Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же достали чайлд фри!

Наверное первая моя тема! Даже больше крик души! Вообще редко тут бываю но мне капец как надоели чайлд фри со своими историями и чуть ли не пропагандой жизни без детей! Не хочешь детей - вперед, иди делай вазектомию, перевязывай трубы и не возвращайся к этому вопросу! А тот скоро будут как геи требовать парада чайлд фри, а по факту это пустой треп, и куча народу потом обзаводится детьми, а кто не обзаводится на вазектомию тем не менее, не спешат чего-то.
Резюме - не хочешь детей - лично твое дело, не надо всем рассказывать как клево без них! Ибо это выглядит больше как самовнушение! Спасибо за внимание!
stillness
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
134567
Дарья КошкаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Особенно меня потрясло, что матери банды Цапков, тоже не знали, что их сыновья бандиты, а они только изнасиловали 220 девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тут темы почитаешь про отношения родителей и детей, и думаешь, вот нафига рожали от кого попало, неужели не понятно было, что ничего хорошего от такого папашки не вырастет?
Королева. МаргоВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да тут темы почитаешь про отношения родителей и детей, и думаешь, вот нафига рожали от кого попало, неужели не понятно было, что ничего хорошего от такого папашки не вырастет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне и темы читать не надо, я знаю ситуацию у друзей и родни... Мне еще нравиться иллюзия, что нравственность можно воспитать своим примером... ))))
Дарья КошкаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Мне и темы читать не надо, я знаю ситуацию у друзей и родни... Мне еще нравиться иллюзия, что нравственность можно воспитать своим примером... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, какой там пример от замотанной матери-одиночки, родившей для себя, и работающей на двух работах, чтобы одеть и прокормить. Потом плачут, что ребенок их ненавидит за то, что не могут им купить модный гаджет.
Королева. МаргоВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну да, какой там пример от замотанной матери-одиночки, родившей для себя, и работающей на двух работах, чтобы одеть и прокормить. Потом плачут, что ребенок их ненавидит за то, что не могут им купить модный гаджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да... а еще и вредный характер папы проявляется у ребенка.
Королева. Марго
Да... а еще и вредный характер папы проявляется у ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как мне сказал один умный дядька: человек - это 25% воспитания и 75% генетики
Королева. МаргоВ ответ на ММ
ММ
Как мне сказал один умный дядька: человек - это 25% воспитания и 75% генетики
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А генетики сами ничего не знают... регулярно смотрю их в передаче Наблюдатель на Культуре... На вопрос ведущей Феклы Толстой, что будет через 500 лет с генной инженерией. Ответ - человечества не будет...
Люли-МалинаВ ответ на mmmm
mmmm

90% чф в итоге рожают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это были ненастоящие чайлдфри.
Люли-Малина
Это были ненастоящие чайлдфри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

от жеж обманщики...
liliya-vera
Лично мне на тех кто без детей пофигу! Как в пословице - сытый голодного не понимает ))))) они не были в моей шкуре а я в их была и мне есть с чем сравнивать.... знаю только одно, что нельзя говорить о том что не хочешь ребёнка если ты не знаешь как здорово когда в тебе шевелится частичка тебя, как она пахнет, как сладко зевает, капризно плачет, задорно как ты смеётся и морщит нос, и много- много чего как ты делает!
Дарья КошкаВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Лично мне на тех кто без детей пофигу! Как в пословице - сытый голодного не понимает ))))) они не были в моей шкуре а я в их была и мне есть с чем сравнивать.... знаю только одно, что нельзя говорить о том что не хочешь ребёнка если ты не знаешь как здорово когда в тебе шевелится частичка тебя, как она пахнет, как сладко зевает, капризно плачет, задорно как ты смеётся и морщит нос, и много- много чего как ты делает!
СсылкаПожаловаться
Сколько лет вашему ребенку? Малыши это здорово, но они имеют привычку очень быстро расти)))
Дарья Кошка
А вы вообще то в курсе, что такое ЧФ? Они же не против детей! Они подходят с умом, и говорят, что не хотят давать жизнь тому, кто станет самым любимым и родным в этом мире, потому, что этот мир настолько несовершенен, что они не хотят, чтобы их дети в нем жили. У людей столько проблем и горя, не говоря о катастрофах и экологии, столько болезней и злости, что не будь материнского инстинкта, многие бы не родили.
liliya-veraВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А вы вообще то в курсе, что такое ЧФ? Они же не против детей! Они подходят с умом, и говорят, что не хотят давать жизнь тому, кто станет самым любимым и родным в этом мире, потому, что этот мир настолько несовершенен, что они не хотят, чтобы их дети в нем жили. У людей столько проблем и горя, не говоря о катастрофах и экологии, столько болезней и злости, что не будь материнского инстинкта, многие бы не родили.
СсылкаПожаловаться
Ну да. Оправдывают свою инфантильность и нежелание иметь проблемы модным названием свободных от детей...
Дарья КошкаВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Ну да. Оправдывают свою инфантильность и нежелание иметь проблемы модным названием свободных от детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, мы с вами живем на разных планетах, на вашей нет ни болезней, ни насилия, ни войн, ни катастроф. А вы в курсе, что дети, это не только милый малыш, это Навсегда!
liliya-veraВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Наверное, мы с вами живем на разных планетах, на вашей нет ни болезней, ни насилия, ни войн, ни катастроф. А вы в курсе, что дети, это не только милый малыш, это Навсегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы вообще рожали хоть одного? )))) судя по вашим комментам вряд ли... и вы мне будете говорить что и как? ;)
Дарья КошкаВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
А вы вообще рожали хоть одного? )))) судя по вашим комментам вряд ли... и вы мне будете говорить что и как? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моей дочери 30 лет, и я знаю, о чем говорю. А у вас, похоже, детей еще нет, сплошная эйфория. Но, поверьте, это ненадолго
)))
СадоваяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Наверное, мы с вами живем на разных планетах, на вашей нет ни болезней, ни насилия, ни войн, ни катастроф. А вы в курсе, что дети, это не только милый малыш, это Навсегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но разве в этом мире мало прекрасного? Что-то не один чф не повесился, а живут в этом несовершенном мире и никто не хочет умереть раньше времени.
Дарья КошкаВ ответ на Садовая
Садовая
Но разве в этом мире мало прекрасного? Что-то не один чф не повесился, а живут в этом несовершенном мире и никто не хочет умереть раньше времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы верой разрешалось самоубийство, многие бы ушли. Да, прекрасного много, но депрессий и болезней в разы больше.
AngelicВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Ну да. Оправдывают свою инфантильность и нежелание иметь проблемы модным названием свободных от детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего вы взяли что "нежелание иметь проблемы" нужно оправдывать? Или те, кто не любит проблемы извращенцы просто потому что вы так считаете?
Люли-МалинаВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Ну да. Оправдывают свою инфантильность и нежелание иметь проблемы модным названием свободных от детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз-таки детные инфантильны, если не понимают, что высшее благо для человека - не рождаться на этот свет. И природу жалко, 7 миллиардов паразитов на хрупком шарике.
stillnessВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А вы вообще то в курсе, что такое ЧФ? Они же не против детей! Они подходят с умом, и говорят, что не хотят давать жизнь тому, кто станет самым любимым и родным в этом мире, потому, что этот мир настолько несовершенен, что они не хотят, чтобы их дети в нем жили. У людей столько проблем и горя, не говоря о катастрофах и экологии, столько болезней и злости, что не будь материнского инстинкта, многие бы не родили.
СсылкаПожаловаться
Я в стартпосте написала: "Резюме - не хочешь детей - лично твое дело, не надо всем рассказывать как клево без них!"
Не надо агитаций! Вот мой посыл!
Тут форум все высказываются и я высказалась - не люблю агитаторов и лицемерие!
Дарья КошкаВ ответ на stillness
stillness
Я в стартпосте написала: "Резюме - не хочешь детей - лично твое дело, не надо всем рассказывать как клево без них!"
Не надо агитаций! Вот мой посыл!
Тут форум все высказываются и я высказалась - не люблю агитаторов и лицемерие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и те, кто имеют, пусть не агитируют, и не навязывают своё мнение, и не достают вопросами - когда родишь, тебе надо второго, и т.д.
stillnessВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так и те, кто имеют, пусть не агитируют, и не навязывают своё мнение, и не достают вопросами - когда родишь, тебе надо второго, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть! Одно другого не исключает и я овуляшек не защищаю!
Люли-Малина
Не-не-не! Земля перенаселена, так что пропаганда бездетности - нужное дело. И рассчитана она не столько на овуляшек, сколько на сомневающихся, рожать или нет.
Наталья КК
Мне вот единственное что в ЧФ не нравится - уж слишком они все в черном свете видят - и беременность для них - чуть ли не болезнь, роды - вообще кошмар, лучше застрелиться, от детей - одна вонь и мучения, да и вся жизнь в целом - г...но. А так - не хотят иметь детей - и не надо, мне-то какая печаль?
stillnessВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Мне вот единственное что в ЧФ не нравится - уж слишком они все в черном свете видят - и беременность для них - чуть ли не болезнь, роды - вообще кошмар, лучше застрелиться, от детей - одна вонь и мучения, да и вся жизнь в целом - г...но. А так - не хотят иметь детей - и не надо, мне-то какая печаль?
СсылкаПожаловаться
Если отказываются значит есть мотив. Но лично мне не нравится когда мне начинают говорить уууу личинки это спиногрызы ты теперь будешь несчастна замотана и прочее. Вот не лезьте пожалуйста в мою жизнь. сама разбирусь. Ну и вишенка на торте - встречается порядочный мужик и вуаля! Чф теперь овуляшка!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем