Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как завоевать сердце Скорпиона ?

Свинопапка ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Дитрих Друзь
Дитрих Друзь
Не спорте.Самый тяжелый знак в природе гороскопов это Лев и Телец.По себе знаю как тяжело с тельцами строить отношения даже в дружбе.
СсылкаПожаловаться
Не спорте.Самый тяжелый знак в природе гороскопов это Лев и Телец.По себе знаю как тяжело с тельцами строить отношения даже в дружбе.

согласна. бывший муж лев(((( брат-телец(((
Tina RusuВ ответ на Дитрих Друзь
Дитрих Друзь
Не спорте.Самый тяжелый знак в природе гороскопов это Лев и Телец.По себе знаю как тяжело с тельцами строить отношения даже в дружбе.
СсылкаПожаловаться
ерунда какая, милейшие люди..
pretty.monstrum@mail.ru
а никак...оно вам надо??? мы сами "берем" на кого глаз поклодили....)))))
Ника
не зацикливайтесь на этих гороскопах
Джейн ....)
Быть секси и показать, что ты финансово весьма состоятенльна
солнце Светлова
во мне сразу все знаки зодиака уживаются..правда, иногда,начинают возню друг против друга, но не заходят далеко в своем рвении доминировать. ..понимают злыдни ,что только вместе могут решить задачу бытия мироздания )))
Свинопапка ....В ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
во мне сразу все знаки зодиака уживаются..правда, иногда,начинают возню друг против друга, но не заходят далеко в своем рвении доминировать. ..понимают злыдни ,что только вместе могут решить задачу бытия мироздания )))
СсылкаПожаловаться
Ну лунные знаки наврятли....Если только при солнечном затмении )))))
солнце СветловаВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
Ну лунные знаки наврятли....Если только при солнечном затмении )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ваще с луной не дружу...вызывает,только,одно желание- выть на нее...))))
000 -
Скорпиона завоевывать не нужно - он сам кого хочешь завоюет)). Любит загадочных, сексуальных, красивых, обаятельных
Ольга
Чтоб скорпа завоевать, ему нужно дать так, как ему нравится. Если с первого раза не завоевался, то можешь отваливать, и дальше не завоюется ))))
Свинопапка ....В ответ на Ольга
Ольга
Чтоб скорпа завоевать, ему нужно дать так, как ему нравится. Если с первого раза не завоевался, то можешь отваливать, и дальше не завоюется ))))
СсылкаПожаловаться
Это про женщину Скорп, чё ей надо ?
ОльгаВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
Это про женщину Скорп, чё ей надо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а , ну тогда всё сложнее ))))
ФикеВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
Это про женщину Скорп, чё ей надо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё... странные вы вопросы задаете... всё и не меньше :)
Ольга
Если серьёзно, то женщине скорпиону нужен мужчина, который был бы для неё неким авторитетом.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Ольга
Ольга
Если серьёзно, то женщине скорпиону нужен мужчина, который был бы для неё неким авторитетом.
СсылкаПожаловаться
Если серьёзно, то женщине скорпиону нужен мужчина, который был бы для неё неким авторитетом.

только кто для нас авторитет??? нет такого мужика ,которому мы будем смотреть в рот((( а хотелось бы
Дикая МарияВ ответ на Ольга
Ольга
Если серьёзно, то женщине скорпиону нужен мужчина, который был бы для неё неким авторитетом.
СсылкаПожаловаться
Если серьёзно, то женщине скорпиону нужен мужчина, который был бы для неё неким авторитетом.
+++++
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ольга
Ольга
Если серьёзно, то женщине скорпиону нужен мужчина, который был бы для неё неким авторитетом.
СсылкаПожаловаться
А разве это нужно не всем женщинам?О_о
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ольга
Ольга
Если серьёзно, то женщине скорпиону нужен мужчина, который был бы для неё неким авторитетом.
СсылкаПожаловаться
Если серьёзно, то женщине скорпиону нужен мужчина, который был бы для неё неким авторитетом. в законе...)))
Свинопапка ....В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Если серьёзно, то женщине скорпиону нужен мужчина, который был бы для неё неким авторитетом. в законе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
ДА Я ЭТО Я)))
значится загибаем пальцы:: если скорпион психует,то лучше промолчать-он сам пошипит на том жопа и успокоется,потом еще 10 раз сам извинится за свои психи. Скорпиону нельзя сказать что он дурак(даже если это действительно так),он может и проглотит,но потом бдет вас лет 10 макать мордой в унитаз,доказывая что вы ему в подметки не годитесь.
ЖужаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
значится загибаем пальцы:: если скорпион психует,то лучше промолчать-он сам пошипит на том жопа и успокоется,потом еще 10 раз сам извинится за свои психи. Скорпиону нельзя сказать что он дурак(даже если это действительно так),он может и проглотит,но потом бдет вас лет 10 макать мордой в унитаз,доказывая что вы ему в подметки не годитесь.
СсылкаПожаловаться
А горлопаны та каки! Вчерась весь моСк в машине выел, боялась, что въедет куда-нидь. Потому что смела молча иметь мнение на лице отличное от его.)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Жужа
Жужа
А горлопаны та каки! Вчерась весь моСк в машине выел, боялась, что въедет куда-нидь. Потому что смела молча иметь мнение на лице отличное от его.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты!!! я никогда ни на кого не кричу вообще,но если скажу-меня услышат. эт наверно ты достала его чем то.он хоть ивинился потом?
ЖужаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ух ты!!! я никогда ни на кого не кричу вообще,но если скажу-меня услышат. эт наверно ты достала его чем то.он хоть ивинился потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он????Это не тот случай. Он чем сильнее не прав, тем громче кричит. Причем можно не отвечать, и ваще расслабиться - он сам за тебя придумает, что ты ему ответила.))))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Жужа
Жужа
Он????Это не тот случай. Он чем сильнее не прав, тем громче кричит. Причем можно не отвечать, и ваще расслабиться - он сам за тебя придумает, что ты ему ответила.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ты его разбаловала))
ЖужаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
это ты его разбаловала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! Сапсем от рук отбился.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем