Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же бесят такие люди!!!

Договорились с подругой на эти выходные сходить отдохнуть. Предложение исходило от меня, договаривались за 2 недели. Зная что у нее могут быть какие нибудь дела, с ней лучше обговаривать все заранее. Сегодня она заявляет, пойти не сможет, настроение у нее не то, хандра навалилась. И главное, что меня взбесило..свалить этот срыв хочет на меня. С нами еще одна девушка идти собиралась. Скажи, мол, что это ты не можешь. А я заранее договорилась, чтоб детей оставить вечером, да и сама долго ждала этого отдыха. Незнаю что и сказать... И все это говорит с такой святой простатой. И это у нее не впервые. Никогда с первого раза не получается. И рвать отношения не хочется, человек она не плохой. Как ее проучить?
********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
BeershevaitВ ответ на Бензий
Бензий
эх, вы меня опередили насчёт простаты;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
А без этой "святой простАты" никак нельзя отдохнуть,с третьей подружкой?
СсылкаПожаловаться
Я тоже так прочитала. Мысли сходятся. ))))))))
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я тоже так прочитала. Мысли сходятся. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Natali
Не с подружкой, а с другом надо идти. Подружки - это всегда зависимость от настроения, обстоятельства и многое чего.....
Провести ее хотите? Только ее методами, а лучше игнорировать.
Организуйте себе отдых в хорошей компании , сделайте офигенные селфи и пошлите ей. Пусть умрет от зависти!
lina
Вот я такой человек, мне надо тоже о таких мероприятиях сообщать заранее, не за 2 недели, конечно, но в выходной или перед ним и желательно с утра, чтоб я распланировала свой день до этого знаменательного вечера. А то у меня есть подружка- поддаст где-нибудь без меня и звонит часов в 11 вечера:айда гулять! Я на неё забиваю и просто трубку не беру. Хотя тоже, близкая подруга, с детства. А ваша, судя по всему, хочет, чтобы её умоляли, чтобы она чувствовала, какая она супернужная, без неё никуда прям!
Вафелька
Идите гуляйте. Вас не должны волновать ее проблемы. Пусть хандрит.
Natali
Главное, чтоб бабки у вас были, подружки, дружки вся прочая компания сразу соберется. Хотите выселиться - платите и выселитесь. Всегда собирала компании для проведения веселого времени, никогда не обижалась, кто не прийдет. Всегда замена будет.
Елена Максимова
Меня тоже бесят такие люди...поскольку я полная противоположность...мне хоть в 3 ночи позвони и скажи, что в 5 едем за грибами я уже буду готова...а тут тоска от таких людей прям...
Наточка
Ну и пусть она дома сидит, а вы идите как и планировали, удачных выходных!!!!!!
Наточка
Потом расскажете ей как хорошо провели время, а она пусть локти кусает!!!!!!!!
Kaspa Jones
Возьмите меня третьим.
Незнакомка
А зачем вы хотите её проучить ?Она же не маленький ребёнок, чтоб её воспитывать.Не хочет и не надо, идите вдвоём.
Светлана Яблокова
Вы с ней не подруги, а приятельницы, настоящая подруга так никогда не поступит. Поучите лучше вечерком русский язык, а то Вы своей простАтой насмешили всех форумчанок.
Rozalli
я бы планы из-за нее не отменяла, я взяла бы подругу, я таких людей не очень понимаю, так как сама очень легка на подъем
РусьнябышекВ ответ на Rozalli
Rozalli
я бы планы из-за нее не отменяла, я взяла бы подругу, я таких людей не очень понимаю, так как сама очень легка на подъем
СсылкаПожаловаться
Ну я вот на подъем тяжела. И меня бесят те кто не понимают слова нет. Вот говоришь нет, не хочу, не пойду, а они потом пол дня мозг выносят "ну пошли", "ну будет интересно". Ну идите вы без меня. Что я вам так сдалась?
RozalliВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну я вот на подъем тяжела. И меня бесят те кто не понимают слова нет. Вот говоришь нет, не хочу, не пойду, а они потом пол дня мозг выносят "ну пошли", "ну будет интересно". Ну идите вы без меня. Что я вам так сдалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
Русьнябышек
А что вам мешает пойти с третьей девушкой гулять вдвоем?
Лагерта Лодброк
Я всегда иду с теми, кто есть, да еще кого-нить спонтанно прихватываем. А потом подруге рассказываю, как было весело, и жаль что она не пошла. Есть такие люди, которых нужно специально поуговаривать, ломаки.
А может, банально по деньгам не срасталось? Рвать не вижу существенного повода.
net
идите вдвоем, а подружку святую прoстaту никуда не зовите более
Ёрик
не поняла чью простату проучить требуется?
РусьнябышекВ ответ на Ёрик
Ёрик
не поняла чью простату проучить требуется?
СсылкаПожаловаться
какого то святого
ЁрикВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
какого то святого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
святых бесполезно заставлять страдать, рейтинга им это не поднимет, а к боли они и так привышные
РусьнябышекВ ответ на Ёрик
Ёрик
святых бесполезно заставлять страдать, рейтинга им это не поднимет, а к боли они и так привышные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может этот святой пока что только в перспективе. И если начать проучать его простату, он станет мучеником и обретет статус святого. В общем богоугодное дело задумала автор.
ЁрикВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну может этот святой пока что только в перспективе. И если начать проучать его простату, он станет мучеником и обретет статус святого. В общем богоугодное дело задумала автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
место уж больно неудобно расположено. до мощей не дотянуться. как прикажете прикладываться-то в религиозном экстазе?
РусьнябышекВ ответ на Ёрик
Ёрик
место уж больно неудобно расположено. до мощей не дотянуться. как прикажете прикладываться-то в религиозном экстазе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неисповедимы пути Господни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем