Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить его заговорить?

Встречаемся 1,5 года на расстояние, в 2 часах езды друг от друга..В свое время он звал меня переехать, у обоих хорошие работы, в своих городах и был такой разговор: Если найдется хорошая работа для тебя, я перееду, и наоборот" И на днях я ему говорю: "кинь ка мне резюме,Милый, есть вариант показать нужным людям, и да, это тебя ни к чему не обязывает." На,что он начал морозиться, задавать кучу вопросов "А зачем?", и по итогу , сказал ,что ему просто нужно время. На что?!! - спросила я. Долго молчал. И написал. "Время составить резюме". После чего вышел из сети. Прошло два дня. Вечерами звонит, слышит,что я грустная, никакие такие темы не поднимает. Полный мороз. 
А мне,что делать? я молчу. 
многие советуют отпустить ситуацию, и идти с другими развлекаться.
начать серьезный разговор самой - не комильфо 
ОКОШКО офис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
v
Его можно понять. Он привык. Хорошая работа. Привычное место.
Ольга Корнеева
а зачем? зачем начинать с ним серьезный разговор. и так все понятно. не хочет он на самом деле к вам переезжать. может 1.5 года назад хотел, а сейчас уже не хочет, надоели вы ему. если б любил - то давно прилетел бы на крыльях любви и сам бы решил все проблемы. а у него была отмазка -работа. а сейчас отмазка отвалилась. не звоните вы ему больше.
ОКОШКО офисВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а зачем? зачем начинать с ним серьезный разговор. и так все понятно. не хочет он на самом деле к вам переезжать. может 1.5 года назад хотел, а сейчас уже не хочет, надоели вы ему. если б любил - то давно прилетел бы на крыльях любви и сам бы решил все проблемы. а у него была отмазка -работа. а сейчас отмазка отвалилась. не звоните вы ему больше.
СсылкаПожаловаться
а я и не звоню. Он сам звонит, и слушает мое поникшее настроение. И односложные ответы. А потом наступает пауза. И я говорю, что пойду спать. Вот только долго ли так еще? Я не терпелива. И боюсь натворить глупостей.
НАДЕЖДА ЯВ ответ на ОКОШКО офис
ОКОШКО офис
а я и не звоню. Он сам звонит, и слушает мое поникшее настроение. И односложные ответы. А потом наступает пауза. И я говорю, что пойду спать. Вот только долго ли так еще? Я не терпелива. И боюсь натворить глупостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпелива..на грани глупости...не бери больше трубку и фсе..
Ольга КорнееваВ ответ на ОКОШКО офис
ОКОШКО офис
а я и не звоню. Он сам звонит, и слушает мое поникшее настроение. И односложные ответы. А потом наступает пауза. И я говорю, что пойду спать. Вот только долго ли так еще? Я не терпелива. И боюсь натворить глупостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в вашей ситуации единственной глупостью будет давить свои эмоции, продолжать с ним болтать сюси-пуси и делать вид, что все нормально. вы имеете право на эмоции, имеете право знать, куда ведут ваши отношения, имеете право не позволять ему замалчивать и имеете право обидеться. думаю, не берите больше телефон, не отвечайте на почту. если он через пару дней не прыгнет в машину и не примчится к вам, чтобы помириться, то можете на него забить..
ОКОШКО офисВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
в вашей ситуации единственной глупостью будет давить свои эмоции, продолжать с ним болтать сюси-пуси и делать вид, что все нормально. вы имеете право на эмоции, имеете право знать, куда ведут ваши отношения, имеете право не позволять ему замалчивать и имеете право обидеться. думаю, не берите больше телефон, не отвечайте на почту. если он через пару дней не прыгнет в машину и не примчится к вам, чтобы помириться, то можете на него забить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь, он мне даже не звонит...Мама говорит,что я загналась. Типа, живи и порхай) Что ты, как старуха бурчишь) Поеду сейчас к другу детства, за город...отвлекусь
Ольга КорнееваВ ответ на ОКОШКО офис
ОКОШКО офис
Теперь, он мне даже не звонит...Мама говорит,что я загналась. Типа, живи и порхай) Что ты, как старуха бурчишь) Поеду сейчас к другу детства, за город...отвлекусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не звонит и не приехал? мама права. шлите лесом и езжайте развлекитесь с другом детства
НАДЕЖДА Я
пустая трата времени..
Ирчик
Не решайте за мужиков их проблемы.
Такая благодетельность обычно боком выходит...
Захочет быть рядом-сам будет искать нужные варианты.
Рэм Ⓡ
На мой взгляд - вопросы излишни. И так всё ясно как белый день.
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На мой взгляд - вопросы излишни. И так всё ясно как белый день.
СсылкаПожаловаться
согласна, имбирный пряник. тут уже автору ловить нечего- этот человек не стремиться , чтобы их отношения перешли на более близкий уровень
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
согласна, имбирный пряник. тут уже автору ловить нечего- этот человек не стремиться , чтобы их отношения перешли на более близкий уровень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, булочка ))) К сожалению, часто женщины видят лишь своё развитие событий )) А вот почему?
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Привет, булочка ))) К сожалению, часто женщины видят лишь своё развитие событий )) А вот почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, имбирный пряник! почему? не знаю... я стараюсь на вещи смотреть как можно объективнее, а не сквозь розовые очки- тут уже видно, что мужие хочет соскочить, а женщина все думает, как же ей поступать..
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
привет, имбирный пряник! почему? не знаю... я стараюсь на вещи смотреть как можно объективнее, а не сквозь розовые очки- тут уже видно, что мужие хочет соскочить, а женщина все думает, как же ей поступать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот... ваша беда от лишних думок )) И кто вам сказал, что думать это ваше? (без обид) ))
ОКОШКО офисВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот... ваша беда от лишних думок )) И кто вам сказал, что думать это ваше? (без обид) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, Рэм, он мне сейчас пишет: "Где ты?Кто украл мою принцесску?" в viber , я ему: "боязнь перемен" . Он просмотрел. И молчит. Типа сдох.
Рэм ⓇВ ответ на ОКОШКО офис
ОКОШКО офис
Вот, Рэм, он мне сейчас пишет: "Где ты?Кто украл мою принцесску?" в viber , я ему: "боязнь перемен" . Он просмотрел. И молчит. Типа сдох.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он просто не понял.. Я бы тоже не понял. )) Пишите яснее, тогда будет толк ))))
ОКОШКО офисВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он просто не понял.. Я бы тоже не понял. )) Пишите яснее, тогда будет толк ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага,щаз! Если он такой тупой))То,что ж не спросил, о чем это я?)))
Рэм ⓇВ ответ на ОКОШКО офис
ОКОШКО офис
ага,щаз! Если он такой тупой))То,что ж не спросил, о чем это я?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может, ему это просто не интересно.. ?
Ольга КорнееваВ ответ на ОКОШКО офис
ОКОШКО офис
Вот, Рэм, он мне сейчас пишет: "Где ты?Кто украл мою принцесску?" в viber , я ему: "боязнь перемен" . Он просмотрел. И молчит. Типа сдох.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это слишком философски. надо было написать - я больше не твоя принцесска, т.е. мне не нравятся нерешительные мужины, которые морочат девушке голову и раздают пустые обещания. и вообще, я еду на пикник с другом детства. прибежал бы на следующий день)
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот... ваша беда от лишних думок )) И кто вам сказал, что думать это ваше? (без обид) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сьем ведь, будешь тогда знать!! если бы женщины не думали , где бы вы, мужики , были бы? вымерли бы уж как мамонты...))))
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
сьем ведь, будешь тогда знать!! если бы женщины не думали , где бы вы, мужики , были бы? вымерли бы уж как мамонты...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хе-хе-хе ))
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
хе-хе-хе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все , готовься- я пошла за кофе и закусывать кофе буду тобой, имбирным пряником! прощайся с форумом!! а я потом тему напишу-это будет некролог имбирному прянику...))))
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
все , готовься- я пошла за кофе и закусывать кофе буду тобой, имбирным пряником! прощайся с форумом!! а я потом тему напишу-это будет некролог имбирному прянику...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Айшь! Всё обещаешь... обещаешь... )))
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Айшь! Всё обещаешь... обещаешь... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Все, Новосельцев, Ваше дело- труба..."
"Ах это ты су кин сын Якин, прелюбодей несчастный, молись щучий сын... прощайся с жизнью!!!"
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
"Все, Новосельцев, Ваше дело- труба..."
"Ах это ты су кин сын Якин, прелюбодей несчастный, молись щучий сын... прощайся с жизнью!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только не бросай меня в терновый куст!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем