Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же надоело все

Меня раздражает муж. Последние 2 года сил нет, стала раздражать его внешность, привычки, запах, что он говорит одну гдупость. Спасает только то, что он работает в другом городе, а приезжает только на выходные. И вот с вечера пятницы, до вечера воскресенья, у меня не выходные, а хождения по мукам. Живу с ним, т.к. есть ребенок маленький, сама работаю на заводе, зарплата маленькая. Он деньги дает, но не много, квартира тоже его. Последние пол года еще и пить стал, с вечера пятницы и до вечера воскресенья, запах перегара на всю квартиру и его тупорылые шутки, над которыми смеется только он сам. Сейчас сидела с ребенком делала занятия для развивашки, подошел, начал отвлекать, дышит перегаром и похоже закусывал чесноком. У меня слезы полились. Устала очень, в ночь смену отработала, пришла 2 часа поспала, потом обед приготовила, посуду помыла, погладила, а он валяется на диване все выходные. По дому ничего не делает, да и ругаться с ним сил нет, все равно толку никакого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
вета
А почему мужа не попросить с ребенком к развивашке готовиться , гулять , ужин приготовить . Короче , загружать так что бы и подумать о пьянке некогда было .
ЛюдмилаВ ответ на вета
вета
А почему мужа не попросить с ребенком к развивашке готовиться , гулять , ужин приготовить . Короче , загружать так что бы и подумать о пьянке некогда было .
СсылкаПожаловаться
Да какие развивашки ,нажрется чеснока поди с пивом и валяется два дня
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Один?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Боже)))
Счас чесночком полирну и лечу навстречу
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
//пора бы уже знать мой распорядок дня//
Да чё й то я туплю
viktorija vivatВ ответ на вета
вета
А почему мужа не попросить с ребенком к развивашке готовиться , гулять , ужин приготовить . Короче , загружать так что бы и подумать о пьянке некогда было .
СсылкаПожаловаться
ЩАС.... с мужем надо было раньше отношения строить... а не ждать - свадьбы.. родов.... Нового Года
Людмила
Надеятся на большую зарплату и думать ,что так будет всегда -глупость.И теперь вы расплачиваетесь за эту глупость
абриколь 777В ответ на Людмила
Людмила
Надеятся на большую зарплату и думать ,что так будет всегда -глупость.И теперь вы расплачиваетесь за эту глупость
СсылкаПожаловаться
соглашусь .за деньги и не так еще заберут
наталья андреева
вот представьте, что устал он от вашего негатива и нашел другую, как отреагируете, будете пытаться семью сохранить или с радостью на выход?
АнонимВ ответ на наталья андреева
наталья андреева
вот представьте, что устал он от вашего негатива и нашел другую, как отреагируете, будете пытаться семью сохранить или с радостью на выход?
СсылкаПожаловаться
Да кому он нужен то?!))) Если найдет кого и будет у нее выходные пропадать, я только за. Тут присочинили, что я не работаю, и муж уже с другой живет, но это не так. Я же анонимно сижу, поэтому пишу правду, что раздражает, а баб у него других нет 100-500%
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да кому он нужен то?!))) Если найдет кого и будет у нее выходные пропадать, я только за. Тут присочинили, что я не работаю, и муж уже с другой живет, но это не так. Я же анонимно сижу, поэтому пишу правду, что раздражает, а баб у него других нет 100-500%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы зря думаете,что он никому не нужен.Зарабатывающего,с квартирой,не напрягающего всю неделю и не сильно пьющего заберут с руками и ногами в маленьком городе как только отпустите его
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да кому он нужен то?!))) Если найдет кого и будет у нее выходные пропадать, я только за. Тут присочинили, что я не работаю, и муж уже с другой живет, но это не так. Я же анонимно сижу, поэтому пишу правду, что раздражает, а баб у него других нет 100-500%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э, не скажите. У нас мужик с квартирой и с зарплатой очень много кому нужен. Особенно одинокой приезжей девушке без жилья. И без детей. Быстренько охомутает, заселится в его квартирку (как вы когда-то заселились). И будет его по выходным встречать чистой квартирой, сексом и пирогами. А вот с детьми она торопиться не будет. А вы пойдете к маме...
Selena
А замуж вас в наручниках вели, прям был мачо, а стал чmо!
Колобок и два жирафа
Безнадега.
Ольга
А как ему не пить, если он противен собственной жене? Знаете, когда нужно разводиться? Когда раздражает запах мужчины
Oxy Sunny
Ну, раз вы ещё терпите это всё, значит, ещё не припёрло. Обычно, когда припёрло, не пишут сопливые жалостливые посты, а берут себя, ребёнка, вещи в руки и съезжают на другое место жительства, предварительно подав на развод и алименты.
Елена ЮрченкоВ ответ на Oxy Sunny
Oxy Sunny
Ну, раз вы ещё терпите это всё, значит, ещё не припёрло. Обычно, когда припёрло, не пишут сопливые жалостливые посты, а берут себя, ребёнка, вещи в руки и съезжают на другое место жительства, предварительно подав на развод и алименты.
СсылкаПожаловаться
Знаю женщину, работали в одном институте, у нас с ней были хорошие отношения... Рассказала мне, ушла от пьющего мужа, оставив ему совместно построенный дом, в пригороде, с двумя детьми-подростками... Устроилась на работу уборщицей, в обком партии, было это в 80-х годах прошлого века, ей дали комнату в коммунальной квартире и поставили в очередь на получение квартиры... Отработав 7 лет, получила двухкомнатную квартиру, через год пошла на более высоко оплачиваемую работу. В нашем институте тоже работала уборщицей, утром в обкоме, вечером у нас... Дети выросли приличными людьми, не видя пьющего папу. Он был не агрессивный, но пример "плохой" для детей. Не ныла что денег мало, бралась за любую работу...
Oxy SunnyВ ответ на Елена Юрченко
Елена Юрченко
Знаю женщину, работали в одном институте, у нас с ней были хорошие отношения... Рассказала мне, ушла от пьющего мужа, оставив ему совместно построенный дом, в пригороде, с двумя детьми-подростками... Устроилась на работу уборщицей, в обком партии, было это в 80-х годах прошлого века, ей дали комнату в коммунальной квартире и поставили в очередь на получение квартиры... Отработав 7 лет, получила двухкомнатную квартиру, через год пошла на более высоко оплачиваемую работу. В нашем институте тоже работала уборщицей, утром в обкоме, вечером у нас... Дети выросли приличными людьми, не видя пьющего папу. Он был не агрессивный, но пример "плохой" для детей. Не ныла что денег мало, бралась за любую работу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот об этом я и говорю. Ваша знакомая решила взять на себя ответственность за свою жизнь, а не ныть по окрестным жилеткам, что вот какой муж-гад, всю жызню ей попортил. Уважаю таких женщин.
Маша с Медведем
Свобода очень дорого стоит, Вы еще недостаточно потрудились, раз нет своего жилья и средств не жизнь без мужа. Если осознаете, что проблема не в муже, а в Вас, то станет легче.
viktorija vivatВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Свобода очень дорого стоит, Вы еще недостаточно потрудились, раз нет своего жилья и средств не жизнь без мужа. Если осознаете, что проблема не в муже, а в Вас, то станет легче.
СсылкаПожаловаться
Свобода - она в голове должна быть. А не в накопленной заначке, которой никогда у таких не будет... потому что чтоб накрысить "мешок" , надо чтоб в семье доход был - еще 9 таких мешков....
Маша с МедведемВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Свобода - она в голове должна быть. А не в накопленной заначке, которой никогда у таких не будет... потому что чтоб накрысить "мешок" , надо чтоб в семье доход был - еще 9 таких мешков....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, но трудно ощущать свободу в своей голове на фоне тусующейся рядом нетрезвой физиономии постылого супруга.
viktorija vivatВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Возможно, но трудно ощущать свободу в своей голове на фоне тусующейся рядом нетрезвой физиономии постылого супруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не думаю, что он не пил раньше... раньше это было понемногу... пивка бутылочка вечерком ..
А сейчас он неделю на работе (думаю, водилой) и квасит дома в выходные...
Типичный представитель.
Раньше автору этот навеселе ё..рь нравился - ну как же... такие всегда под этим делом в койку тянут.
А теперь он мож реально устает (почему нет) и тока пьет... или уже есть с кем в другом городе спать, а дома просто создается отвратная обстановка, чтоб сеья оправдывать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем