Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить его женится...

Всем,живущим в гражданском браке,посвящается...Сколько слышу жалоб-мы живем вместе уже очень долго,а он не хочет оформлять отношения.Начинаю расспрашивать-живут в её квартире,она все готовит,стирает,убирает,делает текущий ремонт,покупает продукты.он-хорошо,если ей зарплату отдает,но чаще-на себя тратит,то ботинки за четыре косаря,то с дружками погулять.Что могу сказать-вы стали мамочкой и мужиком в одном лице,а подобные союзы у нас в стране не регистрируют.Для начала-перестаньте ему готовить и стирать его одежду,себе настрогала салат,запросит  тоже-я тебе не мама и не жена,сам выкручивайся.Рубашка не глаженная-те же выражения,вечером с подружками пошла на боулинг-я тебе не жена,я-птица вольная,куда хочу,туда лечу .Или женится или вы оцените прелесть такой жизни и сами не захотите замуж.Есть и третий вариант-из разряда чудес-что он и на вас будет готовить и замуж позовет
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
15678
галина соколова
а зачем вообще ЗАСТАВЛЯТЬ?
ирина костюжеваВ ответ на галина соколова
галина соколова
а зачем вообще ЗАСТАВЛЯТЬ?
СсылкаПожаловаться
у нас мужское население только волшебный пендель понимает...представьте,когда на вопрос:что тебе подарить?-мы отвечаем:да не надо ничего...они и правда считают,что мы ничего не хотим
галина соколоваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у нас мужское население только волшебный пендель понимает...представьте,когда на вопрос:что тебе подарить?-мы отвечаем:да не надо ничего...они и правда считают,что мы ничего не хотим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если любит-женится
BeershevaitВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у нас мужское население только волшебный пендель понимает...представьте,когда на вопрос:что тебе подарить?-мы отвечаем:да не надо ничего...они и правда считают,что мы ничего не хотим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не только ваше население считает,так считает любой среднестатистический,не обладающий даром телепатии мужчина)))
Валентина Эрнестовна
Часто штамп в паспорте почти ничего не меняет......ну если только почему -то чаще происходят разводы?! Чувство любви ,доверия и уважения приходит и без штампа !
Валентина Эрнестовна
Часто штамп в паспорте почти ничего не меняет......ну если только почему -то чаще происходят разводы?! Чувство любви ,доверия и уважения приходит и без штампа !
СсылкаПожаловаться

Валентина Эрнестовна
Часто штамп в паспорте почти ничего не меняет......ну если только почему -то чаще происходят разводы?! Чувство любви ,доверия и уважения приходит и без штампа !
СсылкаПожаловаться
точно так же без штампа люди расходятся. Тут дело не в штампе, а в готовности жить вместе и делить быт. Не меняет он для тех пар которые уже и так хорошо живут и без штампа. А разводы у тех, кто просто от брака не того ожидал и не готов был к нему
Валентина ЭрнестовнаВ ответ на Women
Women
точно так же без штампа люди расходятся. Тут дело не в штампе, а в готовности жить вместе и делить быт. Не меняет он для тех пар которые уже и так хорошо живут и без штампа. А разводы у тех, кто просто от брака не того ожидал и не готов был к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы все люди очень разные и у каждого на этот счёт своё мнение . Вы думаете так и я уважаю ваше мнение , всё зависит от мужчины и женщины .........каждый выбирает свой путь в семейной жизни . Знаю одно на сегодняшний день семья сильно деградировала . Хочу живу ,хочу не живу , перестали дорожить детьми , очень от этого грустно ! Поэтому стоит ли уж очень настаивать на штампе в паспорте и заставлять мужчин женится на себе ,гарантии нет никакой !
лалли
хорошие советики - перестанешь ему стирать-готовить - тут же !! найдет другую и найдется ну та которая не хочет быть одна!
лаллиВ ответ на лалли
лалли
хорошие советики - перестанешь ему стирать-готовить - тут же !! найдет другую и найдется ну та которая не хочет быть одна!
СсылкаПожаловаться
знала я в жизни многих азиаток, жила среди них. Так азиатка если мужик деньги ей не дает - никогда с таким жить не будет! только руская алкаша перевоспитывает
ирина костюжеваВ ответ на лалли
лалли
хорошие советики - перестанешь ему стирать-готовить - тут же !! найдет другую и найдется ну та которая не хочет быть одна!
СсылкаПожаловаться
и на ней тоже не женится
,а потом-сорокет-и уже его никто не возьмет....не знаю,я бы послала мужика,который до сорока по разным бабам мыркался и ни на одной не женился....хотя если он женился на всех,кого в булочной встречал-меня бы это тоже напрягло
ЕленаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
и на ней тоже не женится
,а потом-сорокет-и уже его никто не возьмет....не знаю,я бы послала мужика,который до сорока по разным бабам мыркался и ни на одной не женился....хотя если он женился на всех,кого в булочной встречал-меня бы это тоже напрягло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю.... Мой 15 лет жил с женщиной без штампа, дочь уже взрослая, жена та давно умерла (от болезни), так он потом еще пару раз пытался с тетями жить, но о женитьбе ни разу не заморочился, хотя тети вроде и хотели. Но не любил ни одну (как говорит), поэтому и не срослось с ними. А в меня вцепился, как клещ,тут дело даже не в принципах мужчины, а в принципах женщины. Когда я сказала примерно то же, что Вы описали в Теме, то сразу в ЗАГС потащил. Мне просто самой неинтересно иметь обязанности жены и не иметь прав. И я это озвучила. Если мужчине женщина дорога, если он любит- сам предложит и в ЗАГС и хоть на Луну)))
Любовь
ну если "как его заставить женится", то точно не женится, так как всё таки наверное надо было написать - заставить его женитЬся...
Оксана
У меня сын с невесткой живут этим,гражданским браком.Внук записан на фамилию сына.Как то не замечаю разницы.
Н.П.
Ой, девочки! Заставлять может и не стоит, но направить в нужную сторону обязательно надо. Другие они. Коротенько: У меня первый муж умер в 30 лет. Мама сказала, что это моя судьба... Дети маленькие были (шесть и полтора), и сначала, как говорится, не до того. Через пять лет друзья "подсуропили": ну, надо меня замуж. Это из серии "кому надо - за печкой найдёт". Стали вместе жить. В нашей семье "пришелся ко двору" (мама, папа, брат). Его семью пригласили на мои именины "Вера, Надежда, Любовь". Волновались ведь: где это сыночек ночует. Может роль сыграло то, что ни на что я претендовать я не буду. Самодостаточная я. А там генеральская семья... И вот "прицепился" их папа: Надя, почему вы не расписываетесь? --- Иван Федорович, не зовёт... Вот так и женили. Знаете, что он мне говорил? "У меня привычки, я - одинокий волк, перевоспитать меня не получится". Ну да, Ну да... Не хвалюсь, а констатирую факты. Хорошая у нас семья получилась. Дети выросли-выучились. И когда мне говорят: Н.П. какой у вас муж, можно скромненько так сказать, что это просто ежедневный "труд" в течение 25 лет.
Анна Пикалова
Ну Вы прям из крайности в крайность. Не надо быть тряпкой, но и так как-то тоже не надо. Вы его сами на свою территорию запустили, ответственность за тех,кого приручили еще никто не отменял
Ведите себя адекватно и по ситуации. В конце концов, всегда можно будучи на своей территории показать человеку, где у Вас дверь))
Тутовый Шелкопряд
и выпереть из квартиры, а то ходют тут, с носками своими вонючими)))
рай
Люди.учите русский язык!Читаем заголовок: КАК ЗАСТАВИТЬ ЕГО(что сделать?) ЖЕНИТЬСЯ! (Ь)-простое правило! Может поэтому он на вас и не женится(что делает?)Легко и просто!
ирина костюжеваВ ответ на рай
рай
Люди.учите русский язык!Читаем заголовок: КАК ЗАСТАВИТЬ ЕГО(что сделать?) ЖЕНИТЬСЯ! (Ь)-простое правило! Может поэтому он на вас и не женится(что делает?)Легко и просто!
СсылкаПожаловаться
мило,что вы за меня беспокоитесь....мне предложение сделали через 8 минут после знакомства,так,что могу позволить себе ошибку в этой фразе-проблема для меня незнакомая
ирина костюжева
мило,что вы за меня беспокоитесь....мне предложение сделали через 8 минут после знакомства,так,что могу позволить себе ошибку в этой фразе-проблема для меня незнакомая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, знание русского языка никогда не повредит. Детям поможете уроки сделать хотя бы
Марина Иванова
Для начала надо его выпнуть из своего жилья
*******
Заставить жениТСя невозможно,а вот женитЬся-можно
Luchana Luch
ну когда спроса нет на девушку - еще не то сделаешь))))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем