Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заново влюбиться в мужа

Всем здравствуйте)
В браке около 10 лет,у нас двое деток.Отношения с мужем хорошие..но нет той искры..остроты ощущений,как раньше)
Милый уверяет,что я по-прежнему для него привлекательна..а я не могу сказать то же самое..Возможно ли влюбиться снова? ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Mar Fa
да никак. все. просто по накатанной . смириться и жить спокойно .
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
да никак. все. просто по накатанной . смириться и жить спокойно .
СсылкаПожаловаться
Жить спокойно- значит увязнуть в рутине..а этого нельзя допускать)
Окса
Крышу уже не снесет) - вы уже родные люди). Можно попробовать обострить те чувства, которые тогда сыграли большую роль - парфюм, прическа. Устройте романтический ужин или повторите какое-то яркое событие во времена ваших встреч).
АнонимВ ответ на Окса
Окса
Крышу уже не снесет) - вы уже родные люди). Можно попробовать обострить те чувства, которые тогда сыграли большую роль - парфюм, прическа. Устройте романтический ужин или повторите какое-то яркое событие во времена ваших встреч).
СсылкаПожаловаться
Спасибо..интересная мысль)
Пошла вспоминать яркие события... ))
ОксаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо..интересная мысль)
Пошла вспоминать яркие события... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

счастливо вспомнить)

2015 Ж
может он внешне и по характеру изменился чем был раньше? может поэтому он вас больше не интересует? или вы просто устали от домашнего быта с детьми, что на мужа времени и сил нет, притерлись друг другу, и стали как родственники. он ваша привычка. вам просто нужно некоторое время побыть наедине. устроить романтический вечер, сходить в кино, в кафе, да просто на природу выехать, вспомнить ваше прошлое, как вы впервые познакомились, где встречались, ваши самые запоминающиеся места встреч и любви. фотки со свадьбы посмотрите, да даже если и так он вас не заинтересует, то не знаю, дело не в нем, а дело в вас.
АнонимВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
может он внешне и по характеру изменился чем был раньше? может поэтому он вас больше не интересует? или вы просто устали от домашнего быта с детьми, что на мужа времени и сил нет, притерлись друг другу, и стали как родственники. он ваша привычка. вам просто нужно некоторое время побыть наедине. устроить романтический вечер, сходить в кино, в кафе, да просто на природу выехать, вспомнить ваше прошлое, как вы впервые познакомились, где встречались, ваши самые запоминающиеся места встреч и любви. фотки со свадьбы посмотрите, да даже если и так он вас не заинтересует, то не знаю, дело не в нем, а дело в вас.
СсылкаПожаловаться
Конечно же,дело во мне..милого моего всё устраивает в наших отношениях) меняться он и не думал))
А времени и сил мне хватит)))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Попробуйте раскрутить его на феерическую поездку на Фиджи, на худой конец на Мальдивы или куда вам мечтается. Может быть, чувства и всколыхнутся...
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Попробуйте раскрутить его на феерическую поездку на Фиджи, на худой конец на Мальдивы или куда вам мечтается. Может быть, чувства и всколыхнутся...
СсылкаПожаловаться
))) это во времена кризиса-то?..да мои мечты куда скромнее..лес,речка,закат- и я уже счастлива )))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
))) это во времена кризиса-то?..да мои мечты куда скромнее..лес,речка,закат- и я уже счастлива )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не совсем поняли, дело не в размере вбуханных средств. Чтобы влюбиться в кого-то, постараться должен он. а не вы.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы не совсем поняли, дело не в размере вбуханных средств. Чтобы влюбиться в кого-то, постараться должен он. а не вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете?...))пробовала поговорить на эту тему...рассуждает примерно так:"Я же тебя покорил..и ты теперь моя..так зачем же снова напрягаться";)))
Кажется,он искренне недоумевает,его ведь и так всё устраивает )))
Наталья Просветова
а чего еще придумываете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем