Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как закончилась моя история?

Девушки, привет!
Я недавно создавала тему, просила вашего совета - http://lady.mail.ru/forum/topic/22/13976....

Хочу рассказать, чем все закончилось, ну или почти закончилось:
В общем, рыдала я рядом с мужем почти 1,5 недели: я со слезами спрашивала, что не так? что же делать? Говорила, что люблю его; что нужно что-то делать, потому что у нас ведь любовь! на что, он мне говорил, что не может дать того, что я от него хочу! Что не будет решать наши интимные проблемы! Что мне нужно принимать решение и уходить от него.
В таком аду прошла неделя и я почти решилась: сказала, что сегодня собираю свои вещи и ухожу. Он почему-то стал меня как-то вяло останавливать. Предложил сделать ЭКО, но опять же решать интимные проблемы сказал, что не будет. Я сказала, что это вариант для тех, кто детей хочет, но может сделать! А мы явно к ним не относимся, поэтому нам не подходит. Плюс, в связи с последними событиями, в нашей семье точно нельзя заводить ребенка. Нужно сначала между собой разобраться. На что он сказал, ну раз ты не рада моему предложению, значит первоначальное решение было верным и мне надо уходить.
Я взяла минимум вещей и уехала к родителям.

2 недели я пожила с родителями. За это время он мне периодически писал смс-ки: Доброе утро! Спокойной ночи! и прочая ерунда. Сам не звонил и не приезжал. Я начала понимать, что возвращать он меня не хочет. Видимо, я ему не нужна. Через 2 недели, я решила, что пора собрать вещи и выехать оттуда. Когда он узнал о моих планах, сказал, что сам отвезет меня к родителям.
Когда я приехала обратно, я надеялась, что он все-таки будет бороться за нашу любовь и будет меня уговаривать, возвращать и останавливать. Вместо этого, он сказал, что завтра перед тем, как везти тебя домой, заедем в ЗАГС и подадим заявление на развод!
Девочки!!! и это все в течение 15 минут после того, как я приехала! он 2 недели меня не видел! И сразу предложил развод! у меня последние надежды просто рухнули.
А еще, он попросил меня выписаться из его квартиры, потому что дескать ему одному сейчас будет накладно платить коммуналку.
В общем, на следующий день я собрала свои вещи (он мне старательно так помогал), заявление подали, отвез меня обратно к родителям. К ним он не зашел попрощаться или как-то извиниться, меня это очень неприятно задело. Я к свекрови перед уходом зашла: хоть была и ни в чем не виновата,я попросила у нее прощения и попрощалась. Она только сказала, что не знала раньше, что её сын способен на такую жестокость!

И вот прошло 2 недели с тех пор. Официально нас разведут в начале января. Я стараюсь смотреть в будущее и строить свою новую жизнь, где не будет его.
Головой все понимаю, что возврата к прошлому нет, но иногда воспоминания и чувства к нему дают о себе знать. Хочется не просто рыдать, хочется просто выть от обиды и разочарования!
А он тем временем иногда пишет мне смс-ки, хоть я и попросила его больше мне не писать. На выходных звал в кино. Может ему не так плохо, как мне? Как еще можно объяснить эти смс-ки и приглашения?

Совета, наверно, не прошу. Хочу просто услышать мнение "бывалых". В прошлый раз меня ваши комментарии очень отрезвили и последние "розовые" очки с глаз упали.
Ekaterina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
444удеся))В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
так они разошлись из-за того, что секса не было, а ей ой как хотелось. Ему в браке не нужно было, а вне брака в постель? Ерунда какая-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот когда она она уже не жена ,а чужая то ой как интересно её секасить....
Ника ВалуевВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А вот когда она она уже не жена ,а чужая то ой как интересно её секасить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего интересного - дело техники.
Eva MendesВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
так они разошлись из-за того, что секса не было, а ей ой как хотелось. Ему в браке не нужно было, а вне брака в постель? Ерунда какая-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так они разошлись из-за того, что секса не было, а ей ой как хотелось. Ему в браке не нужно было, а вне брака в постель? Ерунда какая-то....

тебе ниже ответила 444удеся....в сексе не тлько техника роль играет...пора б уже знать..)))
Ника ВалуевВ ответ на Eva Mendes
Eva Mendes
так они разошлись из-за того, что секса не было, а ей ой как хотелось. Ему в браке не нужно было, а вне брака в постель? Ерунда какая-то....

тебе ниже ответила 444удеся....в сексе не тлько техника роль играет...пора б уже знать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что или кто ещё? Помощники?
Eva MendesВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Что или кто ещё? Помощники?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что или кто ещё? Помощники?

вдохновение..))
SVAN В ответ на Eva Mendes
Eva Mendes
А почему ему нельзя с Вам пойти в кино? Он же не в постель приглашает, а в кино.

позовет и в постель...а че, секс без обязательств с бывшей, святое дело...пусть лучше лесом идет дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то обе темы о том что он не хочет её трахать..
Eva MendesВ ответ на SVAN
SVAN
Вообще то обе темы о том что он не хочет её трахать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то обе темы о том что он не хочет её трахать..

ну так то ж женууу...а теперь, может, захочет...психология..))
Елена ***В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А почему ему нельзя с Вам пойти в кино? Он же не в постель приглашает, а в кино.
СсылкаПожаловаться
эх... вот если п ф койку...она п бежала и воласы назад
Ирина ЕлисееваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А почему ему нельзя с Вам пойти в кино? Он же не в постель приглашает, а в кино.
СсылкаПожаловаться
А почему ему нельзя с Вам пойти в кино? Он же не в постель приглашает, а в кино.

Видать никто не даёт
Ника ВалуевВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
А почему ему нельзя с Вам пойти в кино? Он же не в постель приглашает, а в кино.

Видать никто не даёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ему и не надо, она ушла от него из-за того, что ему не надо. А вот в кино сходить очень даже можно.
Марфа
долгие проводы - лишние слезы. не совет, но рекомендация - поднимайте себе настроение искусственно, если не получается естественным путем, окунитесь в предпраздничные хлопоты и поиски подарков, начните заниматься чем-то новым для себя (танцы, вышивка, катание на коньках...). Будьте счастливы!
elly
НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА СМСКИ, НОМЕР СМЕНИТЬ, НИКАКОГО КИНО: УМЕРЛА, ТАК УМЕРЛА. НАДО УСТРАНИТЬ ОБЪЕКТ ИЗ ЖИЗНИ ПОЛНОСТЬЮ, ИНАЧЕ НИКОГДА НЕ ОПРАВИШЬСЯ.
Eva MendesВ ответ на elly
elly
НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА СМСКИ, НОМЕР СМЕНИТЬ, НИКАКОГО КИНО: УМЕРЛА, ТАК УМЕРЛА. НАДО УСТРАНИТЬ ОБЪЕКТ ИЗ ЖИЗНИ ПОЛНОСТЬЮ, ИНАЧЕ НИКОГДА НЕ ОПРАВИШЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА СМСКИ, НОМЕР СМЕНИТЬ, НИКАКОГО КИНО: УМЕРЛА, ТАК УМЕРЛА. НАДО УСТРАНИТЬ ОБЪЕКТ ИЗ ЖИЗНИ ПОЛНОСТЬЮ, ИНАЧЕ НИКОГДА НЕ ОПРАВИШЬСЯ.

да, да, да
КактусВ ответ на elly
elly
НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА СМСКИ, НОМЕР СМЕНИТЬ, НИКАКОГО КИНО: УМЕРЛА, ТАК УМЕРЛА. НАДО УСТРАНИТЬ ОБЪЕКТ ИЗ ЖИЗНИ ПОЛНОСТЬЮ, ИНАЧЕ НИКОГДА НЕ ОПРАВИШЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
да....лучше ставить точку сразу, чем мучительное многоточие....
Кобра СкармВ ответ на Кактус
Кактус
да....лучше ставить точку сразу, чем мучительное многоточие....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рубить хвост частями - древняя человеческая забава.
КактусВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Рубить хвост частями - древняя человеческая забава.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...
Кобра СкармВ ответ на Кактус
Кактус
да...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но всё-таки лучше, когда это чужой хвост)
EkaterinaВ ответ на elly
elly
НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА СМСКИ, НОМЕР СМЕНИТЬ, НИКАКОГО КИНО: УМЕРЛА, ТАК УМЕРЛА. НАДО УСТРАНИТЬ ОБЪЕКТ ИЗ ЖИЗНИ ПОЛНОСТЬЮ, ИНАЧЕ НИКОГДА НЕ ОПРАВИШЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
Стараюсь так и делать! не видеть, не слышать, не знать!
ellyВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Стараюсь так и делать! не видеть, не слышать, не знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СТАРАЙСЯ ХОДИТЬ ТУДА, ГДЕ МНОГО МУЖЧИН, ЧТОБЫ БЫЛО НА КОГО ПОСМОТРЕТЬ И ПОНЯТЬ, ЧТО ТЕБЕ СПОСОБЕН ПОНРАВИТСЯ КТО-ТО ЕЩЕ, А ТЫ ЕМУ.
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на elly
elly
НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА СМСКИ, НОМЕР СМЕНИТЬ, НИКАКОГО КИНО: УМЕРЛА, ТАК УМЕРЛА. НАДО УСТРАНИТЬ ОБЪЕКТ ИЗ ЖИЗНИ ПОЛНОСТЬЮ, ИНАЧЕ НИКОГДА НЕ ОПРАВИШЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
++++++
Сара МоисееваВ ответ на elly
elly
НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА СМСКИ, НОМЕР СМЕНИТЬ, НИКАКОГО КИНО: УМЕРЛА, ТАК УМЕРЛА. НАДО УСТРАНИТЬ ОБЪЕКТ ИЗ ЖИЗНИ ПОЛНОСТЬЮ, ИНАЧЕ НИКОГДА НЕ ОПРАВИШЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
Умничка!! Все правильно!))
Eva Mendes
да все будет хорошо....с другим..и ребенок будет...с другим....а это унылое гавно пусть плывет к чужому берегу...
Ирина КлочковаВ ответ на Eva Mendes
Eva Mendes
да все будет хорошо....с другим..и ребенок будет...с другим....а это унылое гавно пусть плывет к чужому берегу...
СсылкаПожаловаться
Зачем говорить плохо о незнакомом человеке?
Автор тож... Не подарок. И чо? Верите ей?
Eva MendesВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Зачем говорить плохо о незнакомом человеке?
Автор тож... Не подарок. И чо? Верите ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем говорить плохо о незнакомом человеке?
Автор тож... Не подарок. И чо? Верите ей?


нет, по следам темы о женской солидарности...вполне вероятно, что унылое она...))) но пусть ей будет все же хорошо итоге...и ему...и Вам.
Ирина КлочковаВ ответ на Eva Mendes
Eva Mendes
Зачем говорить плохо о незнакомом человеке?
Автор тож... Не подарок. И чо? Верите ей?


нет, по следам темы о женской солидарности...вполне вероятно, что унылое она...))) но пусть ей будет все же хорошо итоге...и ему...и Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо от охаивания другого не бывает. Немного и недолго радостно - да. Но хорошо - нет.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем