Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить заплатить за порчу одежды?

Ехала в трамвае, наступили на ногу. В итоге порванные колготки. На моё требование заплатить за причинённый ущерб, ответил: - а я специально.
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Бочерыжкин на привале
Придется простить!
Бочерыжкин на привале
Придется простить!
СсылкаПожаловаться
больше ничего не остаётся
фрекен бок
Никак))) будьте внимательней. Из смеха, моя сестра вместе с обувью колготки снимает сразу)))) вдруг у собакена избыток чувств будет.
Толик
надо попробовать, как это, наступить на ногу женщине и порвать ей колготки...
АлВ ответ на Толик
Толик
надо попробовать, как это, наступить на ногу женщине и порвать ей колготки...
СсылкаПожаловаться
и сказать, что специально это сделал))
ТоликВ ответ на Ал
Ал
и сказать, что специально это сделал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чисто из научного интереса...) а куда наступать то надо?..) а то получиться так, что "твои губы опять не туда угодили"...)
АлВ ответ на Толик
Толик
чисто из научного интереса...) а куда наступать то надо?..) а то получиться так, что "твои губы опять не туда угодили"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на ногу, на ступню, если пальцы открыты, то на пальцы
ТоликВ ответ на Ал
Ал
на ногу, на ступню, если пальцы открыты, то на пальцы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я Вас понял... но только сейчас понял, к сожалению, ничего не получиться с опытами...у нас трамваи не ходят...(
АлВ ответ на Толик
Толик
я Вас понял... но только сейчас понял, к сожалению, ничего не получиться с опытами...у нас трамваи не ходят...(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любой транспорт подойдёт или прямо на улице можно)))
JuliaВ ответ на Толик
Толик
надо попробовать, как это, наступить на ногу женщине и порвать ей колготки...
СсылкаПожаловаться
Ну блин научили))
ТоликВ ответ на Julia
Julia
Ну блин научили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так я ж легкообучаемый и быстроусвояемый...)
Дикая Кошка.
Дааа колготки порвали....У меня один раз в переполненной маршкутке норковую шубу порвали, вот действительно было огорчение((((
detka $В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Дааа колготки порвали....У меня один раз в переполненной маршкутке норковую шубу порвали, вот действительно было огорчение((((
СсылкаПожаловаться
а как можно в норковой шубе в маршрутках катацца
фрекен бокВ ответ на detka $
detka $
а как можно в норковой шубе в маршрутках катацца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может даме выбора не осталось!!! А так, часто вижу шубы в кредит, говорят а как еще приличного искать???))
Дикая Кошка.В ответ на detka $
detka $
а как можно в норковой шубе в маршрутках катацца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать, у нас бывает такая погода что такси хрен дождешься, а муж в командировке был, а стоять и ждать такси не известно сколько холодно. Вот и пришлось ехать на маршрутке, она полная была, ехала стоя возле двери, ну кто то на светофоре открыл дверь (тогда еще старые газели были, дверь если помните ездящая была вдоль салона.) ну и вырвали мне плечо . а так как место уже не было просто обратно закрыли дверь, маршрутка поехала дальше. Предъявлять было уже некому(((
detka $В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
А что делать, у нас бывает такая погода что такси хрен дождешься, а муж в командировке был, а стоять и ждать такси не известно сколько холодно. Вот и пришлось ехать на маршрутке, она полная была, ехала стоя возле двери, ну кто то на светофоре открыл дверь (тогда еще старые газели были, дверь если помните ездящая была вдоль салона.) ну и вырвали мне плечо . а так как место уже не было просто обратно закрыли дверь, маршрутка поехала дальше. Предъявлять было уже некому(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блять я бы его догнала и руку оторвала
Дикая Кошка.В ответ на detka $
detka $
блять я бы его догнала и руку оторвала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сомневаюсь))))))
фрекен бокВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
А что делать, у нас бывает такая погода что такси хрен дождешься, а муж в командировке был, а стоять и ждать такси не известно сколько холодно. Вот и пришлось ехать на маршрутке, она полная была, ехала стоя возле двери, ну кто то на светофоре открыл дверь (тогда еще старые газели были, дверь если помните ездящая была вдоль салона.) ну и вырвали мне плечо . а так как место уже не было просто обратно закрыли дверь, маршрутка поехала дальше. Предъявлять было уже некому(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Тем более часто бывает машину бросить проще, для экономии времени.
Дикая Кошка.В ответ на фрекен бок
фрекен бок
Согласен. Тем более часто бывает машину бросить проще, для экономии времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я том же.
рита васинаВ ответ на detka $
detka $
а как можно в норковой шубе в маршрутках катацца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж поверь ,дорогая мы катаемся во всём и на всём ,что едет-иначе в Москве никуда не доберёшься из-за пробок.
detka $В ответ на рита васина
рита васина
Уж поверь ,дорогая мы катаемся во всём и на всём ,что едет-иначе в Москве никуда не доберёшься из-за пробок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нелогичненько
Дикая Кошка.
Дааа колготки порвали....У меня один раз в переполненной маршкутке норковую шубу порвали, вот действительно было огорчение((((
СсылкаПожаловаться
ого!
рита васинаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Дааа колготки порвали....У меня один раз в переполненной маршкутке норковую шубу порвали, вот действительно было огорчение((((
СсылкаПожаловаться
У меня отрывали рукав у норковой шубы,когда я выдиралась из вагона метро утром. Наверное поэтому сейчас продают так много меховых жилеток--надёжнее!
АлВ ответ на рита васина
рита васина
У меня отрывали рукав у норковой шубы,когда я выдиралась из вагона метро утром. Наверное поэтому сейчас продают так много меховых жилеток--надёжнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня только пуговицы и ручка сумки отрывались
рита васинаВ ответ на Ал
Ал
у меня только пуговицы и ручка сумки отрывались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот -уже ближе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем