Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же мне противно

Вот говорили мне, что не работают вместе с друзьями и родственниками. Привела я на работу лучшую подругу. Попросила за нее у начальства. Взяли. Полгода уже работает. Она мне как сестра была. Знаю ее семью. Очень хороший муж и двое дочерей. Старшая в 6 класс пойдет. В последнее время начала замечать странности по отношению ко мне с ее стороны. Замкнулась, нет уже наших дружеских посиделок и разговоров. Потом узнаю о ее замуте с нашим женатым начальником. Знаю, что это не мое дело, не лезу я в это. Но чувство гадливости ни как не отпускает. Мы дружим семьями, наши мужья хорошие друзья, а мне теперь и видеться с ее семьей совсем не хочется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ЕкатеринаВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
на "кол" она и сама присаживается регулярно
ОЛА ОЛА
Ну и скажите ей, что вам стало поотивно с ней общаться. Она сама поймет, что дружить с вами семьями уже не вариант.
Мона Лиза
Я бы свела на нет дружбу с ней и ее семьей. С ней, потому что вы-разные люди. С её мужем, потому что не можете смотреть ему в глаза и улыбаться, типа все нормально.
Светлана)))
Да уж...... Хотя как ни крути - это ее личное дело. Не с вашим же мужем она замутила. А так да, неприятно, конечно. Потом ее муж будет вас обвинять, что потворствовали этому всему да еще и молчали. Рассорятся две семьи...... Фиговенько. Сочувствую.
Наталья
О подругах так не говорят, видимо ваша дружба на самом деле это хорошие отношения с женой друга вашего мужа, не более. Подругу принимаешь со всеми ее недостатками, есть любовник - значит ей не хватает этого от мужа, Вы и правда не знаете как у нее на самом деле с мужем в этом плане. Есть вещи, которые даже самым близким подругам не расскажешь. А Ваше - не могу врать ее мужу - тоже не то. Врать это говорить неправду. А у вас это просто молчание. Лучше бы посочувствовали ей, что не такие у них хорошие интимные отношения, раз налево ее потянуло. Всему всегда есть причина, даже если Вы ее не видете. Дружба это когда знаешь о человеке все что тебе позволили узнать, можешь пожурить ее, попытаться переубедить по-хорошему, помочь прийти к выводу не совершать ошибку, расстроиться если совершила и принять ее как еще одну составляющую жизни подруги, как еще один недостаток.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Наталья
Наталья
О подругах так не говорят, видимо ваша дружба на самом деле это хорошие отношения с женой друга вашего мужа, не более. Подругу принимаешь со всеми ее недостатками, есть любовник - значит ей не хватает этого от мужа, Вы и правда не знаете как у нее на самом деле с мужем в этом плане. Есть вещи, которые даже самым близким подругам не расскажешь. А Ваше - не могу врать ее мужу - тоже не то. Врать это говорить неправду. А у вас это просто молчание. Лучше бы посочувствовали ей, что не такие у них хорошие интимные отношения, раз налево ее потянуло. Всему всегда есть причина, даже если Вы ее не видете. Дружба это когда знаешь о человеке все что тебе позволили узнать, можешь пожурить ее, попытаться переубедить по-хорошему, помочь прийти к выводу не совершать ошибку, расстроиться если совершила и принять ее как еще одну составляющую жизни подруги, как еще один недостаток.
СсылкаПожаловаться

Люли-Малина
Может, ваши мужья тоже похождения друг друга прикрывают :)
Эйве
поэтому у меня нет подруг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем