Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как заставить себя послать его???

Доброго дня всем.у меня наверно история,которая была со многими,но все же...есть человек,которого люблю очень сильно.он в начале клялся в любви,относился очень хорошо.как говорится пылинки сдувал.но сейчас переклинило его.совершенно другим человеком стал.срывается постоянно на мне,может накричать,потом извиняется.пробовала бросить.расстались,прошел день ,звонит говорит кися прости,изменюсь,меняется ненадолго и снова.и так несколько раз.я ему говорю ну оставь меня уже в покое,не мучай.в последний раз расстались,не общались и снова позвонил понял люблю,не хочу терять,давай жить вместе.понимая что ошибка поверила снова.и вот это продолжается то люблю,то не люблю...тяжело все это.понимаю мозгом что надо рвать срочно с этим,но как????как заставить себя послать человека,которого любишь???чем занять себя чтоб не думать о нем,обо всем этом,не плакать....
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
AlishaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я бы сказала по другому "с ним плохо,а без него еще хуже"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая фразочка*"с ним плохо,а без него еще хуже",оч знакомая!!! ))))))))))))))))))))))))))) короче усё понятно с вами!!!!))))))))))))))))))
Алина ДудчикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
поменяй симку и всё или напеши мне его номер телефона я сним поболтаю ок

симку менять нет смысла,много общих друзей,знакомых. я еще все-таки хочется остаться друзьями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заблуждение. Друзьями вы никогда не будете!!!
Олька...ЯВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Заблуждение. Друзьями вы никогда не будете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заблуждение. Друзьями вы никогда не будете!!!

почему так категорично?мне кажется все возможно
Алина ДудчикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Заблуждение. Друзьями вы никогда не будете!!!

почему так категорично?мне кажется все возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничем хорошим это для Вас не кончится. Сгорите рядом с недостойным Вас мужчиной. Ну, как хотите :))))
svisdaivannaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
поменяй симку и всё или напеши мне его номер телефона я сним поболтаю ок

симку менять нет смысла,много общих друзей,знакомых. я еще все-таки хочется остаться друзьями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы наивная или как?
Олька...ЯВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вы наивная или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы наивная или как?

возможно немного наивности и есть
КАК бы не такВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
поменяй симку и всё или напеши мне его номер телефона я сним поболтаю ок

симку менять нет смысла,много общих друзей,знакомых. я еще все-таки хочется остаться друзьями
СсылкаПожаловаться
История переписки2

симку менять нет смысла,много общих друзей,знакомых. я еще все-таки хочется остаться друзьями- поставь его номер в фильтр и всё
Наська
почему
Олька...ЯВ ответ на Наська
Наська
почему
СсылкаПожаловаться
почему

простите не поняла почему что?
Наська
помогите мне
Наська
ну ты мне дашь его номер
Олька...ЯВ ответ на Наська
Наська
ну ты мне дашь его номер
СсылкаПожаловаться
ну ты мне дашь его номер

не вижу необходимости давать номер.зачем?
Оксана Фастова(Павлова)
Если получится! Поделитесь!
Оксана Фастова(Павлова)
Если получится! Поделитесь!
СсылкаПожаловаться
Если получится! Поделитесь!

получится что?забыть?
Оксана Фастова(Павлова)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Если получится! Поделитесь!

получится что?забыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! И начать новую жизнь без НЕГО!
Klyukva
Нравится садо-мазо в отношениях? Он Вас садирует своими выходками, А Вы мазохистка... А Вы знаете, что садист - это тот человек, который не знает, как поступить в конкретной ситуации, а мазохист - человек, который готов пойти на какие угодно поступки, только бы не нести ответственность за собственную жизнь. Вот поэтому Вы ему и позволяете вторгаться в свою личную жизнь в надежде, что он наконец-то что-то решит за Вас...
Олька...ЯВ ответ на Klyukva
Klyukva
Нравится садо-мазо в отношениях? Он Вас садирует своими выходками, А Вы мазохистка... А Вы знаете, что садист - это тот человек, который не знает, как поступить в конкретной ситуации, а мазохист - человек, который готов пойти на какие угодно поступки, только бы не нести ответственность за собственную жизнь. Вот поэтому Вы ему и позволяете вторгаться в свою личную жизнь в надежде, что он наконец-то что-то решит за Вас...
СсылкаПожаловаться
интересно написали,пожалуй что-то правдивое здесь есть,как бы мне этого не хотелось
KlyukvaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
интересно написали,пожалуй что-то правдивое здесь есть,как бы мне этого не хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, мы получаем от жизни то, чего подсознательно хотим...хотя можем направо и налево доказывать, что это вовсе не так...что на самом деле мы хотим чего-то другого... Рядом с женщиной тот мужчина, с которым она быть готова..Видимо, это Ваш типаж, раз Вы позволяете ему так поступать, а потом принимаете его...Тогда примите его таким, каков он есть, переделать его Вы все-равно не сможете - бесполезно...Ну, а ежели такой он Вам не нужен, отпустите его с чистым сердцем и не позволяйте манипулировать собой..
Олька...ЯВ ответ на Klyukva
Klyukva
Ольга, мы получаем от жизни то, чего подсознательно хотим...хотя можем направо и налево доказывать, что это вовсе не так...что на самом деле мы хотим чего-то другого... Рядом с женщиной тот мужчина, с которым она быть готова..Видимо, это Ваш типаж, раз Вы позволяете ему так поступать, а потом принимаете его...Тогда примите его таким, каков он есть, переделать его Вы все-равно не сможете - бесполезно...Ну, а ежели такой он Вам не нужен, отпустите его с чистым сердцем и не позволяйте манипулировать собой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете,а ведь в начале было в точности наоборот.мне было на него пофиг почти,а он убивался,все для меня делал,терпел мои капризы,говорил о своей любви.а теперь когда полюбила я,он стал безразличен. я для него все пытаюсь,чтоб хорошо ему было,а он не ценит..
KlyukvaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
знаете,а ведь в начале было в точности наоборот.мне было на него пофиг почти,а он убивался,все для меня делал,терпел мои капризы,говорил о своей любви.а теперь когда полюбила я,он стал безразличен. я для него все пытаюсь,чтоб хорошо ему было,а он не ценит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы просто поменялись ролями...Или розовые очки свалились..Возможно, что ему нужно было от Вас именно такое поведение (холодность, безразличие...)
В любом случае, считаю, нужно спокойно с человеком поговорить: без истерик и обвинений..Просто сказать правду друг другу.
Могу посоветовать почитать Петрушин С.В. "Любовь и другие человеческие отношения" (в инете можно скачать, она небольшая)
liudmila glyshenkovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
знаете,а ведь в начале было в точности наоборот.мне было на него пофиг почти,а он убивался,все для меня делал,терпел мои капризы,говорил о своей любви.а теперь когда полюбила я,он стал безразличен. я для него все пытаюсь,чтоб хорошо ему было,а он не ценит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга, "вначале мне было на него пофиг" - сердце, видимо, подсказывало, что не тот человек. Зачем же Вы позволяли себе принимать ухаживания от такого человека, капризничали ещё...вот и "отливаются кошке мышкины слезки"...
Где тут любовь, ау...
Олька...ЯВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Ольга, "вначале мне было на него пофиг" - сердце, видимо, подсказывало, что не тот человек. Зачем же Вы позволяли себе принимать ухаживания от такого человека, капризничали ещё...вот и "отливаются кошке мышкины слезки"...
Где тут любовь, ау...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в начале это был "очередной" парень,с которым познакомилась,поэтому и было пофиг.но далее он так относился,поступал,что затронул мое сердце. например, один раз он с другом даже поругался из-за того,что тот повысил голос на меня.он сказал "я себе этого не позволяю,а ты тем более не имеешь права кричать на нее".думаю каждой понравится такое. ну это как пример.много было ну очень хорошего....только вот если б это все осталось, теперь как будто другой человек
SnowFlakes*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
знаете,а ведь в начале было в точности наоборот.мне было на него пофиг почти,а он убивался,все для меня делал,терпел мои капризы,говорил о своей любви.а теперь когда полюбила я,он стал безразличен. я для него все пытаюсь,чтоб хорошо ему было,а он не ценит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооо, Ольга, такое впечатление, что мы об одном и том же человеке говорим! у меня тоже самое, он меня 5 лет добивался, а стоило мне полюбить его, он остыл! Это тип такой. Такой ни одну женщину счастливой не сделает, и продолжать с ним отношения, это значит поставить крест на своем личном счастье! так и будете плакать, обижаться, терзаться, уходить, возвращаться, прощать... По себе знаю! Нет, давайте, как я - все контакты удалить, все фото выбросить, все, все... Ломка будет, но что делать! Все наркоманы ее переживают, но это необходимо!
Nobody's wife
вырвите из сердца с корнем и забудьте его
"Парадайз Тревел"В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
вырвите из сердца с корнем и забудьте его
СсылкаПожаловаться
ага выпвать с корнем- прям как зуб, который болит черт знает скока, а потом вырвешь его-ляпппотааааа....ЭХ ХОРОШ Б И В ЖИЗНИ ВСЕ так просто как у стоматолога)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем