Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить разлюбить..

История одна из миллиона таких, но выход найти не могу(( Вначале осени понакомилась с мужчиной. Очень понравился внешне ,и так)  Так еще никто за мной не ухаживал. Ужины обеды внимание каждый день Звонки по несоколько раз в день. Летали в другой город  перед его друзьями,   да и так он так меня опекал что я думала, что это сказка. Одно конечно было- он сказал что женат, но отношения очень сложные..Что они и говорят всегда.  С ним было очень хорошо, да может быть и есть. Но буквально через месяц  полтора вся сказка испарилась.. Он перестал звонить, приглашать  куда то . Просто стал приходить получать свое и уходить.. Я потихоньку начала понимать что так жить нельзя. Несколько раз ругались. Что дальше история не идет, он ничем мне не помогает, разводиться не хочет. Вообщем я не ожидала что у меня появиться такой любовник  на час... Но как только поругаемся я буквально спокойна ровно час... потом не могу найти себе места страдаю и мне его очень нехватает вообщем я влюблена и немогу убить в себе это чувство. Растасставалась на полмесяца а потом не выдержала написала сама.   И сейчас я опять сказала что все...Уже прошло неделя но без него хочется выть волком, засыпаю просыпаюсь мыслями о нем ... Как убить чувства к человеку   .....побыстрей...
ВМВП
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ВМВП В ответ на Аля
Аля
Девушка, тут и забывать нечего. Обычная история - связь женатого на стороне. Сначала бла-бла-бла вам в уши про "все плохо в семье", а потом после плотских утех он потерял интерес - все банально и предсказуемо. Поэтому собрались в кучу, хватит сопли на кулак мотать, поставили его везде в черный список, выкинули из мыслей и впредь не лезьте в койку с женатым.
СсылкаПожаловаться

Наталья Пименова
Никак. Вы ещё не съели свою порцию г-на.
ГОБЛИН
покраситься в фиолетовый цвет и развести 20 кошек
Тимофеевна
как хорошо не знать, что такое неразделенная любовь. никогда не любила тех, кто не любит меня
ENEMEN
Женатики - табу для любой уважающей себя женщины/девушки, он вас обманул, а вы поторопились на него свою любовь, невостребованную долгое время, вывалить горой, узнавать надо человека долго, а потом, если достоин - доверять и доверяться. Медитация вам в помощь. Развяжите с ним биоэнергетическую связь, удачи!
ВМВП В ответ на ENEMEN
ENEMEN
Женатики - табу для любой уважающей себя женщины/девушки, он вас обманул, а вы поторопились на него свою любовь, невостребованную долгое время, вывалить горой, узнавать надо человека долго, а потом, если достоин - доверять и доверяться. Медитация вам в помощь. Развяжите с ним биоэнергетическую связь, удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вы прям все в точку...
Ольга
Это не любовь .Это ненормальная зависимость от секса с м..ом.И вы это прекрасно знаете.Что вами движет?Это скорее потребность в боли какая-то((
FOX
А что движет девушками когда они на женатых запригивают? Тупо секс? А потом вдруг любовь оказывается! Слезы, сопли. Автор на что вы надеялись?!
ВМВП В ответ на FOX
FOX
А что движет девушками когда они на женатых запригивают? Тупо секс? А потом вдруг любовь оказывается! Слезы, сопли. Автор на что вы надеялись?!
СсылкаПожаловаться
Уж точно не секса.Это было после его ухаживаний. Может я влюбилось в его теплоту и заботу в него наконец. Секс только он хотел от меня в последнее время и больше ничего. Для меня просто секс без всей теплоты и ласки напрягает и отталкивает.
ВМВП В ответ на ВМВП
ВМВП
Уж точно не секса.Это было после его ухаживаний. Может я влюбилось в его теплоту и заботу в него наконец. Секс только он хотел от меня в последнее время и больше ничего. Для меня просто секс без всей теплоты и ласки напрягает и отталкивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после его начальных песен и обещаний я много на что надеялась ))
Галина Горохводацкая
Ну,старо,как мир:,,..нельзя любить чужого мужа,...не тронь чужого.."Потеря времени и сил.,,Ах,я сама,наверно,виновата,что нет любви хорошей у меня".Представьте себя воришкой,захотевшей украсть булочку с витрины в магазине и пойманной с поличным.Очнетесь сразу.И громко волком уже не завоете-стыдно,да и достоинство проснется.
Плохая девочка
Девчонки ,ведь говорят же вам все умные
, не встречайтесь с женатыми, никогда они не уйдут из своих семей , неужели ни жалко потраченного времени , слез и нервов , найдите свободного парня,мужчину и влюбляйтесь , здесь всегда есть счастливый конец.
FOX
Автор очень мне интересна ваша история вы в Москве?)
FOX
Ну вот хотела пообщатся на эту тему) Автор проснитесь. Зацепило))
ВМВП В ответ на FOX
FOX
Ну вот хотела пообщатся на эту тему) Автор проснитесь. Зацепило))
СсылкаПожаловаться
Добрый день)) Ушла в работу))
Юлия Музычук
Если Вам всё же хочется быть в роли любовницы, то конечно можете остаться с ним... Но думаю, стоит уважать себя.Конечно, все отношения начинаются сказочно, цветы, подарки, поцелуи в парке... Потому что мы хотим понравится друг другу, делаем приятное, чтоб заинтересовать. Эта вся романтика и пленит нас. И возможно Вы влюблены не в человека, а в сам начальный сказочный период, которого сейчас Вам так не хватает.
Что мужчина пользуется Вами в своих целях, это и так понятно, думаю Вы не глупая, сами это понимаете. Что Вы решили поставить точку в таких отношениях - похвально. Перетерпеть первое время сложнее всего. Как сказал Дейл Карнеги - Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных...
Займите себя чем-то интересным, окунитесь с головой и забудьте о ненужных отношениях.
Удачи Вам.
ВМВП В ответ на Юлия Музычук
Юлия Музычук
Если Вам всё же хочется быть в роли любовницы, то конечно можете остаться с ним... Но думаю, стоит уважать себя.Конечно, все отношения начинаются сказочно, цветы, подарки, поцелуи в парке... Потому что мы хотим понравится друг другу, делаем приятное, чтоб заинтересовать. Эта вся романтика и пленит нас. И возможно Вы влюблены не в человека, а в сам начальный сказочный период, которого сейчас Вам так не хватает.
Что мужчина пользуется Вами в своих целях, это и так понятно, думаю Вы не глупая, сами это понимаете. Что Вы решили поставить точку в таких отношениях - похвально. Перетерпеть первое время сложнее всего. Как сказал Дейл Карнеги - Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных...
Займите себя чем-то интересным, окунитесь с головой и забудьте о ненужных отношениях.
Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
и вам того же)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем