Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть и отпустить?

Как забыть и отпустить человека? У меня нечто похожее на синдром Адели. Все эти методы про отвлечься, заняться чем-то (хобби), уехать, переключиться на другого, пропить курс лекарств -  не действуют. Обращаться к психологу/психотерапевту не вижу смысла. Во-первых, сложно найти хорошего, во-вторых, врач - такой же человек. Обычно ещё к тому же сапожник без сапог. 
Как забыть и отпустить? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
482
14567891020
нет совести
Вот он Вам , прямо, в глаза сказал : " Не мила ты мне боле!" Или Вы что то в голове прокрутили, какие то фразы запомнили, и сделали ВЫВОД?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это всегда понятно! Тут семи пядей во лбу быть ненадо!
нет совестиВ ответ на Мила
Мила
Это всегда понятно! Тут семи пядей во лбу быть ненадо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну , с чего понятно? "Задушевные разговоры" ,"обижать не хочет". Когда человеку по фиг другой человек, по моему ,он не будет заморачиваться по поводу душевного состояния бывшего партнера. Отклеит в момент. Или исчезнет.А тут ничего непонятно.
нет совести
Ну , с чего понятно? "Задушевные разговоры" ,"обижать не хочет". Когда человеку по фиг другой человек, по моему ,он не будет заморачиваться по поводу душевного состояния бывшего партнера. Отклеит в момент. Или исчезнет.А тут ничего непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой со мной тоже вел душевные разговоры, звонил периодически, встречались, даже иногда ахались) только все равно было ясно, что я ему нафих ненужна! Но так как человек добрый и умный он пытался это донести до меня наименее болезненно!
нет совестиВ ответ на Мила
Мила
Мой со мной тоже вел душевные разговоры, звонил периодически, встречались, даже иногда ахались) только все равно было ясно, что я ему нафих ненужна! Но так как человек добрый и умный он пытался это донести до меня наименее болезненно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, это Ваш опыт. У меня другой. Тоже расстались с любимым человеком. Тоже, казалось, хочет мягко закончить или "трансформировать" отношения. Теперь, кажется, что мои выводы были неправильны. Но, к сожалению, некоторые моменты уже не повторить.
нет совести
Ну, это Ваш опыт. У меня другой. Тоже расстались с любимым человеком. Тоже, казалось, хочет мягко закончить или "трансформировать" отношения. Теперь, кажется, что мои выводы были неправильны. Но, к сожалению, некоторые моменты уже не повторить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если нынешний мужчина хотел быть со мной, он всегда находил для этого время!!! А уж позвонить или написать, так по 10 звонков в день, и с утра уже ждал у подьезда, чтобы до работы подбросить, а там человек забывал про меня на месяцы))) о чем говорить?
нет совестиВ ответ на Мила
Мила
Если нынешний мужчина хотел быть со мной, он всегда находил для этого время!!! А уж позвонить или написать, так по 10 звонков в день, и с утра уже ждал у подьезда, чтобы до работы подбросить, а там человек забывал про меня на месяцы))) о чем говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так он может думал, что он Вам не нужен
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Мой со мной тоже вел душевные разговоры, звонил периодически, встречались, даже иногда ахались) только все равно было ясно, что я ему нафих ненужна! Но так как человек добрый и умный он пытался это донести до меня наименее болезненно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аналогично!
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Аналогично!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тяжелее всего((( хвост частями отрубают(
нет совести
Ну , с чего понятно? "Задушевные разговоры" ,"обижать не хочет". Когда человеку по фиг другой человек, по моему ,он не будет заморачиваться по поводу душевного состояния бывшего партнера. Отклеит в момент. Или исчезнет.А тут ничего непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он просто такой человек, добрый и отзывчивый. И не понимает, что своим поведением делает ещё больнее.
Но считайте, что прям вот так прямо и сказал: "Не мила ты мне более!"
нет совестиВ ответ на Аноним
Аноним
Он просто такой человек, добрый и отзывчивый. И не понимает, что своим поведением делает ещё больнее.
Но считайте, что прям вот так прямо и сказал: "Не мила ты мне более!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спросите у него напрямую. Уж если скажет, что не мила, тогда ответ ниже.
нет совести
Спросите у него напрямую. Уж если скажет, что не мила, тогда ответ ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не скажет он. Не тот человек. Будет увиливать.
Но по сути, он это озвучил уже, притом раза 3 как минимум.
Наталья Ш
Вы заранее отмели любые попытки помочь вам.отрицаете все и сразу.поэтому все советы будут бесполезны
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Вы заранее отмели любые попытки помочь вам.отрицаете все и сразу.поэтому все советы будут бесполезны
СсылкаПожаловаться
Я просто всё вышеперечисленное испробовала
Irina
Хм... ну сидите дальше... рефлексируйте...
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Хм... ну сидите дальше... рефлексируйте...
СсылкаПожаловаться
Я не сижу, я испробовала все вышеперечисленные способы. Не помогает ничего. Может есть ещё что-то, что может помочь?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не сижу, я испробовала все вышеперечисленные способы. Не помогает ничего. Может есть ещё что-то, что может помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогает! Только очень медленно! Вы попытайтесь подумать и поймёте, что помогает!
Анатолий -
зачем забывать. вспоминайте старого козла, лежа на груди нового)
Kaspa JonesВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
зачем забывать. вспоминайте старого козла, лежа на груди нового)
СсылкаПожаловаться
Не совсем честно по отношению к новому козлу ))
Анатолий -В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не совсем честно по отношению к новому козлу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему это? я прошлые любови бывает вспоминаю. правда конечно не на груди)
Анатолий -
почему это? я прошлые любови бывает вспоминаю. правда конечно не на груди)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где? (очень интересно) только рифмовать не нужно
123 123В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не совсем честно по отношению к новому козлу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, всегда возмущало это отношение к новым козлам!))
Татьяна Тасенко
Копать огород или канаву до полного отруба,неделя копки по 10 часов обеспечат хороший сон и полную прочистку мозгов.
Татьяна Тасенко
Копать огород или канаву до полного отруба,неделя копки по 10 часов обеспечат хороший сон и полную прочистку мозгов.
СсылкаПожаловаться

Елена Премудрая
смириться!
я живу с этим уже 20 лет.
это, как похоронить близкого человека. вспоминаешь - плачешь - живешь дальше. и так периодами.
Елена Премудрая
смириться!
я живу с этим уже 20 лет.
это, как похоронить близкого человека. вспоминаешь - плачешь - живешь дальше. и так периодами.
СсылкаПожаловаться
20 лет?!
Я не хочу 20 лет оплакивать человека, который жив-здоров и к тому же счастлив без меня
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем