Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2010, Главная форумов

Как же мне надоел этот оргазм! )

Просматриваю темы форума: "Как сделать чтобы у меня был оргазм", "Как определить что у девушки оргазм" и т.п. А вот у меня каждый раз оргазм. Надоел уже. Как сделать так, чтобы его не было, может кто-нибудь знает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
176
Ирина ***
Завидую))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
Завидую))))))
СсылкаПожаловаться
Зачем завидовать? Лучше посоветуйте что-нибудь.)
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
советов нет)) у меня другая проблема, противоположная)) посоветуйте как вам так удается...
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
советов нет)) у меня другая проблема, противоположная)) посоветуйте как вам так удается...
СсылкаПожаловаться
Берешь любимого мужчину, и не заморачиваешься на эту тему (получаешь удовольствие от процесса). И все будет само. Лучше расскажите, как Вам это не удается. А то у меня раньше тоже иногда не было, а сейчас всегда. Хочу как раньше.
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
Берешь любимого мужчину, и не заморачиваешься на эту тему (получаешь удовольствие от процесса). И все будет само. Лучше расскажите, как Вам это не удается. А то у меня раньше тоже иногда не было, а сейчас всегда. Хочу как раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется мозги мешают...может еще напряжение..а может еще сексуальная совместимость...скорее всего все это вместе
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
мне кажется мозги мешают...может еще напряжение..а может еще сексуальная совместимость...скорее всего все это вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, значит у меня тоже что-то с мозгами связано. Напряжение создать у меня точно не получится, а в сексуальную несовместимость, честно говоря, не очень верю.
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
Ага, значит у меня тоже что-то с мозгами связано. Напряжение создать у меня точно не получится, а в сексуальную несовместимость, честно говоря, не очень верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во время секса думайте о стирке, уборке и о том, что потолок (стену - от положения тела зависит) надо уже побелить! И будет вам не оргазм, а головная боль!
СсылкаПожаловаться
Во время секса думайте о стирке, уборке и о том, что потолок (стену - от положения тела зависит) надо уже побелить! И будет вам не оргазм, а головная боль!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не могу. Начинаю думать как Вы сказали, потом думаю "а не пошло бы оно все куда-нибудь", а потом опять оргазм...
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
Так не могу. Начинаю думать как Вы сказали, потом думаю "а не пошло бы оно все куда-нибудь", а потом опять оргазм...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, талант не пропьешь!
СсылкаПожаловаться
Да, талант не пропьешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой тут талант, наказание одно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Енто иишо как подумать. Вот к примеру, стоишь ты над тазиком, стираишь, а тут мужик сзади подходит, и ...снова оргазм! У всех!
СсылкаПожаловаться
Ягишна
Енто иишо как подумать. Вот к примеру, стоишь ты над тазиком, стираишь, а тут мужик сзади подходит, и ...снова оргазм! У всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже у тазика!)))
СсылкаПожаловаться
Даже у тазика!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И его туда же! )))) Ему ж тоже любви и романтики хочется. Наверное...
СсылкаПожаловаться
Ягишна
И его туда же! )))) Ему ж тоже любви и романтики хочется. Наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кому, тазику? Ну уж нет. У меня тут и так оргазм, а еще и тазик в качестве третьего участника процесса - это уже полный перебор.)))
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, зачем в постели мозги трахать? (извините, ежли чо, но из народной мудрости слова не выкинешь). Там ...мужука надо ...того на ентого.
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берешь мужика который тебе противен и в перед...обещаю что рвота будет , а оргазм потеряется....ну мне так кажется))
СсылкаПожаловаться
Иллюзия К.
Берешь мужика который тебе противен и в перед...обещаю что рвота будет , а оргазм потеряется....ну мне так кажется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот. Уже скольким мужчинам написала, что мне нужен приятный секс без оргазма, а теперь и женщины тоже самое советуют....Неправильная я что-ли какая-то...
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
Ну вот. Уже скольким мужчинам написала, что мне нужен приятный секс без оргазма, а теперь и женщины тоже самое советуют....Неправильная я что-ли какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
норм не существует...если Вам так приятнее то вперед)))главное душевное равновесие...
СсылкаПожаловаться
Иллюзия К.
норм не существует...если Вам так приятнее то вперед)))главное душевное равновесие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот теперь сижу и думаю - вперед это как. По молодости ведь как-то получалось, а повторить не могу...
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
СсылкаПожаловаться
Ирина - ты чё тут темнишь? То ты пишешь что твой мачо лишь от минета кончает и тебе здорово от этого и что и тебя всегда доводит до оргазма, а теперь говоришь: ПРОБЛЕМА ?? Определись, золотце :)))
СсылкаПожаловаться
УСПЕШНЫЙ
Ирина - ты чё тут темнишь? То ты пишешь что твой мачо лишь от минета кончает и тебе здорово от этого и что и тебя всегда доводит до оргазма, а теперь говоришь: ПРОБЛЕМА ?? Определись, золотце :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она это и имеет в виду. У нее только от минета бывают оргазмы. Но всегда, аж надоело ))))
СсылкаПожаловаться
Oksana .
так она это и имеет в виду. У нее только от минета бывают оргазмы. Но всегда, аж надоело ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда радуйся - ты просто гиперчувственная женщина, Ирина
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
СсылкаПожаловаться
Проблему легко решить, пользуйтесь интимным гелем Alura. Восстанавливает сексуальность, чувствительность женщины, оргазм появится. По вопросам приобретения обращайтесь в личку.
СсылкаПожаловаться
Проблему легко решить, пользуйтесь интимным гелем Alura. Восстанавливает сексуальность, чувствительность женщины, оргазм появится. По вопросам приобретения обращайтесь в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня без инмтимного геля все время появляется. Видно не в этом дело. Темните что-то...
СсылкаПожаловаться
Сама себе ангел
Не занимайтесь сексом-не будет оргазмов.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru