Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить разлюбить..

История одна из миллиона таких, но выход найти не могу(( Вначале осени понакомилась с мужчиной. Очень понравился внешне ,и так)  Так еще никто за мной не ухаживал. Ужины обеды внимание каждый день Звонки по несоколько раз в день. Летали в другой город  перед его друзьями,   да и так он так меня опекал что я думала, что это сказка. Одно конечно было- он сказал что женат, но отношения очень сложные..Что они и говорят всегда.  С ним было очень хорошо, да может быть и есть. Но буквально через месяц  полтора вся сказка испарилась.. Он перестал звонить, приглашать  куда то . Просто стал приходить получать свое и уходить.. Я потихоньку начала понимать что так жить нельзя. Несколько раз ругались. Что дальше история не идет, он ничем мне не помогает, разводиться не хочет. Вообщем я не ожидала что у меня появиться такой любовник  на час... Но как только поругаемся я буквально спокойна ровно час... потом не могу найти себе места страдаю и мне его очень нехватает вообщем я влюблена и немогу убить в себе это чувство. Растасставалась на полмесяца а потом не выдержала написала сама.   И сейчас я опять сказала что все...Уже прошло неделя но без него хочется выть волком, засыпаю просыпаюсь мыслями о нем ... Как убить чувства к человеку   .....побыстрей...
ВМВП
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
котенок по имени Гав
неужели нет сил перебороть себя?
Котам по кошке и не ите бошки
Летали в другой город перед его друзьями
шедеврально. так клином и летели
Котам по кошке и не ите бошки
Летали в другой город перед его друзьями
шедеврально. так клином и летели
СсылкаПожаловаться

Котам по кошке и не ите бошки
Летали в другой город перед его друзьями
шедеврально. так клином и летели
СсылкаПожаловаться

неправильно выразилась
Василиса
Так не пускайте его, на нет и суда нет.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Так не пускайте его, на нет и суда нет.
СсылкаПожаловаться
У меня так было, я просто послала лесом, кого кормит и развлекает - пусть там ему и дают)))
Солнышко МайскоеВ ответ на Василиса
Василиса
У меня так было, я просто послала лесом, кого кормит и развлекает - пусть там ему и дают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
НБояркин
Поматросил и бросил
Хулиганка
и я послушаю((
Эйве
Просто стал приходить получать свое и уходить.=== я бы не давала. и сразу разорвала бы отношения, что за фигня.
Баба Яга в молодости
Просто стал приходить получать свое и уходить

Просто любить себя и не позволять использовать.
Наветта
я бы моментально возненавидела,даже стараться не нужно
ВМВП В ответ на Наветта
Наветта
я бы моментально возненавидела,даже стараться не нужно
СсылкаПожаловаться
Вот так и живут 2 чувства ненавижу, расстаемся все прекрасно понимаю. А потом не могу(((
Котам по кошке и не ите бошки
денег дает?
Котам по кошке и не ите бошки
денег дает?
СсылкаПожаловаться
нет конечно) наоборот говорит у тебя руки ноги есть я причем.
НаветтаВ ответ на ВМВП
ВМВП
нет конечно) наоборот говорит у тебя руки ноги есть я причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее. у меня все просто. сильно обидел-морально умер.
МаринаВ ответ на Наветта
Наветта
нее. у меня все просто. сильно обидел-морально умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на ВМВП
ВМВП
нет конечно) наоборот говорит у тебя руки ноги есть я причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ешкин кот, насыпь ему перца в трусы
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
ешкин кот, насыпь ему перца в трусы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красного..пусть к жене сходит
Шаурма Чебурековна
Да ему пофиг на вас, вот так и приходит, сами зовёте , никуда не денетесь, вы удобная давалка, которой на себя тоже пофиг, но корона мешает это понять
Шаурма Чебурековна
Да ему пофиг на вас, вот так и приходит, сами зовёте , никуда не денетесь, вы удобная давалка, которой на себя тоже пофиг, но корона мешает это понять
СсылкаПожаловаться
Резко, но все правильно написали.
Шаурма ЧебурековнаВ ответ на E_Sh
E_Sh
Резко, но все правильно написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Варюшка, я не потому груба, что женщина плоха, а потому что встреча иногда им нужна, обидно да иногда такое читать, но если обидно, то значит задевает, а если задевает , то это правда
Шаурма ЧебурековнаВ ответ на Шаурма Чебурековна
Шаурма Чебурековна
Варюшка, я не потому груба, что женщина плоха, а потому что встреча иногда им нужна, обидно да иногда такое читать, но если обидно, то значит задевает, а если задевает , то это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встряска
Шаурма Чебурековна
Встряска
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, что даже после такого отношения, она его все еще любит. Он ее унижает, вообще за человека не держит(
И хуже всего, что ей некому об этом сказать, открыть на этот ужас глаза, который с ней происходит...
Шаурма ЧебурековнаВ ответ на E_Sh
E_Sh
Странно, что даже после такого отношения, она его все еще любит. Он ее унижает, вообще за человека не держит(
И хуже всего, что ей некому об этом сказать, открыть на этот ужас глаза, который с ней происходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страдать и оправдать это все легче, она же в короне, думает как это она такая и страдает, а прибежал, значит все же нужна, а мужие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем