Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как залезть в диприсняк

Что то темы сегодня на редкость грустные или я все чаще начинаю замечать именно их...
Темы про возраст начинают понемножку добивать и не потому, что страшно старости или смерти,
а потому, что страшно что возраст он беспощаден ко всем и постепенно наступает момент,
когда наши дети оплакивают нас в гробу и им становится очень грустно без нас и больно и одиноко....
Когда такие мысли приходят в голову это не просто трындец, это полный ...

А что вас вышибает из колеи нормальных мыслей ?
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
1345678913
Герда ГердаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Все. . Убила. .
:-)))) нравится рецепт!! ++++++записала , сохраеила! Супер! Спасибки!
мы с тобой все таки молодцы насчет этих гадусов маринусов!! :-)) (латынь) :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хаха))ну да))
Кикимора (ritorna )В ответ на Герда Герда
Герда Герда
поделюсь рецептом из Галиции))смотри разморозить осьминога ,наливаешь в кастрюлю воды когда начинает кипеть бросаешь чудовище и сразу его вытаскиваешь"это так его напугать три раза нада" кипит бросаешь и вытягиваешь,если оч. большой перед варкой побить молотком))дальше пол часа варишь ,между тем отвариваешь картошку режешь дольками и ножницами нарезать сверху осьминог,посолить полить ол. маслом и паприкой посыпать...ммммммммм какая вкуснятина..выглядит так))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тут тихонько подсматриваю-подслушиваю.. И у меня вопрос - а чего такое красноватое на них?? говоришь - оливковым маслом полить.. или это паприка такой дает эффект? она сушеная??
Герда ГердаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
я тут тихонько подсматриваю-подслушиваю.. И у меня вопрос - а чего такое красноватое на них?? говоришь - оливковым маслом полить.. или это паприка такой дает эффект? она сушеная??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да))в порошке)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Герда Герда
Герда Герда
да))в порошке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ммммм.. И чего в моей речке осьминожки не водятся....
Уже б сварила))
БезешкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда

смотри каких зверей я натаскала сегодня)))приходи ко мне есть белое винище кальмары что ещё надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это че, едят? фууу
Герда ГердаВ ответ на Безешка
Безешка
это че, едят? фууу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет на них смотрят)))и сочувствуют)))и не фукай мне тут))это очень вкусно))
БезешкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
нет на них смотрят)))и сочувствуют)))и не фукай мне тут))это очень вкусно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это вкусно



вот это



на худой конец вот это



а у тебя фу склизская.
Герда ГердаВ ответ на Безешка
Безешка
вот это вкусно



вот это



на худой конец вот это



а у тебя фу склизская.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не фукай пока не попробовала))я ем всё))даже лягушек))
БезешкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
не фукай пока не попробовала))я ем всё))даже лягушек))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это я тоже кушала. курица лучше. главное что живыми и даже неприготовленными я их до этого не видела.
Герда ГердаВ ответ на Безешка
Безешка
это я тоже кушала. курица лучше. главное что живыми и даже неприготовленными я их до этого не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
попрыгушки такие...дурочки не знают что их ждёт горячее масло...
БезешкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
попрыгушки такие...дурочки не знают что их ждёт горячее масло...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аааааа....ну вот что ты со мной делаешь? хорошо я сегодня на вегетарианской диете )))
ЗолушкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда

смотри каких зверей я натаскала сегодня)))приходи ко мне есть белое винище кальмары что ещё надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот чё ты со мной делаешь ? А ? .Я ж знатный поглощатель фсех морских хадов!!( слюна стекает на пол ужо)
Герда ГердаВ ответ на Золушка
Золушка
Ну вот чё ты со мной делаешь ? А ? .Я ж знатный поглощатель фсех морских хадов!!( слюна стекает на пол ужо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще вот))приглашаю))не томись заходи))
ЗолушкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
еще вот))приглашаю))не томись заходи))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мнямка)) Пасип. Я люблю всё такое))) Вот тока жабьи лапки мне не нрав. А улитки - супер.. На рапаны похожи. ))))
Герда ГердаВ ответ на Золушка
Золушка
Мнямка)) Пасип. Я люблю всё такое))) Вот тока жабьи лапки мне не нрав. А улитки - супер.. На рапаны похожи. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты морских улитак пробовала???ммммм
ЗолушкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
а ты морских улитак пробовала???ммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее. Тока виноградных. Крым во Францию импортирует их. Оне у нас жЫрные и сочные))))
Герда ГердаВ ответ на Золушка
Золушка
Нее. Тока виноградных. Крым во Францию импортирует их. Оне у нас жЫрные и сочные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хмммм))класс у нас тоже толстожопики))кстате я их сама собираю когда возможнось есть))у меня перед домомн большое поле ..после дождя их там стаями околачиваюцца)))а морских попробуй ...
ЗолушкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
хмммм))класс у нас тоже толстожопики))кстате я их сама собираю когда возможнось есть))у меня перед домомн большое поле ..после дождя их там стаями околачиваюцца)))а морских попробуй ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас их нету. Мидии, рапаныкреветки ( тока маленькие, но фкусные). -это в изобилии. Кальмары привозные. Я делаю микс. Ну или , типа салат .. Морской коктейль. Мидии, рапаны, креветки, кальмары. вареное яйцо. огурец, лук ялтинский и майонез( собственноручный). Народ пальчики облизывает))
Герда ГердаВ ответ на Золушка
Золушка
У нас их нету. Мидии, рапаныкреветки ( тока маленькие, но фкусные). -это в изобилии. Кальмары привозные. Я делаю микс. Ну или , типа салат .. Морской коктейль. Мидии, рапаны, креветки, кальмары. вареное яйцо. огурец, лук ялтинский и майонез( собственноручный). Народ пальчики облизывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
рапаны они и есть улитки морские)))
ЗолушкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
рапаны они и есть улитки морские)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
АА! Вононо чё! Уважам с)))
Герда ГердаВ ответ на Золушка
Золушка
У нас их нету. Мидии, рапаныкреветки ( тока маленькие, но фкусные). -это в изобилии. Кальмары привозные. Я делаю микс. Ну или , типа салат .. Морской коктейль. Мидии, рапаны, креветки, кальмары. вареное яйцо. огурец, лук ялтинский и майонез( собственноручный). Народ пальчики облизывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
записала буду делать))спасибки))
Герда ГердаВ ответ на Золушка
Золушка
Ну вот чё ты со мной делаешь ? А ? .Я ж знатный поглощатель фсех морских хадов!!( слюна стекает на пол ужо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

воть))вкуснятина)))
ЗолушкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда

воть))вкуснятина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Балин! Злая ты дефачка!1А соус из чего делаешь?
Герда ГердаВ ответ на Золушка
Золушка
Балин! Злая ты дефачка!1А соус из чего делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такс цЫбулька жарицца чеснок,потом помидорчик,когда всё золотистое добавляешь белое вино лаврушку перчик соль..начинает кипеть бросаешь гадов и 15 мин. максимум))всё
Дура Полная (немодератор форума)
НАВЕРНО КАКИЕ ТО ВСЕЛЕННСКИЕ БУРИ НА ВАС ДЕЙСТВУЮТ...(( завтра попустит...
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем