Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить заплатить за порчу одежды?

Ехала в трамвае, наступили на ногу. В итоге порванные колготки. На моё требование заплатить за причинённый ущерб, ответил: - а я специально.
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
1456789
Дикая Кошка.В ответ на рита васина
рита васина
У меня отрывали рукав у норковой шубы,когда я выдиралась из вагона метро утром. Наверное поэтому сейчас продают так много меховых жилеток--надёжнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно))) А вообще как я Вас понимаю....
Зараза (няшка)В ответ на рита васина
рита васина
У меня отрывали рукав у норковой шубы,когда я выдиралась из вагона метро утром. Наверное поэтому сейчас продают так много меховых жилеток--надёжнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, что у нас город - за 2 часа весь обойдешь - ни метро, ни маршруток не надо))))) да и шубы, честно сказать, нафиг не сдались))))
ЖенечкаЗадрот
Тут мого было тем как заставить мужика заплатить. Но это удже перебор явный...
ЖенечкаЗадрот
Тут мого было тем как заставить мужика заплатить. Но это удже перебор явный...
СсылкаПожаловаться
в чём тут перебор? платить мне ведь придётся за новые колготки, а это недёшево, за 700 рубликов были колготки
ЖенечкаЗадротВ ответ на Ал
Ал
в чём тут перебор? платить мне ведь придётся за новые колготки, а это недёшево, за 700 рубликов были колготки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жкть какая...в таких колготках и на трамвае...
Один мужчина всегда расплачивается за то что не заплатил другой.
ЖенечкаЗадрот
Жкть какая...в таких колготках и на трамвае...
Один мужчина всегда расплачивается за то что не заплатил другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дешевле смысла нет брать, продавцы так и говорят, это одноразовые колготки, тогда как в дорогих я весь сезон хожу.
ЛВ ответ на Ал
Ал
Дешевле смысла нет брать, продавцы так и говорят, это одноразовые колготки, тогда как в дорогих я весь сезон хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дешевле смысла нет брать, продавцы так и говорят, это одноразовые колготки, тогда как в дорогих я весь сезон хожу.

не стирая))))
АлВ ответ на Л
Л
Дешевле смысла нет брать, продавцы так и говорят, это одноразовые колготки, тогда как в дорогих я весь сезон хожу.

не стирая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ж не свинья, каждый день стираю
Шу шаВ ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
Тут мого было тем как заставить мужика заплатить. Но это удже перебор явный...
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++++++++++++
Зараза (няшка)
не, автор, я реально в шоке! натянуть колготки за 700 руПлей! ехать в маршрутке и еще в обуви с открытыми пальцами!!!
Зараза (няшка)
не, автор, я реально в шоке! натянуть колготки за 700 руПлей! ехать в маршрутке и еще в обуви с открытыми пальцами!!!
СсылкаПожаловаться
всё время ездила и ничё
Зараза (няшка)В ответ на Ал
Ал
всё время ездила и ничё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не. я реально не представляю колготки с открытой обувью...
Шу шаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
не, автор, я реально в шоке! натянуть колготки за 700 руПлей! ехать в маршрутке и еще в обуви с открытыми пальцами!!!
СсылкаПожаловаться
натянуть колготки за 700 руПлей и еще в обуви с открытыми пальцами!!!


Зараза (няшка)В ответ на Шу ша
Шу ша
натянуть колготки за 700 руПлей и еще в обуви с открытыми пальцами!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты над автором смейся, а не надо мной)))
Шу шаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ты над автором смейся, а не надо мной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё над автором смеяться?...хорошие колготки от варикоза днём с огнём не сыщешь ...
Зараза (няшка)В ответ на Шу ша
Шу ша
а чё над автором смеяться?...хорошие колготки от варикоза днём с огнём не сыщешь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чё над автором смеяться?...хорошие колготки от варикоза днём с огнём не сыщешь ...

вот обкакала, так обкакала((((
Шу шаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а чё над автором смеяться?...хорошие колготки от варикоза днём с огнём не сыщешь ...

вот обкакала, так обкакала((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чё такого у нас на работе все в них ходят и берегут как автор..700 рэ самые дешёвые..
правда носят с закрытой обувью..эта да))
Зараза (няшка)В ответ на Шу ша
Шу ша
а чё такого у нас на работе все в них ходят и берегут как автор..700 рэ самые дешёвые..
правда носят с закрытой обувью..эта да))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот откуда ты взяла, что от варикоза? автор нигде это не указывала. тем более, чужие диагнозы озвучивать - моветон((((
Зараза (няшка)
вот откуда ты взяла, что от варикоза? автор нигде это не указывала. тем более, чужие диагнозы озвучивать - моветон((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обычные колготки, только нитки узлами вместо петелек завязаны, специально, чтобы не рвались, не помогло и это(((
Зараза (няшка)В ответ на Ал
Ал
обычные колготки, только нитки узлами вместо петелек завязаны, специально, чтобы не рвались, не помогло и это(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так я про варикозные и ничего не говорила
Зараза (няшка)
ну так я про варикозные и ничего не говорила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я знаю
Шу шаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
вот откуда ты взяла, что от варикоза? автор нигде это не указывала. тем более, чужие диагнозы озвучивать - моветон((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я просто знаю чё по чём) и автору диагноз не ставила...внимательно читайте))))))
Зараза (няшка)В ответ на Шу ша
Шу ша
я просто знаю чё по чём) и автору диагноз не ставила...внимательно читайте))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ха! читаю - внимательно))))
Шу шаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ха! читаю - внимательно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот))) смешно мне было от колготок с открытой обувью..
а грустно что 700рэ..всё таки недёшево..я только лечебные за такую цену покупаю...а на каждый день за 200-300
Зараза (няшка)В ответ на Шу ша
Шу ша
ну вот))) смешно мне было от колготок с открытой обувью..
а грустно что 700рэ..всё таки недёшево..я только лечебные за такую цену покупаю...а на каждый день за 200-300
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я за такую цену вообще не куплю - нефиг аренду оплачивать хозяевам магазинов... впрочем, я и в общественном транспорте почти не езжу...
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем