Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же бесят такие люди!!!

Договорились с подругой на эти выходные сходить отдохнуть. Предложение исходило от меня, договаривались за 2 недели. Зная что у нее могут быть какие нибудь дела, с ней лучше обговаривать все заранее. Сегодня она заявляет, пойти не сможет, настроение у нее не то, хандра навалилась. И главное, что меня взбесило..свалить этот срыв хочет на меня. С нами еще одна девушка идти собиралась. Скажи, мол, что это ты не можешь. А я заранее договорилась, чтоб детей оставить вечером, да и сама долго ждала этого отдыха. Незнаю что и сказать... И все это говорит с такой святой простатой. И это у нее не впервые. Никогда с первого раза не получается. И рвать отношения не хочется, человек она не плохой. Как ее проучить?
********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
ЁрикВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Неисповедимы пути Господни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опять богу за всех страдать? люди люди...
нина молотова
Никак. Скажите, что пойдете без неё, раз она решила похандрить дома.
Юлия
Ну так идите с третьей подружкой...вдвоём....не меняйте планов, и эта поймёт что под неё не будут подстраиваться и глядишь не будет искать повода соскочить.
Наталья Леонова
Неважная подруга. Подумаешь, капризуля. У меня голова разболелась сегодня, но я пойду на встречу: не хочу огорчать свою подругу. Будем день рождения ее праздновать.
Ирина В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Неважная подруга. Подумаешь, капризуля. У меня голова разболелась сегодня, но я пойду на встречу: не хочу огорчать свою подругу. Будем день рождения ее праздновать.
СсылкаПожаловаться
Вот такая ваша позиция - угождать в ущерб себе. А потом такие люди начинают упрекать окружающих, что они для них делали. Как будто их просили. Я за честную дружбу и взаимопонимание.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ирина
Ирина
Вот такая ваша позиция - угождать в ущерб себе. А потом такие люди начинают упрекать окружающих, что они для них делали. Как будто их просили. Я за честную дружбу и взаимопонимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое тонкое знание жизни! За этими скупыми строками угадывается биография.
Нагайна
Идите без нее, вдвоем.
Святая простата очень повеселила)
Оксана ...
Хотите упростить себе жизнь? Перестаньте ждать, что люди сделают именно то, что сказали. То, что у человека на самом деле на уме, то, что у человека на языке, и то, что он на самом деле творит и делает, - это очень разные вещи. Они, конечно, могут совпадать, но далеко не всегда. И это нужно просто уложить в своей голове.
Semper Iuvenis
Никак, просто всегда имей ввиду этот момент- и дружба цела и ты не заморачиваешься от несостыковок.
ОЛЬГА
А если Вам вдвоем с той девушкой пойти, ну или еще кого позвать кто более легок на подъем. А с ней дальше продолжать общаться как ни в чем не бывало, НО больше никогда ее не звать никуда (просто идти с другими подругами, а ей ни ни), если не дура поймет
Оксана Трембач
у меня такая же подруга есть)) в какие то серьезные моменты выручает, а встретиться с ней потусить нереально, и вот как то менее радостно ее воспринимаю, просто в какой-то момент забила и перестала принимать это близко к сердцу и как-то отдалились, но в трудные моменты все равно помогаем друг другу)
Самая Меркантильная
святая простата, ух, ты
Aleks
У меня то же есть такая и все вокруг виноваты кроме нее,а она самая правильная. Теперь почти не общаемся.... Вы ей так и скажите, что она вас подвела и так не делается.....
Ирина
И с чего это кто-то думает, что им обязательно все должны. Терпимее надо быть к людям. Пообижалась 5 минут и перестроила планы. А то у вашей подруги хандра, а вы еще и думаете, как ее проучить. Фу на Вас.
Любовь Орлова
Проучить? Только разорвав отношения, причем высказав - почему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем