Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить его заговорить?

Встречаемся 1,5 года на расстояние, в 2 часах езды друг от друга..В свое время он звал меня переехать, у обоих хорошие работы, в своих городах и был такой разговор: Если найдется хорошая работа для тебя, я перееду, и наоборот" И на днях я ему говорю: "кинь ка мне резюме,Милый, есть вариант показать нужным людям, и да, это тебя ни к чему не обязывает." На,что он начал морозиться, задавать кучу вопросов "А зачем?", и по итогу , сказал ,что ему просто нужно время. На что?!! - спросила я. Долго молчал. И написал. "Время составить резюме". После чего вышел из сети. Прошло два дня. Вечерами звонит, слышит,что я грустная, никакие такие темы не поднимает. Полный мороз. 
А мне,что делать? я молчу. 
многие советуют отпустить ситуацию, и идти с другими развлекаться.
начать серьезный разговор самой - не комильфо 
ОКОШКО офис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот... что ты хулиганишь?! Ему же переезжать придётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яяя? а при чем тут я то?
не захочет- не переедет. а по теме видно, что не захочет- ставлю 100 баксов против 1 цента что он не переедет,!
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
яяя? а при чем тут я то?
не захочет- не переедет. а по теме видно, что не захочет- ставлю 100 баксов против 1 цента что он не переедет,!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты же ей идейку кинула переехать .. Он от неё и сбежит ))
ОКОШКО офисВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так ты же ей идейку кинула переехать .. Он от неё и сбежит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рэм, Я сама такая бегу,бегу и волосы назад)))
Рэм ⓇВ ответ на ОКОШКО офис
ОКОШКО офис
Рэм, Я сама такая бегу,бегу и волосы назад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и волосы назад?


Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так ты же ей идейку кинула переехать .. Он от неё и сбежит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он по ходу уже культурненько там и отваливает- резюме не шлет, отмалчивается...
Margarita
У него всё хорошо и его устраивает его жизнь в его городе и никуда он не собирается перебираться.НУ не любят мужчины менять место работы и место жительство. психика у них так устроена.а мы имеем гибкую психику.Хотите с ним-езжайте и подбирайте себе там работу.Это женщина должна идти на территорию мужчины!!!! Не ставьте всё с ног на голову.
ОКОШКО офисВ ответ на Margarita
Margarita
У него всё хорошо и его устраивает его жизнь в его городе и никуда он не собирается перебираться.НУ не любят мужчины менять место работы и место жительство. психика у них так устроена.а мы имеем гибкую психику.Хотите с ним-езжайте и подбирайте себе там работу.Это женщина должна идти на территорию мужчины!!!! Не ставьте всё с ног на голову.
СсылкаПожаловаться
Тогда, зачем моей подруге говорить на вопрос, Вам не надоело вот так? "Если бы не работа, я давно был бы здесь". И я вакансии смотрел, но ничего не нашел стоящего:( Это было на веселых ближайших выходных...После чего, я решила ему не навязчиво посодействовать. И не факт,что Вышло бы.А он испугался.
MargaritaВ ответ на ОКОШКО офис
ОКОШКО офис
Тогда, зачем моей подруге говорить на вопрос, Вам не надоело вот так? "Если бы не работа, я давно был бы здесь". И я вакансии смотрел, но ничего не нашел стоящего:( Это было на веселых ближайших выходных...После чего, я решила ему не навязчиво посодействовать. И не факт,что Вышло бы.А он испугался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видите -вы встречаетесь только на выходных.А приедьте к нему на недельку и поживите у него.Смотришь и найдёте все ответы на все вопросы. а отпуски совместные были? Кто инициатор? Кто оплачивал? Может он понял.что такую женщину ему не потянуть?
ОКОШКО офисВ ответ на Margarita
Margarita
видите -вы встречаетесь только на выходных.А приедьте к нему на недельку и поживите у него.Смотришь и найдёте все ответы на все вопросы. а отпуски совместные были? Кто инициатор? Кто оплачивал? Может он понял.что такую женщину ему не потянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргарита, были, возил меня в Геленджик)ахаха)))И неделька была)А,что толку?))
MargaritaВ ответ на ОКОШКО офис
ОКОШКО офис
Маргарита, были, возил меня в Геленджик)ахаха)))И неделька была)А,что толку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо для него это так развлечение.Поэтому и ляпает языком без задней мысли.что вы начнёте ему работу подыскивать.Не любят они ничего менять.остальное -делайте вывод.У девушки всегда должен быть выбор.Если не Вася,то Коля.Станьте тоже несерьёзной.также пофигистки отнеситесь.Ну не хочешько мне в область.ну и ладно.конечно такое сыграть трудно.Но надо-для себя в первую очередь.затянули вы роман.
Светлана)))
Девушка, природа так устроила, что мужчины привязаны к своему месту, и следовать за ними должна женщина. "Баба что верба, где посадишь - там и примется" Так что или езжайте к нему сами, или ищите другого.
ОКОШКО офисВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Девушка, природа так устроила, что мужчины привязаны к своему месту, и следовать за ними должна женщина. "Баба что верба, где посадишь - там и примется" Так что или езжайте к нему сами, или ищите другого.
СсылкаПожаловаться
Там будет всё, кв. в ипотеку, мои и его предки под боком, размеренная скучная жизнь и моя жирная жопа. Может я когда то буду о таком только мечтать! А сейчас...получается, я должна запрыгнуть в люльку рядом и поехать по его пути. А меня кто нибудь спросил, какой вид транспорта Вы предпочитаете и куда МЫ с Вами направимся???
Lady StervaВ ответ на ОКОШКО офис
ОКОШКО офис
Там будет всё, кв. в ипотеку, мои и его предки под боком, размеренная скучная жизнь и моя жирная жопа. Может я когда то буду о таком только мечтать! А сейчас...получается, я должна запрыгнуть в люльку рядом и поехать по его пути. А меня кто нибудь спросил, какой вид транспорта Вы предпочитаете и куда МЫ с Вами направимся???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня кто нибудь спросил, какой вид транспорта Вы предпочитаете и куда МЫ с Вами направимся???
MargaritaВ ответ на ОКОШКО офис
ОКОШКО офис
Там будет всё, кв. в ипотеку, мои и его предки под боком, размеренная скучная жизнь и моя жирная жопа. Может я когда то буду о таком только мечтать! А сейчас...получается, я должна запрыгнуть в люльку рядом и поехать по его пути. А меня кто нибудь спросил, какой вид транспорта Вы предпочитаете и куда МЫ с Вами направимся???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так по приезду к нему вы и решите этот вопрос-что лучше в вашем городе-большая зарплата.большая перспектива. А это хорошо.когда родители у пары из одного города.Больше общего у пары.
Lady StervaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Девушка, природа так устроила, что мужчины привязаны к своему месту, и следовать за ними должна женщина. "Баба что верба, где посадишь - там и примется" Так что или езжайте к нему сами, или ищите другого.
СсылкаПожаловаться
природа устроила так , чтобы самец который наметил для себя самку, по серьезному наметил, предпринимает все меря, чтобы как можно скорее застолбить участок, как говаривали золотоискатели... и если надо жить там где она- самец не задумается- столби участок, пока не поздно!
ОКОШКО офисВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
природа устроила так , чтобы самец который наметил для себя самку, по серьезному наметил, предпринимает все меря, чтобы как можно скорее застолбить участок, как говаривали золотоискатели... и если надо жить там где она- самец не задумается- столби участок, пока не поздно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется он не боится меня потерять. Не ревнует, говорит,что доверяет и лучше не проверять, на ревность типа. Хотя, как то мы сильно ругались, и я исчезла...он звонил моей маме, подругам, ждал возле дома. Говорил,что очень дорожит отношениями. Я не хочу таких мер в этом случае, не хочу вынуждать к разговору.
Lady StervaВ ответ на ОКОШКО офис
ОКОШКО офис
Кажется он не боится меня потерять. Не ревнует, говорит,что доверяет и лучше не проверять, на ревность типа. Хотя, как то мы сильно ругались, и я исчезла...он звонил моей маме, подругам, ждал возле дома. Говорил,что очень дорожит отношениями. Я не хочу таких мер в этом случае, не хочу вынуждать к разговору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, я лично не разрешаю своему партнеру "играть в Отелло", это сразу оговаривается при начале отношений, что я такого не потерплю. потому что мое мнение такое- отношения должны строиться на уважении и доверии, иначе не стоит все и затевать. но это мое мнение, я его никому не навязываю.
ты не хочешь вынуждать к разговору, потому что боишься что он соскочит? а разве такая ситуация, такое положение дел нормальное?я не понимаю такого. впечатление такое, что этот человек изменил свое мнение по данному вопросу , а сказать не хочет или дрейфит...и начинает вилять, как пацан 15летний...
Mila mila
Да бред тут пишут,про самца и пр.Хотел бы,сам бы все устроил.А тут просто не хочет выходить из зоны комфорта и надеется,что Вы подуетесь и все вернется на прежнее место.Почему-другой вопрос,то ли с места насиженного не хочет уезжать (но не против,что бы Вы к нему приехали жить).То ли вообще к совместной жизни не готов.В любом случае перспектив мало
VitaPi
как это не комильфо... вообще то, этот разговор касается непосредственно вашей жизни и вашего будущего. чо сЫски мять. вам все равно что ли? или вы свою жизнь отдаете в руки человеку, который за два дня не может свое резюме написать???
выясняйте все сейчас. а то потом будет куча отмазок с его стороны, да вы еще и виноватой будете, что не напомнили ему про это резюме.
ОКОШКО офисВ ответ на VitaPi
VitaPi
как это не комильфо... вообще то, этот разговор касается непосредственно вашей жизни и вашего будущего. чо сЫски мять. вам все равно что ли? или вы свою жизнь отдаете в руки человеку, который за два дня не может свое резюме написать???
выясняйте все сейчас. а то потом будет куча отмазок с его стороны, да вы еще и виноватой будете, что не напомнили ему про это резюме.
СсылкаПожаловаться
"Что можно радоваться жизни здесь и сейчас, а не искать причины, почему это делать стоит только потом при выполнении каких-то условий." - выяснила!
ОКОШКО офисВ ответ на ОКОШКО офис
ОКОШКО офис
"Что можно радоваться жизни здесь и сейчас, а не искать причины, почему это делать стоит только потом при выполнении каких-то условий." - выяснила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не нашлась,что ответить
VitaPiВ ответ на ОКОШКО офис
ОКОШКО офис
даже не нашлась,что ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то этоздесь и сейчас навеяло про попрыгунью стрекозу...
ммм... я жила по принципу здесь и сейчас лет до 23.... потом начала заботиться о своем будущем... не ожидая выполнений каких то там условий....

мутный какой то у вас вьюноша. я думаю, что не надо ему ничего, ему и так хорошо. и не хочет он напрягаться, чтобы и вам было хорошо. вот живете по отдельности - и чудненько. вас если это не устраивает - делайте выводы. и ищите мужчину, который для вас может пожертвовать своим комфортом.
ОКОШКО офисВ ответ на VitaPi
VitaPi
что то этоздесь и сейчас навеяло про попрыгунью стрекозу...
ммм... я жила по принципу здесь и сейчас лет до 23.... потом начала заботиться о своем будущем... не ожидая выполнений каких то там условий....

мутный какой то у вас вьюноша. я думаю, что не надо ему ничего, ему и так хорошо. и не хочет он напрягаться, чтобы и вам было хорошо. вот живете по отдельности - и чудненько. вас если это не устраивает - делайте выводы. и ищите мужчину, который для вас может пожертвовать своим комфортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Vitapi, еще и мне говорит, может когда нибудь и ты начнешь радоваться жизни...)))Ох,а стрекозе то уже 25
VitaPiВ ответ на ОКОШКО офис
ОКОШКО офис
Vitapi, еще и мне говорит, может когда нибудь и ты начнешь радоваться жизни...)))Ох,а стрекозе то уже 25
СсылкаПожаловаться
История переписки5

весьма оптимистичный юноша! такие потом оглядываются... а им уж 60, а детей и семьи нет... и вот тут начинается пичалька
Ольга КорнееваВ ответ на ОКОШКО офис
ОКОШКО офис
"Что можно радоваться жизни здесь и сейчас, а не искать причины, почему это делать стоит только потом при выполнении каких-то условий." - выяснила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он вам так сказал? ну отлично. скажите, что вы тоже хотите радоваться жизни здесь и сейчас, а не ждать, когда он определиться с вашими отношениями. и поскольку нынешняя ситуация вас не радует, то вы пошли..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем