да. и спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о да. замечательная. благодарствую. теперь можно и спать.
СсылкаПожаловаться
Что имеем не храним, потерявши - плачем
СсылкаПожаловаться
Елена
1,5 года назад расстался с девушкой, но первый поцелуй был вчера....
СсылкаПожаловаться
Елена
1,5 года назад расстался с девушкой, но первый поцелуй был вчера....
СсылкаПожаловаться
она не дождалась.
СсылкаПожаловаться
Елена
Поручик Ржевский услышал рассказ путешественника о том, как аборигены ловят страусов, а именно — бреют налысо голову, закапываются так, что видна одна макушка. Страус думает, что это его яйцо, садится его высиживать, охотник хватает птицу за лапы и вот — страус пойман. Поручик Ржевский, желая блеснуть в обществе, рассказывает:
— Господа, вы знаете, как аборигены ловят страусов? Представьте, бреют голову налысо, закапываются в песок, оставляя снаружи только яйца. Страус, проходя мимо, думает, что эти яйца его, садится их высиживать, в это время абориген хватает его за лапы, и вот, птица поймана!
— Поручик, а зачем же они голову-то налысо бреют?
Поручик разводит руками и глубокомысленно изрекает:
— Дикари-с...
СсылкаПожаловаться
Елена
Поручик Ржевский услышал рассказ путешественника о том, как аборигены ловят страусов, а именно — бреют налысо голову, закапываются так, что видна одна макушка. Страус думает, что это его яйцо, садится его высиживать, охотник хватает птицу за лапы и вот — страус пойман. Поручик Ржевский, желая блеснуть в обществе, рассказывает:
— Господа, вы знаете, как аборигены ловят страусов? Представьте, бреют голову налысо, закапываются в песок, оставляя снаружи только яйца. Страус, проходя мимо, думает, что эти яйца его, садится их высиживать, в это время абориген хватает его за лапы, и вот, птица поймана!
— Поручик, а зачем же они голову-то налысо бреют?
Поручик разводит руками и глубокомысленно изрекает:
— Дикари-с...
СсылкаПожаловаться
:))))
СсылкаПожаловаться
Само рассосётся ухаха
СсылкаПожаловаться
а кем это вы работали?
СсылкаПожаловаться
Николавна
Ну почему я не могу такие длинные тексты читать?Очень тяжело..А самое главное -лень))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru